КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2020

Нормальное высказывание начальника?

Ты потому и не замужем что такая ленивая.

А если бы я действительно хотела замуж и не получалось. Меня бы это очень сильно задело.
Это тоже самое, что сказать толстому человеку, что он жирный, потому что мало ходит
Результат:
вже голосів: 83
50 (60.24%) Нет
20 (24.1%) Да
13 (15.66%) Результат
Кусачая Я• 24 января 2020
не нормально, что лезет не в свое дело

Спасатель Малибу• 24 января 2020
аналогия у вас не очень удачная если честно
Без Баяна• 24 января 2020
Ну что взять с неадеквата))
Без Баяна• 24 января 2020
Те люди кто ответили ’ да’ вы тролите?)))
ТебеОноНадось• 24 января 2020
по какому поводу высказался?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 января 2020
Начальник женщина? Для мужика вообще странно высказывания
Виннипуховна• 24 января 2020
муж из ниоткуда не берется над єтим необходимо работать а если лень тогда и мужа никакого не будет и также и в работе
ваш начальник абсолютно прав
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нормальная анология.
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
по какому поводу высказался?
а разве это имеет значение?
мне кажется переходить на личности недопустимо

Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мужчина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мужчина
Сочувствую, а раньше как относится? Без высказываний ’ нужных’ ?
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2020
Как для начальника говоря такое высказывание, он не прав. Но а в целом он прав конечно
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мужчина
Импотент наверно,или бабы ему не дают,как вариант жена пилит)))
Электричка• 24 января 2020
Правильно все сказал.
Замуж не получилось, потому что ленивая.
Кто хочет замуж, тот приложит все усилия и таки выйдет туда.
ТебеОноНадось• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а разве это имеет значение?
мне просто интересно, не просто мимо же шел.
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С каких делов? Жена это рабсила что ли? Я лентяйка и замужем ,где связь?))
verana• 24 января 2020
переход на личности -это не показатель ума. Претензии чисто по работе- нормальный процесс.
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Правильно все сказал.
Пф,все ж только о замужестве и мечтают,прям цель жизни))
verana• 24 января 2020
все равно что сказать - потому у вас жена гулящая, что вы инертный в жизни.

Электричка• 24 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Мы тут о ситуации в теме или в общем болтаем?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я когда устраивалась на работу, а это было больше года назад, никто не говорил что нужно будет мести полы.
ну а теперь он меня заставляет подметать ступеньки перед входом. а там ковер и ветер листья заносит. я подметала ковер во вторник или среду. а сегодня когда заходила в офис было три листика. и пару часов назад когда он уезжал с офиса, мне сказал, что вход должен быть всегда чистым, что это лицо офиса. и сразу же и сказал, что я ленивая, поэтому и не замужем.
а мне стало обидно
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Причем тут замужество к лени?))
неДоПриличий• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мужчина
мудила
Хачапууури• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а мне стало обидно
А кем вы там работаете? Туалет тоже вы моете? В любом случае, начальник явно потерялся в рабочих отношениях, кому когда идти замуж не его дело.
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а мне стало обидно
Вот козел,а уборщицу он не пробовал нанять? )) Он экономит,еще и стыдит вас. Чего вы так реагируете,мало ли придурков на свете
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
в целом относится хорошо.
до сегодняшнего дня у меня было желание уволиться, а сегодня оно у меня появилось еще больше
СноваЗдорова• 24 января 2020
Начальник прав как не прискорбно. АА вот с мужчинами наоборот, женятся только ленивые, я б в таком роде ответила. А вас задело только потому что для вас походу тема эта больная
жар-птица Нюра• 24 января 2020
Не нормальное. Поддержу пост выше, что переход на личности в работе никого не красит. Не замужем, замужем, развелась это лично дело сотрудника, и на то есть причины, которые руководителя не касаются. Претензии по работе должны не выходить за рамки рабочего процесса.
Ответ дляХачапууури
нет, туалет не мою конечно)
но думаю он был бы очень непротив если бы я это делала.
выполняю обязанности секретаря в том числе. но ведь уборка не входит в обязанности секретаря
Ответ дляБез Баяна
уборщица приходит раз в 3 месяца или реже. когда уже в туалет страшно зайти
но у нас маленький офис. 6 человек всего