КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2020

Нормальное высказывание начальника?

Ты потому и не замужем что такая ленивая.

А если бы я действительно хотела замуж и не получалось. Меня бы это очень сильно задело.
Это тоже самое, что сказать толстому человеку, что он жирный, потому что мало ходит
Результат:
вже голосів: 83
50 (60.24%) Нет
20 (24.1%) Да
13 (15.66%) Результат
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
уборщица приходит раз в 3 месяца или реже. когда уже в туалет страшно зайти
но у нас маленький офис. 6 человек всего
Ой автор. Меня на работе не любила начальница,потому что она перепуганная,а я медлительная. Придалбывалась вечно к каждой мелочи. Сама ж переделывала по 3 раза и в результате времени уходило больше. Но медлительная я ,ага)))

автор КондуктЕр тролейбуса • 24 января 2020
Ответ дляБез Баяна
и долго вы там проработали? ну да, на себя же наговаривать она не будет)

а можно ваше мнение? вы считаете что я должна мести полы? даже если работы очень мало или ее нет вообще?
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Вы знаете меня дрючили за тоже самое))) У нас стояла урна на улице и по мнению начальницы я должна была постоянно выбегать туда и смотреть на урну и не нападали ли листья на дорогу))) Я работала в магазине продавцом на минуточку)) Дошло уже до маразма,я стала меньше торговать и больше мыть полы . Молодая была,зеленая. Я не уволилась,наоборот произошли изменения и ее любимчики ее подставили,и нашу смену она полюбила. Но ее уволил генеральный офис, слишком много косяков у нее было. Я даже расстроилась, казалось уже жизнь наладилась).
В вашем случае даже не знаю. Нужно иметь сильный характер,чтоб с умом противодействовать начальнику. Готовы ли вы,вопрос
Комиссия50%• 24 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
муж из ниоткуда не берется над єтим необходимо работать а если лень тогда и мужа никакого не будет и также и в работе
ваш начальник абсолютно прав
Согласна на все 1000%. Чтоб иметь хорошую зп, надо ой как пахать и мужчину нормального искать в качестве мужа сложно и строить с ним отношения. Мне подруга говорит, что мне повезло, что у меня двушка. Ну пойди заработай 20к долл. и тебе ’повезет’. Это ж не подарили, а заработала.
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Это вы решили себя так похвалить?)))) Да мужикам плевать пахала их баба или нет)))) какой тут наивный народ))
Электричка• 24 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Причем тут замужество к лени?))
При том же, что и все остальное.
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2020
Ответ дляБез Баяна
С каких делов? Жена это рабсила что ли? Я лентяйка и замужем ,где связь?))
Не поняла вашего вопроса, причем здесь рабсила?
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тогда причем тут лень жены?))
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляЭлектричка
При том же, что и все остальное.
То есть непричем))

Мексиканочка• 24 января 2020
Вам реально нравится работать под началом хама и маргинала? Никогда не слышала чтоб в норм фирме такое было, что офис менеджер еще и уборшица. Не берите с сердцу его грубость и ищите другкю работу. Наверное еще и зп экономит, ниже среднего. Ищите, на этой позиции постоянно текучка. И всегда уважайте себя, такое высказывание основательный повод уйти в др фирму
Дую ветер• 24 января 2020
Смотря какая зарплата, на госслужбах и не такое услышишь, а вообще не красиво переходить на личности
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, туалет не мою конечно)
но думаю он был бы очень непротив если бы я это делала.
выполняю обязанности секретаря в том числе. но ведь уборка не входит в обязанности секретаря
Автор, или не обращайте внимание или если есть куда уходить, то уходите.
У меня до года работы издевался всячески, но без высказываний в личную сторону, по работе гнобил, да.хотя и не за что было изначально.
Сейчас ценит, хоть и ЗП задерживает переодически.
Небольшой, но оптовый склад, киев, ЗП 5500
Но, мне близко от дома и мне 47
Так что выбор за Вами.
Удачи Вам, все взвесте, не торопитесь
Электричка• 24 января 2020
Ответ дляБез Баяна
То есть непричем))
Причем, если человек ленивый, то у него все невозможно.