АнтиТанкист• 26 января 2020
Сын 12 лет меня бьет
Обзывает матом, раскидывает продукты и бьет мебель. И толкает младшую сестру. Все началось с того, что я ему должна деньги ( 300 дол) и еще много чего. Растет без отца. Приехал дед- сказал, чтоб я вызвала милицию. Что делать? Нужен ваш совет, я в отчаяньи.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2020
я бы его один раз так толкнула, что больше не захотел бы.
АнтиТанкист
• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы попробуйте? Я вешу 45 кг. Сильно толкну
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляГейТуда
в 12 лет? какой кошмар
к психологу
Мама ему очень много всего должна,при чём здесь психолог
Моська-слон• 26 января 2020
Ответ дляГейТуда
в 12 лет? какой кошмар
к психологу
Там достаточно полицейских, которые и без психолога вправят мозги. Вот честно, таким засранцам достаточно человека, который сильней его и припугнуть хорошенько. А то он же слабых только может обидеть, кто здачи не даст.
ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
во дожили, 12-летнего сына боитесь
Ответ дляСлава Українi
взять ремень и отлупасить. вы чего? а дальше что будет. вы здесь главная, а не он.
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
В целом, если не получается жить в ребенком - отдайте в суворовское училище.
Думаю он станет очень благоразумным к 18 годам. А там - и армия
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы -Тролль???ПОЧЕМУ не отвечаете на мои вопросы?ЧТО ещё должны,кроме 300$?
Ответ дляКлин_Кляйн
интересно где у него взялись 300 у.е. наверное мама и дала же их
Леди_на_драндулете• 26 января 2020
Вы же сама понимаете, что это началось не сегодня и не на ровном месте.
Решайте проблемы по существу.
Моська-слон• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я так тоже считаю. Но что бы это делала не мама, а дедушка. Или полицейские напугали, что заберут и на учет. Или маме жениха завести и пусть он поговорит так, что бы засранец вел себя нормально.
Психолог там не нужен. Этот безкультурных пацан агрессивен толтко к слабым. По сути сцыкло обыкновенное.
Пацаааааааан• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В суворовское сложнее попасть чем на прием к президенту)))
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если мама деньги занимает,значит это НЕ она их дала.От бабушек,подаренные
Ответ дляГейТуда
во дожили, 12-летнего сына боитесь
у меня сыну 9,5 , занимается дзюдо и явно сильнее меня. но я одним взглядом могу его остановить. потому что знает, что могу и ремень взять ( хотя до этого никогда не била)
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы сломали мой мир. Серьезно - такие проблемы с поступлением?
Моська-слон• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Наколядовал скорее всего по родственникам. Подарки на НГ.
Сейчас дети многие собирают. Мой сын тоже собирает, ему 7 лет, но уже 7 тысяч насобирал за два года. Хочет плей стейшен.
ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не пойму к чему вы клоните...то есть бить мать за 300 баксов нормально, она ж не отдала бабло
Ответ дляМоська-слон
я сразу сказала, что могу и убить, если поднимет руку на мать. раз я так плохо воспитала, то лучше в тюрьме отсижу потом. для меня самое страшное, когда взрослые дети бьют своих матерей.
Пацаааааааан• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Где где??? Ворует!
Моська-слон• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет. Спокойно поступили в том году дети моих коллег. Спокойно. Просто они были не идиоты, учились хорошо и спортом занимались. Ну а дураков туда не берут, только за деньги. Но им это медвежья услуга. Детям бездарям там тяжело.
Леди_на_драндулете• 26 января 2020
Ответ дляГейТуда
Я думаю к тому, что не на ровном месте и не внезапно такие отношения в семье. Бить нельзя никого.
90x60x90• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Всегда были. Даже при союзе. Если что мой муж выпускник этого училища. Только Минского
Ответ дляКлин_Кляйн
с чего это? мы надарили сыну 15 000 грн в разные праздники, но когда покупали квартиру я у него одолжила. может быть и такое.