Морская свинка• 26 января 2020

Онкология у ребенка 8 лет. Девочки помогите

Советом , добрым словом . Может кто то прошел через этот ад, как взять себя в руки. Бкдут готовить к химии, может знаете где покупать максимально качественную, может существует чтоб не так побочные эффекты были. Поговорите со мной пожалуйста. Брали пункцию, ответа еще нет. Предварительно диагноз лимфома. Пока пару дней капают гормоны, уменьшить размер
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Держитесь,автор!
Вам телефонограмма• 26 января 2020
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 26 января 2020
Какие были симптомы? Как обнаружили?
Сил Вам!
Дюагональ• 26 января 2020
Сил вам преодолеть это все. Главное максимально соберитесь и боритесь, как это не будет сложно физически и морально... А легко точно не будет! Но вы должны это выдержать и выстоять! Поддерживайте друг друга с мужем! При ребенке не раскисайте!
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Не гадалка надеюсь?
Остановщица• 26 января 2020
Автор, соберитесь. Диагноз пока не подтвержден. В фейсбуке есть тематические группы, там много информации и людей, которые в теме, подскажут, сориентируют. Уберите панику, она не поможет! Хотя, говорить, конечно легко, но сделать трудно. Здоровья вашему ребенку и вам крепких сил и мужества!
Здрасьтенька• 26 января 2020
Можу тільки сказати, що у школі моєї дитини вісім років тому збирали гроші для онкохворої дівчинки, а недавно вона приходила в гості до учнів і вчителів, слава Богу, все добре, чого і Вам бажаю.
Чики-брык• 26 января 2020
Даст Бог,все обойдется!!!
Не спешите переживать!
Нам как-то тоже поставили диагноз по узи не излечимую болезнь. Легли в больницу - не подтвердилось!
Здоровья ребенку, а Вам сил!
ТрамвайGirl• 26 января 2020
Все будет хорошо. Делайте все возможное и верьте в лучшее.
автор Морская свинка • 26 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Даст Бог,все обойдется!!!
Не спешите переживать!
Здоровья ребенку, а Вам сил!
Делали кт
Сорока-ворона• 26 января 2020
Я знаю взрослую женщину, которая перенесла лимфому и выздоровела полностью. Лечилась в Украине, в НИР в Киеве.
Сейчас новое иммунологическое лечение (Мабтера) очень сильное.
Держитесь. Собирайте информацию. Найдите группы для родителей онко больных деток, где услышать второе мнение, какой протокол лечения, возможно стекла отдать ещё в одну лабораторию (в https://csdclinic.com.ua/uk).
Это не реклама. Все, кого я знаю с онко, туда сдавали для второго мнения.
Продавец овец• 26 января 2020
макс.кач-венная- оооч.дорогая, дешевле будет если договоритесь с аптекой (можно через зав.аптекой, если есть знакомые, попробуйте) с 1% наценки, я сестре(ей 38лет) покупала моноклональное тело(диагноз нхл 2б) не за 25 тыс доза (индийский генерик редитукс, доза для сестры была 700мл, т.к оригинал европейский мабтера 50 тыс доза получалась) , а за 18 тыс со всеми док-тами, сертификатами именно через аптеку ’свою’, а не через посредников с визитки врача. Если все, что было при Супрун в силе, то осн.химия будет бесплатной.
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Шли бы вы мимо. Онкология не лечится заклинаниями.
Сорока-ворона• 26 января 2020
Ответ дляПродавец овец
В Хоффман Ля Рош есть программа, по которой можно получать скидки на препараты.
У автора ребёнок и вряд ли весит много. Лучше капать оригинал. Сейчас полно подделок((
Вам телефонограмма• 26 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 26 января 2020
Автор, Вы же не вздумайте ходить по всяким сильным женщинам, они на чужой беде зарабатывают, падаль.
Замыленная• 26 января 2020
Автор не паникуйте. По поводу ’покупать качественную’ моя подруга с ребёнком сейчас в Охматдете, уже месяц, обнаружили острый лейкоз. Практически все что нужно по препаратам капают бесплатно, частью препаратов обеспечивает государство часть закрывают фонды. Она их не искала, в больнице есть кураторы и они сами предлагают помощь.
В танке• 26 января 2020
Сил вам! Боритесь и не сдавайтесь. У вас все получится, даже не думайте доспускать другой мысли!Мне кажется, за качественным лечением как мин нужно обращаться в крупные города: Киев, Минск, Москва. Если бюджет позволяет-сразу в Европу
автор Морская свинка • 26 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Нам сейчас тоде все бесплатно, но может можно купить более качественную чем дают , вообще существует ли более качественные????
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Воспользуйтесь своим советом! Если не можете посоветовать в рамках традиционной медицины.
Агнэшка• 26 января 2020
Почитайте книгу врача онколога из Великобритании ’Диагноз - рак. Лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию’
Борис Гринблат
Есть еще хорошие книги по лечению онкологии на сайте koob.RU.
Сорока-ворона• 26 января 2020
Вот взрослый врач, лучший в Украине спец по лимфомам
https://unci.org.ua/kryachok-irina-anatoliїvna/
КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2020
Хай Бог вилікує, здоров´я сину.
Агнэшка• 26 января 2020
Химиотерапия убивает. Ищите альтернативную медицину. Здоровое питание, травы.
Вам телефонограмма• 26 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я вам ничего не советую вообще!!!
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Ребенок знакомых лежал в ОХМАТДЕТе с лейкозом. Они по договоренности с врачами покупали немецкие препараты. Лечение проходило относительно легко. Но не могу утвержлать, что именно лекарства, а не организм ребенка позволил так легко перенести. Препараты покупали сами, семья очень обеспеченная.
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляАгнэшка
Агнэшка• 26 января 2020
А ребенок поправился?
_Юта_• 26 января 2020
Ответ дляАгнэшка
А рак оживляет!
Я б этих травников...
Хотя хоть уринотерапия, лишь бы не вместо классического лечения, а параллельно.
Замыленная• 26 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Если организм хорошо реагирует на традиционный протокол, то наверно лучше не экспериментировать. Сил Вам и скорейшего выздоровления ребенку!