Русалка на ветвях• 25 января 2020
Муж ставит интересы родителей выше чем жены и ребенка
Что думаете по этому поводу? Часто чтобы помочь им страдают интересы второй семьи. Родители откровенно этим пользуются. Сами ничем не помогают. Просто не общаются с невесткой и внуками.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Может, а может и не быть. Что тогда? Как вернуть себе психическое здоровье, чем компенсировать нечеловеческое отношение?
О, знаю, сказать - вы мамо, одна, и я у себя одна. Выкарабкивайтесь сами, раз вы, дура старая, не сумели вовремя ГВ завершить и вспомнить байку про колодец.
в психологии надо мальчика (с дочкой другие правила) в 18 лет от груди отлучить.
на благо самого мальчика! иначе испортит мамка его судьбу, его отношение к жизни и понимание жизни. 18 лет стукнуло - и на свои хлеба! учебу, работу, женитьбу. но мама не должна строить его жизнь вместо него. это делает мужчину мужчиной. но у нас не так - поэтому оглянитесь вкруг, кто нас окружает, какие мужчины? маменькины сынки? альфонсы? половинщики? трУсы?
90% разводов в Украине сейчас. нет понимания семьи. но все равно тут найдется парочка, утверждающая, что семья- херня, что надо мамочке зад подтирать до старости. зачем тогда жалуетесь, что муж не уважает, называет тварью, требует ваших денег на нужды семьи? сами такое воспитываете.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
Читайте про котлеты, точно его случай
я уже читаю, как раз
Русалка на ветвях
• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
я уже читаю, как раз
И я прочитала. Таки да. Любители котлет. Понравилось.
Чумачечая Весна• 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе» У Вас очень умный муж
Бред. Даже священники говорят о том, что муж с женой становятся одним целым. И их интересы друг для друга на первом месте должны быть.
ПультОт_БМВ• 25 января 2020
У меня трое детей. Родителям 3000 отдаю с ЗП. Это преступленип против детей?)
Русалка на ветвях
• 25 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы от детей оторвали?
волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Умные жены не устраивают соперничество с родителями мужа.
Да-да, они заползают под лавку, лижут руки свекру и свекрови, приносят им в зубах тапочки и з/п и счастливы, что им это позволяют.
Взамен за это счастье им позволяют обихаживать свекров наравне с мужем и иногда поедать объедки с их стола.
Не будь КакСвета• 25 января 2020
Муж перестал здоровой работоспособной маме в 3 к отдавать хорошие суммы, потому что у нас жилья нет и в ближайшие 3 года вряд ли купим. Но туда ж Надо было!
Автор, держитесь, со временем мужья соображают, что если выгнали на мороз с голой ЖО, то и мифические сыновние долги исчезают.
волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Если это половина вашего дохода, пожалуй, да.
Русалка на ветвях
• 25 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это уже с десяток лет тянется. Я уже не верю у здравый смысл своего мужа. Ну или должен случиться Волшебный пендель.
Не будь КакСвета• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Выдайте пендель, вы волшебная русалка или кто?) При первом же марш броске мужа вместо семьи к маме под юбку- дома его ждёт пустая тарелка и холодный угол на кухне для ночлега. По другому это не работает.
Русалка на ветвях
• 25 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета

Просто каралева• 25 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
))) Да отлепится муж от матери и прилепится к жене своей.
Тот же источник
Это про то,что место в сердце стало не маминым,сердечная близость уже с женой.Все.Только об этом.
Просто каралева• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да. Здесь я промахнулась.
Ерунда.Привыкли во всем родителей обвинять.Автор,он просто уважает родителей.Я думаю если вы на все посмотрите без эмоций,то страшного будет мало.
Просто каралева• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Родители тоже не вечное явление.
Может им раба завести? Или удобно своего за бесплатно иметь?
У родителей должна быть своя жизнь. И 50% внимания от того чада кому они все завещали.
Я бы отвела его к психиатру , пусть бы мозги там промыли о том, как его любят что лишили всего и ещё и использовать его хотят. А фиг.
Чего лишили?Они его кормили,одевали,содержали лет до 22 наверное,если как у все брать.Плохо написанные труды по психологии сделали свое дело и мир сошел с ума.
Нашли в капусте• 25 января 2020
Очень рекомендую послушать аудиокнигу Некрасов ’Материнская любовь’. Последствия, манипуляции, очень интересная, полезная и познавательная.
Русалка на ветвях
• 26 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вот такая книга/аудиокнига :
Спасибо!