СкиниУскачи!• 25 января 2020

Свекр приехал с бронхитом к новорождённому

Когда поняла что он больной, сразу попросила уехать, но он побыл 10-15 минут у нас.
Нет слов чтобы описать насколько я в ярости, но сейчас больше в панике.
Очень переживаю, я могу что-то сделать от себя зависящее чтобы максимально уменьшить вероятность заражения ребёнка?
Корсет_на_шурупах• 25 января 2020
У меня свекровь такая. Малой из бронхитов не вылазил, а она больная приходила. Сколько раз просила, чтоб предупреждала, если болеет.
Перестали практически видеться с ней. По телефону раз в месяц общаемся и хватит.

Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не шутите! Почитайте пожалуйста про вирусное воспаление легких. Не всегда инфекция бактериальная
Я не шучу.
У вас настолько слабый иммунитет, что вы через гв не можете ребенку обеспечить защиту от вируса?
Тем более если свекр неделю лечится, то там вируса и подавно нет. Остаточные явления
Лепешечка• 25 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
умные, современные девушки не устраивают коммуну, а создают свою семью, где свекровь- посторонний человек.Визиты в рамках вежливости и все.
Господи, я понимаю Меган Маркл
а еще умные и современные знают, что такое семейные ценности. И да, бабушка то близкий родственник.
Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляОмлетик
Да вы что??? А воспаление лёгких просто так берётся? Из ниоткуда
Давайте вы сначала хоть среднюю школу окончите, а потом будете рассуждать о том, в чем вообще не понимаете
мадам Везувий• 25 января 2020
Ответ дляПугачиха
Потерпеть пока не выпишут и приходить в гости, когда их сможет принять кто-то еще помимо невестки.
Унять свое любопытство на несколько дней можно с помощью фото и видео.
Я считаю лучше вообще забить и жить своей жизнью. Ну родился и родился какой то мальчик или девочка. Что так убиваться за этими внуками. В жизни столько интересного.
Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Я будущая свекровь, мне 39, сыну 19. Что за дичь средневековую я тут читаю!? Месячные, сглазы ...
Я думаю, что буду хорошей свекровью, но если только у моего сына хватит ума жениться не на клуше, а на умной, современной девушке. Надо ему подсказать, чтоб внимательно понаблдал зза тещей, их отношениями в семье, отношение к свекрови
+100
Тут через одну средневеквье или амёбы какие то. Жуть
Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Какая необходимость, ну вот кроме эгоизма скотского, у свекра есть чтоьы притащиться туда?А про больную обезьяну свекровь в принципе молчу, растерзала б...
Господи, избавь от таких ...

Пугачиха• 25 января 2020
Ответ длямадам Везувий
А без перегибов нельзя? Всему своё время и воспитанные адекватные люди это понимают.
Пожмаковна• 25 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ко мне подруги приходили, дочку не показывала, мы сидели в кухне, но я спрашивала нет ли месячных на тот момент у них, а то нельзя
Что нельзя?
мадам Везувий• 25 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Господи, я понимаю Меган Маркл
Меган Маркл прекрасно понимала в какую семью лезет. Взрослая женщина, имеющая опыт замужней жизни
мадам Везувий• 25 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Так хоть бы маску надел!
Чтобы от маски был толк, ее надо менять каждые 10 минут
Пожмаковна• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это уже клиника. Вы у всего медперсонала интересовались с месячными они или нет?
Я такое• 25 января 2020
Ответ дляБабайко
Вы хоть немного мозг по назначению используйте. Воспаление лёгких никогда ни при каких обстоятельствах никак не передается
Вы врач? Я тоже думала, что не передается, но в пульмонологии мне доктор сказала, что может.
Я такое• 25 января 2020
Ответ дляБабайко
Я не шучу.
А гв это прям стопроцентная защита?
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2020
Ответ дляМанка Я
Вы начали не с того Ваши отношения со свекрами) Представьте, что это Ваши Родители и все станет на свои места) Ответ, что Ваши лучше, чем свекры меня лично не впечатлит) Они впервые стали Дедушками и Бабушками) Я их понимаю) Поздравляю с рождением Ребеночка!!!!
Нет, всё таки мои лучше. Свекры живут своими жизнями ни о чём не напрягаясь. А мои последнее отдадут моей семье. Плюс тоже когда дочь родила свекровь в роддом нарушилась как в ресторан, хотя я сказала никаких духов! Сейчас мы купили квартиру и делаем с мужем ремонт, сейчас это для нас не дёшево. Так мои родители вместе с нами всё делают обои, пол и т.д. А неделю назад у мужа было ДР так свекровь зная о сложных финансовых ситуациях, что как бы деньги не на гульки надо обиделась, что сыначке 30 годков в ресторане я не разрешила отмечать.
Коко На Страже• 25 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня тоже самое.
Была трудная беременность и роды и шили, сидеть не могла. После родов мама приехала , вымыла квартиру лоджию балкон. Есть наготовила просто нам. Свекруха приехала нафуфыренная в роддом , и поехала с нами домой. Типа надо отметить рождение внучки.
Но не тут то было. Быстро скромно пообедали и всё. На выход её.
Я такое• 26 января 2020
Ответ дляБабайко
https://kp.ua/life/646284-pnevmonyia-prychyny-vozn...
Ловите. И воздержитесь безапеляционно называть мнение других чушью.
Ку ка ку ка ку• 26 января 2020
Ответ дляБабайко
Не смешите.

Пневмония часто вызывается вирусом.

Вон как в Китае, короновирус.