Русалка на ветвях• 25 января 2020

Муж ставит интересы родителей выше чем жены и ребенка

Что думаете по этому поводу? Часто чтобы помочь им страдают интересы второй семьи. Родители откровенно этим пользуются. Сами ничем не помогают. Просто не общаются с невесткой и внуками.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Автор хочет безраздельного внимания. В любом случае, для помощи родителям ему придется выкраивать время, обделяя семью.
на безраздельное внимание мужчины может претендовать только набитая дура. думаю, автор хочет хоть немного внимания

волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну свято место пусто не бывает. Что-что а новую жену и ребенка найти не трудно.
Как-то сразу вспомнила 50-летнего сыночку, который тоже так думал. В результате - только мамочка, которая сейчас ноет, что сыночка спивается, внуков нет, хоть бы какую уже привел.
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Недавно тема была как раз по поводу того, что не стоит тратить свою жизнь на заболевшего мужа.
Ну так мужики первые бегут от заболевших жён, или это новость? А тут додумались поступать так же и горе то какое, поумнели тетки, ай-ай-ай. Низя так.
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Мать ( вы там выше спалились что вы свекровь), кому вы вот этот бред рассказываете...А?

Найдет это когда он при ней популярен у других, а так из неоткуда? Ой, ну не пишите бред.

Никому такой мужчина не нужен. А женщины после 30-35 не дуры. Кому он нужен с ’торбой’ в виде родителей и их бесконечных доек его?

Адекватному человеку такое добро не нужно.

А 43 это уже клиника.
Слава богу, что в моем окружении все реально адекватные. Все помогают родителям и даже мысли не возникает ругаться по этому поводу.
euhunter• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Они не пойдут на это. И да. Его дочь без заземления совести. Некрасиво и подло.
Так это не родителям, понятно, нужно, а вашему мужу.
КоКоКоКоКоКо...• 25 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В отличии от родителей , жену можно сменить. Ну а ребенок всегда его, было бы желание
Видели таких меняльщиков, в 50 сидят сами, сопли на кулак наматывают, родителей нет и семью просрали.
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Родители тоже не вечное явление.
Может им раба завести? Или удобно своего за бесплатно иметь?

У родителей должна быть своя жизнь. И 50% внимания от того чада кому они все завещали.

Я бы отвела его к психиатру , пусть бы мозги там промыли о том, как его любят что лишили всего и ещё и использовать его хотят. А фиг.
Жена тоже не вечна. Всякое бывает...
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Даже тем кто лишил наследства? Вы сейчас от свекрови пишите или головой думаете?
Пусть помогают те кого они не лишили. Это справедливо и я думаю что вы тоже так считаете. Если вы написали что у вас адекватное окружение.
автор Русалка на ветвях • 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы хотите безраздельного внимания мужа любой ценой. Это и есть соперничество.
Нет, я хочу адекватного отношения. Чтобы они нормально относились к нему. А не один для любви, ему недвига, а второй для подай принеси в любое время дня и ночи. Хочу адекватного отношения мужа к этому всему ( мама, а позвони ка ты своему второму сыну и попроси ка ты его).

ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
Она жена или вы в неадеквате?
Родители после жены.
В неадеквате автор и поддерживающие ее эгоистки.
Закидай меня камнями• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Со мной все у порядке. Просто у них появился внук, на которого сразу забили. Ни разу не взяли с коляской погулять. Молчу, чтобы помочь как то со внуком.
ваши родители уже напомогались с внуком и отдыхают если вам понадобилась помощь чужой по крови вам женщины?
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
В Библии сказано — да отлепится муж от матери и прилепится к своей жене. Поскольку мы говорим о христианском построении семьи, то все здесь должно быть очень просто: ушел муж от родителей — прилепился к жене. Так же и жена должна прилепиться к своему мужу, стать его частью, его половиной.
+100%
вот именно! и при этом муж может по христиански уважать и почитать родителей своих. но семьей считать жену.
никто не говорит, что от их надо отказаться, просто не отдавать всего себя родителям в ущерб своей семье.
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Жена тоже не вечна. Всякое бывает...
Ок. Жена может быть и другая, а родителей он как Ленина кремирует? Что бы были навсегда?
ГендиреХтор• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я где то написала об этом? Или в эту тему я должна срочно всунуть тему бывшей его семьи с квитанциями об алиментах?
А кроме алиментов? Вы напоминаете мужу, что он обязан и время с ребенком проводить? Сомневаюсь! Это не вписывается в ваше понятие комфорта.
Подтяжка• 25 января 2020
Мой такой был. Но вообще поехавший! Он неделю к матери ездил чтобы обсудить с ней программу на ее юбилей. А я с новорожденный ела воду из крана дома. Потом также стал ездить помогать брату и его жене с переездом, потом ездил за брата получать картошку из села, мешки возил на горбу. Домой при этом не привез никаких продуктов. Ну я отправила эту бездарь к его дорогой мамо! И шо?? Он там как окопался, уволили его, дома он с утра до полуночи в танчики. Свекровь терпела его дома два месяца пока отчим не выгнал его из дома. Просили забрать в семью. Я сказала нафиг.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Жена тоже не вечна. Всякое бывает...
о Боже!
бывает же такое недоразумение
Ответ дляТушь для2го класса
не реагируйте на такие посты, плз :)
девочки тут некоторые дремучие в вопросах психологии, как медведи:)
я думаю, они даже считают, что в случае опасности в самолете надо одевать маску сначала на ребенка
это - просто мало мудрости, образованности, эрудиции, знаний. фильтруйте все советы! я вижу, что вы мудрая по постам, ваш ход мыслей правильный. вы по-любому будете счастливы, а вот ваш муж - под вопросом.
Спасибо вам огромное! А то уже я стала сомневаться в своей адекватности. Я очень хочу чтобы всем было хорошо. И готова к диалогу со всеми. Но , к сожалению, не все хотят решать проблемы. Ещё раз спасибо вам, мне так сейчас нужна поддержка.
Рассказница• 25 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Жизни своей кроме как жить чужими больше нет?
Эгоистки это такие как вы скорее всего

Которые рабов вечных себе воспитывают и хотят как куклами манипулировать пока не отойдут в лучший мир.

Не думая даже о том, как он будет жить дальше, особенно без жены и детей.
волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
+100%
Кстати, как раз в христианстве расставлены приоритеты:
1.Муж/жена.
2.Дети.
3. Родители.
Если не нужна экстренная помощь, только так.
Т.е. в ситуации помочь жене с ребенком или сделать уборку в доме вполне бодрых родителей выбор очевиден.
Моя знакомая 20 лет каждые выходные ехала с мужем к свекрови, везли продукты, угождали, не зная никаких послаблений.
Она периодически бунтовала, но муж - единственный сын, свекровь - вдова, хотя более чем бодрая, но умела поставить, что дети ДОЛЖНЫ. Разве это здраво?

Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляПодтяжка
безхребетный. как и муж автора.
классно, что большинство в теме адекватно мыслящих девочек.
одна непробвиваемая ГендиреХторша только :))) видимо мамочка великовозрастного сыночки :))) пришла заступиться за сына-тряпку
Ответ дляeuhunter
Он не может их ни о чем просить. Он сидел. Смотрел как имущество переписывают на брата. Когда обиделся, его они Всей семьёй затравили просто. Он и сел на попе ровно. На его предложение чего то там оформить на него подняли крик ’ ты нас хоронишь’.
Ответ дляГендиреХтор
Вы знаете моего мужа? Знаете, что он делает для первого ребенка и его жены? Расскажите пожалуйста!
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
мы вас поддерживаем большинством!
в первую очередь помните о своих интересах, своем счастье. вы нужны ребенку счастливой и здоровой. будете счастливы вы - будут рады все вокруг вас.
вы- на первом месте. не идите у него на поводу. выберет родителей, значит - до свидания. никаких поблажек.
волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляРассказница
По вашей логике сыночке кроме мамы и не надо никто. Пусть его грудью до пенсии кормит, от секса ограждает, от злых мальчишек защищает.
Явная экономия и 100-процентная зависимость.
Ответ дляТушь для2го класса
мы вас поддерживаем большинством!
Так и будет. Бо сил нет никаких.
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
1.Муж/жена.
2.Дети.
3. Родители.
+++ и не только в христианстве.
в Ведах так же.
а также в науке под названием Психология (это для тех, кто не верит в Бога)
Тушь для2го класса• 25 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
1.Муж/жена.
2.Дети.
3. Родители.
+++ и не только в христианстве.
в Ведах так же.
волосатое стекло• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И что?
Это как раз пример моих слов. Родители одни а жён много может быть
Может, а может и не быть. Что тогда? Как вернуть себе психическое здоровье, чем компенсировать нечеловеческое отношение?
О, знаю, сказать - вы мамо, одна, и я у себя одна. Выкарабкивайтесь сами, раз вы, дура старая, не сумели вовремя ГВ завершить и вспомнить байку про колодец.
euhunter• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Читайте про котлеты, точно его случай
Малявка-козявка• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Он рискует остаться без жены и ребенка.
Ой, да прям