Бабульция• 25 января 2020
Кашель при беременности
Девочки, у кого был кашель во втором триместре? Обошлось ли? Не отразилось на детках?
Я подцепила орви когда сдавала анализы. Уже иду на поправку, но как остаточное явление появился кашель. Конечно же лечусь и всё такое. Но иногда этот кашель просто удушливый.
Очень переживаю за малыша((
Как у вас было? И не навредило ли деткам?
Очень переживаю за малыша((
Бяки-козяки• 25 января 2020
у сестры просто кащель и задышка ,по анализам все супер,врач сказал.что плод может давить немного
Бабульция
• 25 января 2020
Ответ дляlesja2011
Кашляла и болела часто, насморк вообще не проходил,приходилось пырскать спреем.
С малым всё ок.
А вы сосудосуживающим спреем пользовались? Или типа аквамариса с морской водой?
Сегодня не целуюсь• 25 января 2020
Ответ дляБабульция
Все беременности капала нос сосудосуживающими каплями, без них не могла жить... Врач был в курсе, все хорошо.
Думы мои думы• 25 января 2020
А что от кашля принимаете?
Мне от сухохо назначили Бронхипрет. 21 неделя.
Кидстаффовка• 25 января 2020
Ответ дляБабульция
Я живу на этом спрее из-за искривленной перегородки. И, период беременности, исключением не был. Никак не отразилось.
Бабульция
• 25 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
А что от кашля принимаете?
Рассасываю мукалтин, исла моос. И наночь чтобы не кашлять подогреваю чашку молока (чтобы было тёплым, не горячим) туда немного масла, чайную ложку мёда и щепотку соды. Это единственное, что помогает ночью не кашлять.
И ещё полощу горло раствором из морской соли.
Бабульция
• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я без них тоже не могу. Задыхаюсь(
Тоже перегородка.
Бабульция
• 25 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Понимаю)