Бокс-орун• 24 января 2020

Институт эндокринологии им.Комиссаренко. Как попасть на прием?

Звонила в регистратуру института. У них прием только с направлением от эндокринолога (не от семейного врача). Здесь на форуме прочитала, что консультации платные, можно без направления, но нужно сидеть в очереди в любом случае.
Вопрос: сколько стоит консультация и можно ли ехать без направления? Кто знает?
Спасибо!
П.С. Я из Киевской области
Мальчижка• 24 января 2020
Послушаю

Коренная киевлянка• 24 января 2020
Послухаю, іздимо на Кловський
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Послухаю, іздимо на Кловський
Мы тоже ездили. Не слишком довольны. Но там легко попасть на прием. А в этот институт я пока не знаю как ехать и с какой суммой.
Антонина матушка• 24 января 2020
а в чем проблема взять направление? была там 7 лет тому , без направления , но со всеми талмутами (анализы, узи и т,д,), регистратура записывает только к врачам поликлиники, меня отправили в стационар (это другой корпус) на консультацию к хирургу( сказали фамилию к какому), там записей нет, все по факту
Антонина матушка• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
чего не слишком довольны?
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Мы записываемся за 2 месяца, а вам конкретно к какому то специалисту?
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
А чем недовольны? Или хотите еще проконсультироваться дополнительно?

автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Были у пары эндокринологов на Кловской. Несколько лет там наблюдались. Хотим послушать мнение других специалистов.
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Просто к эндокринологу на консультацию
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Почему проблема взять направление от эндокринолога?
Платные консультации? Впервые слышу! За своих 24 года посещений не платила ни разу
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Прочитала на советчице, что у них платные консультации, поэтому интересуюсь. Направление возьму
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Нет конечно, бесплатные. По крайней мере я не оплачиваю никогда. Отношение ко мне не меняется.
Возьмите направление и приезжайте в регистратуру, но рано утром. Очереди большие. Талоны выдают с 8.30.
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо большое за ответ!
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо большое за ответ!
Пробуйте. Я была практически у всех врачей. Сейчас у Ракова, сходите к нему.
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Как раз к нему и собираюсь!
Как Ваши впечатления?
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Как раз к нему и собираюсь!
Как Ваши впечатления?
Мне он многое помог восстановить. Он специфический мужик, но я им довольна очень.
А я была у кучи эндокринолог, у кучи - это больше 15
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо за ответ!
Я была у 4. Надеюсь, он поможет разобраться.
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за ответ!
Меня за время к разным врачам отправляли. Ещё и сами врачи, а сходите туда, к тому и к тому, пусть ещё он посмотрит.
Ваша задача максимально сжато изложить ему состояние, показать анализы, УЗИ, но там тоже можно сделать. По анализам его не интересует где сдавали и в какой лаборатории, важно, свежие. Редко может попросить пересдать.
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо! Подготовлюсь максимально к приему

Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Желаю удачи!
автор Бокс-орун • 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Желаю удачи!
Большое спасибо! И Вам удачи на пути исцеления!
Телефон Рубика• 24 января 2020
Ходим к врачу в Эндокринологический центр на ул. Круглоуниверситетская (Крещатик, центр): http://endokrinolog.in.ua/ , клиника частная. Очень довольны врачом (Ливкутник Александр Евгеньевич) и клиникой вообще. Врач сам также делает УЗИ, сам врач очень приветливый и внимательный, не запугивает. Записываемся по телефону, в клинику для записи на консультацию ехать в клинику не нужно, направление также не требуют.
Антонина матушка• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
берите ВСЕ имеющиеся анализы (результаты) - динамика тоже очень важна!
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Подскажите, подростка посмотрит?
Мяо мой мяо• 24 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Подскажите, подростка посмотрит?
К взрослому эндокринологу, а он во взрослом, принимают с 16-ти лет. До 16 - отправляют к детским на другой этаж.
Телефон Рубика• 25 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Подскажите, подростка посмотрит?
Обратитесь к детскому/подростковому эндокринологу - Луценко Лариса Андреевна, кандидат мед. наук., очень грамотный врач, принимает здесь http://endokrinolog.in.ua/lucenko-larisa-andreevna...