24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
показать весь текст
Лапка 24 января 2020
Ответ дляГлаголица
Так а зачем такая депрессивная сотрудница кому-то нужна? Или вы планируете оказывать секс услуги и рыдать? Там пахать надо
А смысл осуждать? Да, человеку тяжело, лучше на чай пригласите, у кого есть желание и помогите советом.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Автор, миленькая моя, а одного любовника найти не вариант? Ну какие у вас там долги? Тысяч 50-100 грн?
Та я такая дура. Все по ’любви’.
Ахать меня хотели, а помочь материально нет. Хотя, люди не бедные. Просто жлобы. Или для меня жлобы
Я уже в посление разы не намекала,, а прямо говорила, мол, дай денег. И или отшучивались или отмазки

Как и где его найти?
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Читаю и в шоке с ответов. Никто не отговаривать. Наверное все там работают. Автор желаю вам решить ваши проблеми другим способом. Лёгких денег не бывает. С вами будут делать все что захотят. Вы готовы к унижению а если какой-то ненормальный попадётся.удачи вам
А на легальной работе вас не имеют и не унижают ????
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляЛапка
Автор! Вам нужна поддержка и это могут быть не только подруги.
Сохраните себе контакты, сейчас главное найти спокойствие внутри и взглянуть трезвым взглядом на эту ситуацию, тут специалисты!

Хорошее место, где есть консультации и психолога и юриста - бесплатно.
https://dsp.kyivcity.gov.ua/content/kyivskyy-misky...
Спасибо
Скромняшка 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А анальчик разрешишь?если Киев ,давай имейл
Так хочется тебе врезать
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой все!)
Давайте номер карты-работать в любой сфере-не ваше)))
Наконец-то! Я так долго ждала этого коммента
Пишу
КаРаКаТиЦа 24 января 2020
Автор, не губите свою жизнь. Я не ханжа и не моралистка, поверьте. Проституция это рабство, не думайте, что вы там подзаработаете и свалите, когда захотите.
Я серьезно
Отмотала своё 24 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А на легальной работе вас не имеют и не унижают ????
Ну не физически. Это совсем другое
Брюльтик 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Та я такая дура. Все по ’любви’.
Ахать меня хотели, а помочь материально нет. Хотя, люди не бедные. Просто жлобы. Или для меня жлобы
Я уже в посление разы не намекала,, а прямо говорила, мол, дай денег. И или отшучивались или отмазки

Как и где его найти?
Я такая-же((((((( люблф-маркоф, а подружкам квартиры-машины покупают
Мини-бикини 24 января 2020
Это вы с 10 грн в кармане?
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну не физически. Это совсем другое
Физическое заживёт! А морально -покалечит и останется навсегда
Брюльтик 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Наконец-то! Я так долго ждала этого коммента
Пишу
Что насчет заграницы? Ребеныша есть с кем оставить? Муж где?
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Я такая-же((((((( люблф-маркоф, а подружкам квартиры-машины покупают
Один был женат. Ну как... Мы в юности встречались, потом разошлись пути. И встретились снова. Да, ухаживал, вроде чсе красиво. Но. Он делал все красиво для своего же комфорта.
И самое главное, что после ночи со мной он летел к любимой жене с подарками и цветами. То есть, по сути, я поддерживала их семью
Кузякин 24 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Я такая-же((((((( люблф-маркоф, а подружкам квартиры-машины покупают
Так почему у подружек помощи не попросите? Может подскажут вам как себя вести нужно для квартир и машин
На-перекуре 24 января 2020
Кусок из статьи про интере ующую Вас тему. Привередливые мужики пошли и метро рядом им и уютный анал
Все статья тут

https://www.bbc.com/russian/features-47164892

Сами девушки сейчас предпочитают работать по невысокому тарифу, так как, объясняет Саша, высокая цена не означает автоматически больший заработок. Например, высокий тариф предполагает хорошие апартаменты.

’Чем выше стоимость, тем лучше должна быть квартира. Свежий ремонт, ближе к центру. Одно дело, когда ты 35 тысяч платишь за квартиру, другое - когда 70’, - говорит она (ученые Высшей школы экономики, проанализировав в 2017 году 200 анкет ’индивидуалок’, посчитали, что удаление на одну станцию метро снижает стоимость визита примерно на 4,9%).

Вкладываться надо и в уход за собой, белье, антураж.

- Сейчас я вообще не парюсь - есть у меня стандартная программа и все. Могу купить белье за две тысячи, а не за 15. А когда я работала по высокой цене, у меня уходило очень много денег - ногти, волосы, косметолог, дорогое белье. Постоянно не хватало, - вспоминает Саша. - У нас в России мужчины считают, что если ты заплатил, ты должен видеть, за что ты заплатил. Если он пришел к девушке по высокой цене, а она его встретила в белье с AliExpress, то он, особенно если немного на голову пришибленный, потом в отзывах на сайте будет писать, что девушка цене не соответствует, встречает в дешевом белье, квартира не айс.

- Там прям поэмы пишут, - хихикает Маша.

- Да, про ’уютный анал’. Я вчера только узнала, что анал уютным бывает. Серьезно, все описывают: от формы клитора...

- До того, как он решался именно к тебе ехать, как ты его вела, какое месторасположение, пробки, не пробки, парковка. Описывают то, что в принципе не зависит от девушки.

По словам подруг, большая часть их клиентов - люди, ’у которых в принципе все хорошо’:

- Спортивный интерес, для разнообразия, - объясняет Маша. - Или идут ради какой-то одной услуги. Жена не дает заниматься анальным сексом, он целенаправленно идет к девочке, у которой эта услуга есть.

- Это еще в лучшем случае, если анальным сексом. Кто-то на БДСМ приходит, на страпон, - добавляет Саша. - Хотя у нас сейчас таких услуг нет - я раньше работала по БДСМ, но поняла, что не мое.

- Ну да: прожили вместе лет десять, уже достаточно взрослые, у них уже дети, и тут он говорит: ’Дорогая, я так подумал, что мне обычный секс неинтересен, не желаешь ли ты поставить меня раком?’ - и достает вот такую штучку, - хохочет Маша. - Не каждая адекватно это воспримет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 января 2020
на сайте знакомств пишите, что ищите спонсора и все
из желе я 24 января 2020
Автор, может моделью для порно-видео? Прическу сменила, родинку на лице дорисовала, чтоб знакомые не узнали... Ну и как альтернатива, временные приюты для женщин с детьми, может там что посоветуют, переседите какое-то время там.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Это вы с 10 грн в кармане?
Нет.
У менч капают проценты. И все идет в бездну
Кукарикуууууу 24 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Это вы с 10 грн в кармане?
Да, только у нее уже ребенок появился. Там вариант не прошел, теперь новую тему создала.
Тантрический кекс 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Киев.
м. Контрактовая , дом за кинотеатром
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нет.
У менч капают проценты. И все идет в бездну
Зато у вас две почки!))
Отмотала своё 24 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Физическое заживёт! А морально -покалечит и останется навсегда
Ну может вам лучше знать.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Что насчет заграницы? Ребеныша есть с кем оставить? Муж где?
Я не знаю с кем оставить надолго.
Развелись и он нами не интересуется
из желе я 24 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Так хочется тебе врезать
Это точно.
Брюльтик 24 января 2020
Ответ дляКузякин
Так почему у подружек помощи не попросите? Может подскажут вам как себя вести нужно для квартир и машин
Тут какая уж уродилась)))) все любят-изнемогают, и галяк. Тут наглость нужна и природная хитрость, и да, гордости поменьше.
На-перекуре 24 января 2020
Автор, я давно читала статью на тему того, что умные прст обзаведутся парой постоянных - и нет драмы криминала и прочего.
Т.е. вы им как тренер. Клиент пришёл, по занимался и ушёл.
Чистом, постоянно и не страшно, без розочек, групплвух и тп
Вишнёвая Леди 24 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Читаю и в шоке с ответов. Никто не отговаривать. Наверное все там работают. Автор желаю вам решить ваши проблеми другим способом. Лёгких денег не бывает. С вами будут делать все что захотят. Вы готовы к унижению а если какой-то ненормальный попадётся.удачи вам
вы считаете, что унижение в этой работе самое страшное?))))
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да, только у нее уже ребенок появился. Там вариант не прошел, теперь новую тему создала.

Дайте ту тему, я напишу коммент, чтобы Вы поняли, что я ничего не создавала больше
beril_он 24 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Кусок из статьи про интере ующую Вас тему. Привередливые мужики пошли и метро рядом им и уютный анал
Все статья тут

https://www.bbc.com/russian/features-47164892

Сами девушки сейчас предпочитают работать по невысокому тарифу, так как, объясняет Саша, высокая цена не означает автоматически больший заработок. Например, высокий тариф предполагает хорошие апартаменты.

’Чем выше стоимость, тем лучше должна быть квартира. Свежий ремонт, ближе к центру. Одно дело, когда ты 35 тысяч платишь за квартиру, другое - когда 70’, - говорит она (ученые Высшей школы экономики, проанализировав в 2017 году 200 анкет ’индивидуалок’, посчитали, что удаление на одну станцию метро снижает стоимость визита примерно на 4,9%).

Вкладываться надо и в уход за собой, белье, антураж.

- Сейчас я вообще не парюсь - есть у меня стандартная программа и все. Могу купить белье за две тысячи, а не за 15. А когда я работала по высокой цене, у меня уходило очень много денег - ногти, волосы, косметолог, дорогое белье. Постоянно не хватало, - вспоминает Саша. - У нас в России мужчины считают, что если ты заплатил, ты должен видеть, за что ты заплатил. Если он пришел к девушке по высокой цене, а она его встретила в белье с AliExpress, то он, особенно если немного на голову пришибленный, потом в отзывах на сайте будет писать, что девушка цене не соответствует, встречает в дешевом белье, квартира не айс.

- Там прям поэмы пишут, - хихикает Маша.

- Да, про ’уютный анал’. Я вчера только узнала, что анал уютным бывает. Серьезно, все описывают: от формы клитора...

- До того, как он решался именно к тебе ехать, как ты его вела, какое месторасположение, пробки, не пробки, парковка. Описывают то, что в принципе не зависит от девушки.

По словам подруг, большая часть их клиентов - люди, ’у которых в принципе все хорошо’:

- Спортивный интерес, для разнообразия, - объясняет Маша. - Или идут ради какой-то одной услуги. Жена не дает заниматься анальным сексом, он целенаправленно идет к девочке, у которой эта услуга есть.

- Это еще в лучшем случае, если анальным сексом. Кто-то на БДСМ приходит, на страпон, - добавляет Саша. - Хотя у нас сейчас таких услуг нет - я раньше работала по БДСМ, но поняла, что не мое.

- Ну да: прожили вместе лет десять, уже достаточно взрослые, у них уже дети, и тут он говорит: ’Дорогая, я так подумал, что мне обычный секс неинтересен, не желаешь ли ты поставить меня раком?’ - и достает вот такую штучку, - хохочет Маша. - Не каждая адекватно это воспримет.
’уютный анал’
Зайканалужайке 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу

Дайте ту тему, я напишу коммент, чтобы Вы поняли, что я ничего не создавала больше
Ага, с первого поста стало ясно, что автор этой темы тот же