Всем доброй ночи!!
Девочки подскажите где найти грамотного человека который умеет писать тексты для сайта.
Сайт 2-х язычный. Нужно знать и украинский и русский.
Нужно исправить более 2000 текстов. Точнее подправить.
И сколько сейчас стоит подобная работа.
Заранее спасибо
И сколько сейчас стоит подобная работа.
Заранее спасибо
Пез Году Неделя• 26 января 2020
На Адвего куча специалистов. Я могу и рус., и англ., и укр., но только совмещать с осн. работой...
И цена интересует тоже. Когда забросила копирайтинг, выйдя из деретного отпуска, мой минимум был 1 у.е. за 1000 знаков.
Пез Году Неделя• 26 января 2020
Здесь есть единая тема с Sunny Anny во главе, она точно знает. И Shifango-Screenshifango...
Вот мой сайт
вот сколько будет стоить что бы подправить 1 позицию??
основной текст уже есть- нужно исправить ошибки и грамотно на укр перевезти
Пез Году Неделя• 26 января 2020
Если оценивать на глаз, то текст в 1000 знаков (без пробелов) – это примерно половина страницы А4 шрифтом Times NewRoman размером 12 пт с полуторным интервалом.
Пез Году Неделя• 26 января 2020
но, если Вас интересует высокая уникальность,, нужно будет увеличивать количество знаков, т.к. на пятиста добиться высокой уникальности практически невозможно...
Ответ дляPhoenix12
по минимуму 1 бакс 1000 знаков, приходите если что)
(по уровню адвего - профессионал)))
сколько будет стоить что бы исправить 1 текст?
У меня их более 2000 позиций
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какой срок на выполнение задания?
не ограничен
я эту работу сама пытаюсь сделать уже год
Ответ дляПез Году Неделя
Тоесть будут писаться совершенно новые тексты?
Пез Году Неделя• 26 января 2020
ну, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт не болтался в хвосте списка поисковых запросов гугл, нужно будет наполнить тексты ключевыми словами и увеличить количество знаков, чтобы тексты были не похожими на те,которые есть уже в сети.
Ответ дляПез Году Неделя
вот сколько будет стоить написать такой текст?
Точнее пример для этого товара??
Что бы я понимала какой бюджет мне заложить в расход
Точнее пример для этого товара??
valeriia4362• 26 января 2020
Здравствуйте! У меня есть опыт таких работ. Сотрудничаю с крупными интернет-магазинами, имею филологическое образование. Кроме редактуры и перевода можем обсудить необходимость seo-копирайтинга (для продвижения в поиске). Готова отправить примеры работ и обсудить цены со сроками.
Ответ дляvaleriia4362
Спасибо за ответ
rastim.ua@gmail.com
English Teacher Victoria• 26 января 2020
Ответ дляЗинченко-Натали
Спасибо за ответ
rastim.ua@gmail.com
Доброй ночи. Написала Вам личное сообщение.
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
спасибо- ответила
valeriia4362• 26 января 2020
Ответ дляЗинченко-Натали
Спасибо за ответ
rastim.ua@gmail.com
Написала Вам)
Барышня_Смольный• 26 января 2020
Ответ дляЗинченко-Натали
Вот мой сайт
Фантазерша• 26 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Нам сейчас пишут 100 грн 1000 знаков
а где вы нашли исполнителя, если не секрет?
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо