ОйЙой• 26 января 2020
Взрослая тема. У кого мужья в командировках или на вахтах?
Всем привет)
Тема взрослая, хотя время не ночь)
Девочки, кто как справляется?
Опишу свою ситуацию: муж бол он года на заработках. Я дома сама с 4 летним ребенком. Полностью. Помощи нет. Забот хватает, даже бол не, чем хотелось бы. Муж за 14 месяцев, что уехал, приезжал 3 раза на 10 дней. И в это время с кумовьями видимся, к маме его приезжаем на 2-3 дня и это, в основном, праздники, с друзьями много времени проводим. Короче, в его приезды секс ест, но мало. Может, раза 3.
Так вот. Я уже с ума схожу. Думаю о сексе очень часто. Мне 34 года, в голове у меня , как у подростка,
наверное)
Муж первый и единственный ( пока). Он скорострел. Оральный секс есть. Но мне уже как-то неинтересно так.
Вечером, когда ребенок спит,смотрю фильмы) недавно смотрела сериал Рассказ служанки,так все во рту пересохло) с другими фильмами тоже самое)
Недавно словила себя на мысли, что таращусь на мужиков. Ещё и могу пофантазировать по поводу них . Конечно, сама в ванной себя удовлетворить могу, делаю это, но этого мало, как оказалось.
Как вы живёте? Что помогает?
Тема взрослая, хотя время не ночь)
Девочки, кто как справляется?
наверное)
Как вы живёте? Что помогает?
Белая и пушистая• 26 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Меня бы больше волновал вопрос, как муж справляется))
нормально они там справляются, находят чем развлечься
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вас нет, а ребенка обязан. И , собственно, вас тоже. Если по состоянию здоровья ребенка вы не можете выйти на работу
В размере 25% от официального дохода, а не с заработков все присылать
Птица секретарь• 26 января 2020
А у мене і чоловік вдома, а не хоче нічого. Ліньки йому. Секс кілька разів на місяць. Тху
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Спасибо все, кто зашёл в тему.
А вы что - не маструбируете? Именно этим занимаются верные супруги в разлуке.
ЛижТолько• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Да я уже пожалела, что тему создала. Спасибо Большое Вам. Я лучше выйду из темы, а то я чувствую себя какой-то извращенкой неблагодарной. Спасибо)
Я просто такая же
Ну ниче се• 26 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
За время его отсутствия как Вы продвинулись в личном росте?
Выросла на пять сантиметров
Маурита• 26 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем жить и мучатся? Ради чего?
В 70 лет поймёте какой были дурой, всю молодость себе испортили.
Заведите любовника, вы имеете на это полное право
а потом удивляются почему это муж её бросил с ребенком
Ну ниче се• 26 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
А потом тема’как я,виртуозно дрочила на Мюллера’

О, йаааа!.. Дастиш фантастиш)))
А если без смеха, то придумайте себе, автор, какое - нибудь хобби. Глобально это проблему не решит, но отвлечёт от сексуальных мыслей на какое - то время. Ну, а какой выход? Или любовник, или с головой погрузиться во что - то интересное. Например, секс))))) Шучу, конечно же (насчёт секса)
Сфера влияния• 26 января 2020
ой автор, тут несколько лет назад темка была горячая, про ’помощь себе’. там кто-то труселя тянул и от этого получал удовлетворение) кучу методов и способов девочки рассказали. найти бы ее... может что-то для себя и почерпнули бы)
Замыленная• 26 января 2020
у меня муж по 7 месяцев в год работает за границей
,естественно у меня есть мужчина ,и иногда и не один ,я не могу та долго без мужчины,сейчас прям отношения уже с ревностью с его стороны
понимаю что и муж потрахивает что то там
но мы любим друг друга с юности.
Котомафия• 26 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Нимфомания? Оргазм есть оргазм, что с мужиком, что с рукой.
Ой,нет. Оргазм оргазму рознь.
Губы рыбы• 26 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вас муж больше интересует, чем вы себя сами?
Ну ниче се• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Ой, автор, да ладно)) Вы такая ранимая? Неужели Вы верите всему написанному, чесслово? Смело делите все советы на 2, а лучше - на 10. Мало ли, кто и что решил накалякать - не нужно принимать все всерьёз и надолго)
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляКотомафия
Ой,нет. Оргазм оргазму рознь.
Ой, тут одна (или не одна) во всех темах удивляется, зачем те мужчины, если есть вибраторы
Губы рыбы• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Девочки,суть вопроса была , как справляются те, кто вынужден ждать мужа подолгу?
Про садик и работу дома я указала. Про жилье тоже. Я не сижу на шее у мужа.
Или только мне секса хочется? Может, мне гормоны проверить?.
У вас возраст самый смак.
В этом возрасте как раз только секситься, вот и прет вас.
Если вы не совсем ханжа и пуританка, предайтесь вы разврату, получите свое удовольствие от жизни, сколько там уже той молодости осталось, потом жалеть будете.
Я вас благословляю!
А муж ваш, судя по старпосту, друзей предпочитает больше, чем секс с вами.
Поэтому укоры совести гоните прочь.
Я вас благословляю!
Поэтому укоры совести гоните прочь.
Губы рыбы• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так не хрен мужей на заработки отправлять! Или то, или другое! Мне секс необходим, поэтому и муж при мне. Если мы с ним решили, что он может ехать куда-нибудь, это бы значило, что мы друг друга больше не хотим. Тогда только он и содержать меня не был бы обязан, не правда ли?
А вы че, с мужем из-за денег ахаетесь, да?
Яйцеголовая• 26 января 2020
да уж. по 5 мес мужа нет. есть чем заняться. никогда не изменяла. на протяжении 8 лет. посмотрите порно.
Уси Пуси• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто феерический бред... У меня муж боцман, у знакомой капитан, у другой знакомой наблюдатель Обсе, то что они большую часть года не дома это значит что они не хотят друг друга? Или надо менять профессию, то на что годами учились, ради того чтобы возле юбки жены быть?
МинерАлочка• 26 января 2020
Ви маєте повинні думати про себе.Купіть собі вібратор(можна і не один),ще які-не будь іграшки.І кохайте себе!!!Без жартів.Якщо хочете зберегти сім‘ю тільки так.І до речі,розкажіть про свої забави чоловікові.Не все й одразу.А так інколи вечорами.
СноваЗдорова• 26 января 2020
Ответ дляЦыбулька
вот так выходить за первого и мучаться со скорострелом. а какой вы хотите совет: или мучайтесь или заводите любовника. бачили очи шо брали
Кстати да, у меня первая любовь скорострел, а я ещё по нему страдала. Сейчас женат...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2020
Мужа попробуйте напоить перед сексом, не сильно, но чтобы пьяненький был. Скорострелам это помогает продлить секс, а мож и вообще не кончить, ну это уже его проблемы
Если самой себя вам не хватает, то тогда любовник....желательно женатый, чтобы проблем меньше было.
Завтра не пью• 26 января 2020
Автор, женщина начинает расцвета после 30 лет. Поэтому все, что вы испытываете - это нормальная физиология здоровой женщины. Есть два выхода - говорить об этом с мужем или по тихому изменять. Игрушки и самоудовлетворение особо не помогут, потому что организму нужны мужские половые гормоны. Воздержание очень плохо скажется на вашем здоровье.
Копуша• 26 января 2020
Что-то не заметно, что забот хватает...
Вибратор купите.
или разводитесь и вперёд с песней в новою жизнь
Вибратор купите.
Копуша• 26 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Какие мужские гормоны женщине нужны? От природы есть мужские гормоны в нас же
Самоучка• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Девочки, давайте только без осуждения пожалуйста)))) и так тошно уже)))
Автор,а вас не смущает,что за 10 дней после такого долгого перерыва у вас мало секса ?
Чумачечая Весна• 26 января 2020
Ответ дляЗамыленная
но мы любим друг друга с юности.
Вы счастливы? Какие плюсы для вас в этом всем?
Ганцю в кєдах• 26 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем Вы смотрите такие фильмы, зная, как они на Вас действуют? Если верность для Вас в приоритете, то почитайте рекомендации, которую дают мамам подростков, у которых гормональные бури. Психологическая сублимация, много спорта и физический труд.
Дело не в фильмах. Женщина 30 с небольшим- находится в сексуальном пике, и это нормально, куда ей эту сублимацию засунуть, если у неё единственный мужик-скорострел и она, по сути, хронически неудовлетворенная, что при наличии мужа, что без...
Файна_зупка• 26 января 2020
Не понимаю тех, кто предлагает сублимировать.
Вы еще,как Челентано,дрова рубить предложите.
Мрлрлвя женщина имеет право ХОТЕТЬ оргазма.Это нормально и мастурбация-это нормально,и вибраторы тоже нормально.
Лень гуглить• 26 января 2020
Ответ дляОйЙой
Девочки,до этого прожили в браке много лет. Это временно. Через год будем жить вместе.
Мне было 20, ему 25. Рейс 11 мес 12дней, но даже мыслей об изменах не было.