Милашка-оторвашка• 26 января 2020

Это правда, дети ярких родителей, как правило, посредственности?

Сколько вижу подруг детства троечниц, почти у всех дети умнички, учатся прекрасно, в спорте/увлечениях успехи.
А у родителей, кто сам в школе и в жизни во всем передовики, дети ни рыба, ни мясо, и это еще в лучшем случае (спасибо не наркоманы или алкаши).

Как вам такое?
Патриоточка• 26 января 2020
неправда. дочь Синди Кроуфорд шикарна. Супермодель.

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2020
Вижу прямую зависимость: от осинки не родятся апельсинки.
Дама_с_коготками• 26 января 2020
Вы знаете одну сторону родителей. У вашей одноклассницы-отличницы муж тупой или наоборот.
автор Милашка-оторвашка • 26 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я вижу кучу примеров детей наркоманов у супер родителей.

И как это все объяснить?
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

И как это все объяснить?
Что нет никакой закономерности.
ПростоБелка• 26 января 2020
Я заметила, что бестолковые таких же плодят и воспитывают. Я бы предпочла вообще не родиться.
Сорока белобока• 26 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

И как это все объяснить?
вседозволенность была,вот и результат
Я б такое не носила, но продаю• 26 января 2020
Бестолковые родители плодят бестолковых детей. Вот моя не особо одаренная интелектом однокласница про свою дочку скзала, а зачем ей репититор по мате6матике, зачем ей мтатематика, я ее тоже ы школе не знала и ничего.....
Дядя Жора• 26 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

И как это все объяснить?
Удалено администрацией...

Папобус• 26 января 2020
В основном наркоманы у родителей, которые упустили своих детей. Они им дарят дорогущие подарки взамен своего внимания. Очень хорошо показано в сериале ’бывшие’, где у папы любовница, у мамы бизнес, им не когда. Они дают ей деньги (на, отцепись), а она принимает наркотик и ненавидит своих родителей. При этом родители думают что работают на нее и удовлетворяют все ее хотелки.
Точная копия плова• 26 января 2020
Ответ дляПапобус
Не в основном. Но да, у родителей которые ’упустили’ своих детей. Вариантов много.
Точная копия плова• 26 января 2020
Автор,
’Это правда, дети ярких родителей, как правило, посредственности’
Не, это не так. Что в детей вложишь, то и получишь.
Да с вашим определением ’яркий’ я не согласна. Для меня яркий человек - это о личных качествах, о его стремлениях, отношению к жизни.
А если ребенок учился на отлично из-за давления родителей, зубрил, то какой он яркий?