Жена сантехника• 26 января 2020
А вы не заумывались, что короновирус - это легочная чума?
В ноябре мелькали сообщения, что в Китае обнаружена легочная чума. Потом это стихло. И паника паника с типа короновирусом.
Может спецом называют иначе, чтоб паники меньше было. А костюмы у них как раз на противочумные смахивают. Да и тема с закрытием городов тогда объясняется.
Раз одела не бу• 26 января 2020
У нас своей пневмонии хватает. О ней нужно думать.
И да, коронавирус от слова коронА
Великий сатирик• 26 января 2020
Не задумывалась. Потому что там вирус а там чумная палочка.
Вирусы сейчас страшные.
Ширли-Мырли• 26 января 2020
Это разработанный вирус, уже вакцину сделали. Не переживайте, вылечат.
Раз одела не бу• 26 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вакцину, когда сделали?
Коко Шанель• 26 января 2020
Это финансовый удар по экономике Китая,разработанный Америкой для подрыва экономики и стабильности Китая.Стихнет все через пол года.
Я такая - жду трамвая• 26 января 2020
Кто-то начитался Драгунова.
Хотя, вся эта ситуация с возможной пандемией мне тоже совсем не нравится.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2020
Все эти вирусы разрабатывают и потом испытывают на людях. А может и бактериологическая война.
Катька Пушкарева• 26 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Не задумывалась,потому что обе болезни для меня не известны
О чуме не слышали?
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не сделали. Начали работу. Через год ждать можно
А вот с первой частью согласна: тоже считаю, что искусственно создан и что-то могло пойти не так, выйти из-под контроля, что оно так пошло распространяться
Ща как дам• 26 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вакцину, когда сделали?
я тоже читала, что уже раскрыли код вируса и сделали вакцину((((((((((( будут продавать не думающим людям
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Надеемся, что раньше...
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Кто то не уследил за одной из пробирок.
В эпицентре возникновения короновируса в Ухане располагается Институт вирусологии и лаборатория биологических угроз, которые входят в структуру НОАК.
Американцы уже давно обращали внимание, что китайские военные специализируются на изготовлении бактериологического оружия.
Барышня_Смольный• 26 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Я так полагаю, Вы можете не переживать на этот счёт... В Украине, вряд-ли эту вакцину покупать будут...
Однозначная• 26 января 2020
Во всем Китае всего 830 зараженных говорили они, а сами тем временем вчера начали засыпать землей и песком все выезды из очага инфекции - города Ухань.
Уже сегодня Китай говорит о 1300 зараженных, хотя ВашингтонПост со ссылкой на экспертов заявляет что Китай значительно занижает количество зараженных, примерно в 10 раз. Уже есть подтверждённые случаи заболевания в США, Франции и судя по всему России — в Иркутске 5 студентов госпитализированы после посещения Китая.
Однозначная• 26 января 2020
Еlena M:
⚡️Власти Пекина прекращают автобусное сообщение с городами Китая с 26 января из-за вспышки коронавируса — Reuters
⚡️Все туристические компании Китая полностью прекращают организацию групповых туров из-за распространения коронавируса
Начали этапную блокаду Шанхая.
За нарушение фактически комендантского часа - «преднамеренное распространение вируса» - уголовный срок. В стране фактически вводится режим чрезвычайного положения.
Начали этапную блокаду Шанхая.
Мэри Попкинс• 26 января 2020
От легочной чумы смертность 90 %. Даже сейчас. И заражение даже при разговоре с больным. Там бы уже не 40 человек умерло, а сотнями умирали, если не тысячами
Железный коготь• 26 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Кто его разработал,рассказывайте ))
Дружная семейка• 26 января 2020
странно, я раньше и не видела, только сейчас, в этой теме первый раз услышала о легочной чуме, хотя новости листаю каждый день
Железный коготь• 26 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Меньше бы китайцы жрали всякую гадость ,и вирусов бы не было таких
КлараЦеткин• 26 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да причем тут жрать )) это все создается и умышленно выпускается
Дружная семейка• 26 января 2020
нужно разрабатывать противочумную вакцину, а не противовирусную, китайцы не зря изначально на животных ´смотрели´, да и сейчас они все знают...
Страхованная• 26 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Реально,я тоже так считаю. Это подрыв их экономики через биологическое оружие.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну не совсем 90%.
При ранней диагностике и начале лечения смертность менее 5%, но если лечение своевременно не начато,то да, смертность практически 100%
Закидай меня камнями• 26 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это ничего, что большинство американских товаров производятся в Китае?