Русалка на ветвях• 25 января 2020

Муж ставит интересы родителей выше чем жены и ребенка

Что думаете по этому поводу? Часто чтобы помочь им страдают интересы второй семьи. Родители откровенно этим пользуются. Сами ничем не помогают. Просто не общаются с невесткой и внуками.
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Свекровь пишет...
А невесткам сложно смириться

Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы уже расходились по этому поводу. Сказал, что все исправит. Исправил частично. Но суть осталась также.
значит дальше говорите. молодец, что понял хоть что-то и попробовал исправить.
но что-то мне подсказывает, что в глубине души он на их стороне и сделает по-своему, футболя вас. просто так сказал. чтоб отцепились.
извините за плохое предчувствие для вашей семьи ..
автор Русалка на ветвях • 25 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мало информации, может это вы воспринимаете, что в ущерб, а на самом деле там необходимая помощь и просто другого времени и средств у него нет. А может и действительно вы для него совсем не в приоритете, тогда конечно печально. Приведите хоть парочку примеров и пытались ли вы объясниться с ним, что отвечает?
Не приведу, потому что девочки все перекручивают и тема превращается непонятно во что.
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я вам открою секрет, умереть одиноким можно и прожив всю жизнь с одной женой и отказавшись от родителей.
Тут не угадаешь
Ну так куда лучше быть с женой, чем без. Не мальчик в 43 однако. И кому он там нужен? Свято место... Где родители на первом месте, не спешите умных людей.
euhunter• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Там есть другой ребенок у тех родителей. На него все оформлено.
Тогда обратиться к юристу и зафиксировать договор на другое имущество родителей. Нужно ввести какую-то ценность за помощь родителям, потому что это бесконечная дойка.
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
неправильній совет. нельзя с таким смиряться. єто НЕ правильно! у мужа автора есть семья, которую он создал и за которую взял ответственность. его семья - жена и дети. а родители просто родители. єто другое. надо научиться распределять свое время на всех, а не на пользу только родителей. точно так же должна поступать жена.
Родителям он тоже обязан помогать, если они пенсионеры.
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Если автор вторая жена, значить таки кому-то нужен.
Найдёт с такими же принципами и будет жить в радость
Дама_из_рекламы• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А невесткам сложно смириться
Я невестка с большим стажем. Обожаю своих свекров. Но моя свекровь счиитаем меня незаменимой и всегда на страже моих интересов.
Гуру троллинга• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Если учесть, что я вторая и ребенок второй, то надолго его хватит? Ему уже 43. Впринципе, ещё парочку успеет осчастливить.
А про интересы первого ребенка вы что-то умолчали...

Ответ дляРассказница
Ого, автор, это не очень хорошо.
Раньше не замечали этого?
Тогда долбить его что его используют и он дурак, другого выхода нет. Вы моложе его родителей рано или поздно допилите до нужного вам варианта. Только с умом пилите , шаги наперед продумывайте.
Цитата:
Ого, автор, это не очень хорошо. Раньше не замечали этого? Тогда долбить его что его используют и он дурак, другого выхода нет. Вы моложе его родителей рано или поздно допилите до нужного вам варианта. Только с умом пилите , шаги наперед продумывайте.[/ci]

Единственная, чей удар он умеет держать, это я. Со временем сдается, но это мне стоит очень дорого. Устала.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы даже расходились. Толку не очень много. Он страдает ужасно, но все равно итог один.
вот же ж родители! они тупо гробят его судьбу, уничтожают его счастье, его самого... умрут, а сын останется не при делах с разбитой жизнью и непониманием, куда ему идти и что делать дальше... думаю, они просто старые манипуляторы вам бы уехать далеко-далеко от них. не получится?
Ответ дляБабканадвоесказала
Тут не угадаешь
Согласна. Бывает всякое.
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Без ребенка он не останется. Благо сейчас не только с алиментами прижали отцов, но и прав у них больше стало. Может 50/50 время с ребенком проводить. А потеряет вас..., если вы столь эгоистичны и не умны Найдет новую.
В 43 найдет новую, вы белены объелись?

Да за ним очередь будет стоять за тем кто ставит родителей выше своей семьи, ага) Из дур?)
euhunter• 25 января 2020
Автор, а вы читали про Волчьи котлетки? Вот это ситуация вашего мужа, погуглить, хороший текст. Ему надо тоже прочесть
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
это да, но НЕ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ СЕМЬИ!!
Люби ближнего своего -как самого себя! Это касается и его жены и детей!
Девочки, вы чего??
Зачем тогда женился, если не может разделить свое время. внимание, средства между родителями и семьей? его семья - ЖЕНА и ДЕТИ
Это касается всех близких людей. Не только жены и детей.
Нашли в капусте• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А невесткам сложно смириться
Нужно занимайться своей жизнью, а не разрушать чьи-то. Какрма она такая, можно в следующей жизни и навозным жуком стать...
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вам нужно говорить с ним и ставить рамки. нельзя попускать это и идти на поводу родителей, они дальше будут старше и ситуация будет ужасной в 100 раз, чем сейчас.
говорите, что вы чувствуете, чем это чревато, что ожидаете от него. если семья ему дорога, то прислушается.
Муж так же может выставить рамки жене.
Ответ дляТушь для2го класса
Ничего страшного. У меня такие же.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
да, я об этом и пишу - разделить свое время, ресурсы на всех, а не только на одну сторону.
еще раз повторю, муужчина, создавая семью БЕРЕТ ЗА НЕЕ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. они у него на первом месте, особенно ребенок - продолжение его рода. родители - родственники. у них своя семья, в которой он рос 18 лет, а потом ушел создавать свою.
(возраст образно) Так в идеале должно быть.
кто не согласен с этим, тот мучается разводами, разбитыми семьями и жизнями.

Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Так себе угроза, стать когда то жуком))
И автор вообще не написала что свекры делают не так.
Может в ее мире они должны звонить раз 5 в год и не отсвечивать
Ответ дляeuhunter
Они не пойдут на это. И да. Его дочь без заземления совести. Некрасиво и подло.
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Тогда, он дурак, недолюбленный ребенок
Который ищет от них одобрения.

Вас потеряет, потом задумается. Не факт что с другой будет также может поумнеет.

Семья это вы + муж. Они родственники и когда они на первом месте это странно. Но есть не только мальчики такие но и девочки.
Эти ’родственники’ на всю жизнь. Жена может быть временным явлением. Тем более автор у него уже вторая.
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, меня не приняли. И мой муж не может меня отстоять. Себя тоже не может.
У вас банальное соперничество с его родителями
Ответ дляБабканадвоесказала
А если и третья не захочет терпеть такое? А не захочет это точно. Вы бы
захотели?
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Муж так же может выставить рамки жене.
конечно! и это правильно
но эта тема про мужа. жена из этой темы вроде как не меняет семью на свою маму или подружек, правильно?
Гуру троллинга• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
это да, но НЕ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ СЕМЬИ!!
Девочки, вы чего??
Родители чужие? Только, если беда какая, то сразу к родителям за поддержкой
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, это так. Дураки бегают и женятся без конца. А потом на старости все равно одинокими умирают. И родителей нет, чтобы помочь. Мудрая позиция.
Умные жены не устраивают соперничество с родителями мужа.
Ответ дляГендиреХтор
В чем?! Он меня любит как женщину их как родителей. Это две разные любви.
Гуру троллинга• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Все остальное ок. Только канитель с родителями. В ущерб семье.
Он-дурак, что с вами связался. Вы ему семьей не станете
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Тут не угадаешь
Недавно тема была как раз по поводу того, что не стоит тратить свою жизнь на заболевшего мужа.