Принцепесочка• 25 января 2020

Выручайте, что подарить девочке на 8 лет .

Мамы, девочек, подскажите пожалуйста, что любят ваши дочери. Пригласила одноклассница сына на ДР , но у меня сын, и я в " девочковых" подарках ничего не понимаю .
Уси-пуськи• 25 января 2020
Какая сумма?
Вот у меня, например, сейчас на распродаже есть такое:
от 150 до 180 грн.
Подушечки ручной розписи)
Светильничек Единорог
Маник.набор
Уси-пуськи• 25 января 2020
*росписи
Сегодня я не я• 25 января 2020
Моя больше всего радуется книгам. Подругам дарила наборы для хендмейда, настолки, красивый канц - у кого какие предпочтения знает.
Печенюшка• 25 января 2020
Лол, краски для волос или фломастеры для волос,
с_переулочк­а• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Какая сумма?
от 150 до 180 грн.
Подушечки ручной розписи)
Светильничек Единорог
Маник.набор
Это точно все ерунда)
МадамОхмури• 25 января 2020
Моя заказала серьги золотые.Вы можете подарить серебрянную подвеску или сережки,или бижутерию.Косметику детскую.
автор Принцепесочка • 25 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот думала о косметике + детские духи . А не рано? Меня мама девочки не будет ’ вспоминать не тем словом’
автор Принцепесочка • 25 января 2020
Я ещё просматривала в сторону вязанных зефирных зайцах.
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Это точно все ерунда)
Ночник или ман.набор ерунда))?
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не рано, но у меня к примеру дочка аллергетик
И не всю косметику и духи можно.
Лучше что-то нетральное
БоХатая• 25 января 2020
Лол, моя дочь их просто обожает.
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Идея хорошая + цветы или конфетки))) будет приятно девочке)
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляБоХатая
Лол, моя дочь их просто обожает.
Не все девочки любят лол сейчас
Персонаж Аноним• 25 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мы первые духи в 5 лет дарили) Можео украшение какое-то выбрать, а лучше шкатулку для украшений, если любит хендмейд, можно взять набор для ее изготовления. Книги, настольные игры, микрофон, колонка, конструктор, набор для творчества, сумочка, рюкзак, куклы.
БоХатая• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не все девочки любят лол сейчас
В школе 3 класса и все девочки носят лол.Но я согласна все дети разные. Автор спросила о том что любят ваши девочки. Я ответила. Обо всех говорить не могу.
Нога на ногу• 25 января 2020
Як варіант, дотепна, прикольна, читається за хвилин 20-30 вся. Ми безліч разів перечитували і щоразу заливались сміхом з донечкою.