Русалка на ветвях• 25 января 2020

Муж ставит интересы родителей выше чем жены и ребенка

Что думаете по этому поводу? Часто чтобы помочь им страдают интересы второй семьи. Родители откровенно этим пользуются. Сами ничем не помогают. Просто не общаются с невесткой и внуками.
КошкинДом• 25 января 2020
Ну ваше дитятко будет делать точно так же. Ждём темы от вашей невестки.

Дама_из_рекламы• 25 января 2020
Что прежде чем выходить замуж и тем более рожать, надо убедиться, что мужчина тебя любит, что ты для него все.
Тра Ля Ля• 25 января 2020
Это- родители. Смиритесь.)
Кривая спроса• 25 января 2020
очень мало информации.
я своим родителям со своей зп даю 1000 грн.
а могла бы их на детей и мужа потратить.
я сволочь?
Кривая спроса• 25 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
что он сирота, детей у него нет, вредных привычек нет.
и квартиру купит только с будущей женой после росписи, за свои деньги
Лепешечка• 25 января 2020
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе» У Вас очень умный муж
Чучело сосны• 25 января 2020
’Что думаете по этому поводу?’
Думаю, надо спросить у Ваших свекров, как воспитывать детей? У них хорошо получилось!
Блины со смайликами• 25 января 2020
Ответ дляКошкинДом
автор Русалка на ветвях • 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Он рискует остаться без жены и ребенка.

Дама_из_рекламы• 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
))) Да отлепится муж от матери и прилепится к жене своей.
Тот же источник
МойНеТакой• 25 января 2020
В мого тільки одна сім´я - це я і діти, родичам допомогає тільки, якщо це наших інтересів не зачіпає
Дон Пэдро• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
Чучело сосны• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
В отличии от родителей , жену можно сменить. Ну а ребенок всегда его, было бы желание
Лепешечка• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
Ну свято место пусто не бывает. Что-что а новую жену и ребенка найти не трудно.
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. Здесь я промахнулась.
euhunter• 25 января 2020
Установить лимиты по времени и ресурсам возможно?
Блины со смайликами• 25 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
’Что думаете по этому поводу?’
Дама_из_рекламы• 25 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Если женщине важно это, то да. Отношения должны быть комфортными, а не борьбой
Блины со смайликами• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
видимо он не рискует

IQ 80• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
ну видели ж, кого выбирали
Кривая спроса• 25 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
а как только отношения становятся не комфортным - развод?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если учесть, что я вторая и ребенок второй, то надолго его хватит? Ему уже 43. Впринципе, ещё парочку успеет осчастливить.
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
Другую найдёт
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Это- родители. Смиритесь.)
неправильній совет. нельзя с таким смиряться. єто НЕ правильно! у мужа автора есть семья, которую он создал и за которую взял ответственность. его семья - жена и дети. а родители просто родители. єто другое. надо научиться распределять свое время на всех, а не на пользу только родителей. точно так же должна поступать жена.
Ответ дляeuhunter
Время установлено, ресурсы нет. Причина? Боится с ними конфликта. А те знают об этом и пользуются во всю.
жар-птица Нюра• 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Миленько))) но там ещё и про жену есть, поищите)
Дама_из_рекламы• 25 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Если невозможно решить проблемы, то да. Жизнь дана человеку для счастья.
Ответ дляIQ 80
ну видели ж, кого выбирали
Ну у начале было вовсе отлично. Пока не родился ребенок. Потом пошло поехало. Мои нам состряпали жилье, те нихрена вообще не помогли.
Ответ дляБабканадвоесказала
Другую найдёт
Пост 22
IQ 80• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так разводитесь, раз плохой муж. хорошим не станет.