годовасик• 26 января 2020
Быть девушкой тренером — самое выгодное в столице
Как считаете? И фигура хорошая, и здоровье и силы есть, и деньги, если раскрученная, и работа всегда с собой, то есть твои навыки применимы в любой стране. Одни плюсы работать фитнес тренером.
Зубожиння• 26 января 2020
Работа хорошая, но не так там просто, типа жопу накачала и всё, сама фитнес-тренер.
А грамотный специалист в любой сфере будет заметен.
Автопортрет нурофена• 26 января 2020
эээ...ну такое, представьте: у вас плохое настроение болит голова или еще чего-нибудь, а вам надо бегать/прыгать и создавать праздник всяким ’типа’ спортсменам, которые еще будут ныть ’у меня вес уже неделю стоит, что мне еще можно съесть?’ :)
Ламборджини• 26 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если на другой работе, то что Вашу больную голову пожалеют? Или домой отпустят?
Дон Пэдро• 26 января 2020
О, да, тоже об этом думаю постоянно, тут время после работы не выкроить, а в зале и работа и сразу физическая форма, все знакомые тренеры прекрасно зарабатывают, путешествуют по несколько раз заграницу, а мы выкраиваем деньги на абонемент)))
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно меняться, к тому же на другой работе тоже может болеть голова, а нужно переговоры проводить
годовасик
• 26 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Гыыыы даже в спортлайфе типа крутой сети ,тренера десятку получают
Со свободным графиком?
Ламборджини• 26 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вам звиздят.
вкрации• 26 января 2020
Быть девушкой тренером выгодно только , если эта девушка найдёт среди своих клиентов достойного прЫнца.
Фитнес тренера миллионы не получают, и даже не сотни тысяч .
Майор Медуза• 26 января 2020
Иметь хорошую фигуру и здоровье не достаточно. Надо же знать, какие кому упражнения предлагать, как тренажеры работают, как правильно на них заниматься. Какое-то базовое специальное образование иметь, что ли.
У нас спортлайфе тренера то какие-то чемпионы по пауэрлифтингу, то диетологи-нутрициологи и тд.
На иголках• 26 января 2020
У меня подруга мастер спорта по плаванию, имеет диплом реабилитолога и сейчас фитнес тренер в одном из самых дорогих киевских спортклубов. Поверьте, не все так радужно, есть свои нюансы, особенно если есть травмы, а у спортсменов они как правило есть.
Беговая дорожка для носа• 26 января 2020
ну вот у меня знакомая тренер
работает в хорошем клубе до вечера
вечером 2 или 3 тренировки ведет в школьном спортзале каждый день. т.к. домой в 20.30 в лучшем случае или позже приходит.
марафоны ведет
если бы ей хватало в спортзале, разве бы она еще и вечером работала ?думаю нет.
в спортзале и групповые ведет и индивидуалки.
работает в хорошем клубе до вечера
марафоны ведет
КапитанльнаЯ• 26 января 2020
Не очень легкая работа. Рабочий день разорван часто: у моего тренера запись может быть на 7, 8, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21 час. Т.е. она утром в 7 уже на работе, в 10 уходит домой. А промежутки, когда нет записи, болтайся где-то
Ку ка ку ка ку• 26 января 2020
Работа с людьми, постоянно на ногах и з/пл в лучшем случае 10 тыс, та ну.....
годовасик
• 26 января 2020
Ответ длявкрации
Найти айтишника можно)
Красивой девушке не трудно такое
годовасик
• 26 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Разумеется, везде нужны знания, как иначе?)
годовасик
• 26 января 2020
Ответ дляНа иголках
Не путайте фитнес няшу с проф.спортсменкой
годовасик
• 26 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо. Об этом не думала. Действительно.
вкрации• 26 января 2020
Ответ длягодовасик
Найти айтишника можно)
Красивой девушке не трудно такое
Вот айтишникв в зале не так уж много, хотя есть.
Я своего не в зале нашла.