Краля-Галя• 26 января 2020
В саду просят принести семейные фото
Говорят хотим сделать альбом. Но я не пойму зачем оно им надо. Понимаю если детей. Но зачем ещё и родителей?
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Я выставила здесь свои паспортные данные, фото, телефон, написала в какой организации работаю, на какой должности и какая категория секретности у меня?
ну вы как сотрудник таких структур понимаете что анонимность в инете весьма условна,теперь враги доберутся до вас и тайны государства
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Если это детская поделка для каждого своя, то принесла бы. Если общая газета какая то. Не знаю. Как то не понимаю ни выставляется до трусов в фб, ни совершенной секретности. У меня 90% фото с работы и рабочих ивентов
Не служанка• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
А я как бы о тайнах государства в соцсетях и не рассказываю.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
что то мне подсказывает, что вы весьма ценный сотрудник
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Так вам же нельзя даже в больничном листе должность указывать))) если такая тайна, то вас уже явно нашли))) ждите
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
И это в то время, когда в стране война. А эти секретные госслужащие на советчице светятся
Дама_с_караваем• 26 января 2020
У меня на уроке дети описывали семью. Девочка сама принесла большое фото и рассказывала о родителях, о братике. Через полгода родители разошлись. Сплетни по всему селу. Жена любовника застала их и привела мужа любовницы. Своего мужа гулящего пристегнула на строгий ошейник. А отец моей ученицы выставил гулящую жену с чемоданами. Гудело все село.
Та фотография до сих пор в памяти, такая красивая семья. Мать гульнула, муж ее выгнал. Потом она вышла замуж за молодого, муж спился.
У ученицы этой на свадьбе убили жениха. Печальная история. Много лет уже прошло, так все запало в душу.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
у нее уважительное отношение к тайне,она ее еще не рассказала же,но думаю мы сейчас ее попросим и нам не откажут))
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Вы меня не правильно поняли, я из тех, кто не выкладывает фото в соцсети
.
Имею должность замнача отдела, есть фольцваген, своя квартира. Одтых на море ежегодно. Поездки выходного дня от профсоюза по стоимости 10% во многие города по Украине. Мне тоже дарят букеты и я на ДР дочери могу себе позволить заказать торт за 1000 и 1500.
Дело в том, что счастье любит тишину. Живу вдвоем с дочкой и у нас нет в соцсетях фотографий на всеобщее обозрение, но при этом, самое главное, у нас в доме тихо и мирно. В отличии от тех у кого объятия в фейсбуках для людей и пьные разборки для себя и своих детей
. Имею должность замнача отдела, есть фольцваген, своя квартира. Одтых на море ежегодно. Поездки выходного дня от профсоюза по стоимости 10% во многие города по Украине. Мне тоже дарят букеты и я на ДР дочери могу себе позволить заказать торт за 1000 и 1500.
Возможно показалось, но в вашем тексте сквозит неискренность
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Ага, в полиции и СБУ работают исключительно разведчики
Лично у меня такая работа, что я даже в больничном листе не имею права указывать свою должность, и ни в каких других их документов. Моя работа связана с гостайной.
Без должности больничный просто не будет действительным, да и сам б.л. заполняется не больным, а табельщиком и визируется отделом кадров, как минимум
, а потом и руководством.
Я тоже на гослужбе.
, а потом и руководством. Я тоже на гослужбе.
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Некоторым кажется, что работа с гос.тайной - это название профессии
Не служанка• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
, а потом и руководством.
Я тоже на гослужбе.
Как раз в пятницу закрыла больничный, без указания должности, только общее название организации (центральное) а не название Управления в котором работаю. Я и не писала,что я лично больничный щаполняла
Данные в больничный записывает врач с моих слов.
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Это и есть конфиденциальность
Я никогда не буду открытой книгой для других.
А еще я обратила внимание, те, кто выкладывают свои яркие супер фотки чаще это делают в не дома, на отдыхе, в кино, на больших отельных кроватях, в лифтах торговых центров и пр., но только не в своем жилье
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Это и есть конфиденциальность
Это есть лицимерие. Вопрос не в том, что вы не выкладывание фото, или не рассказываете все. Каждый человек имеет право поступать как считает нужным. Но, вы слишком обращаете внимание на то, что делают другие.. такое
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Это потому, что денежные отчисления в фонд осуществляется непосредственно вашей гоструктурой, а не ее подрозделением, в котором вы несете службу. И само финансирование вашего подразделения идет не на прямую из госбюджета, а уже куш от той части, которую вам выделят.
Т.е. вы без визы своего выше управления, даже карандаши не можете купить, не согласовав это с вышестоящими.
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та не. Просто ж никто не знает как работает сеть) как даже не будучи супер хакером можно выудить инфо о каждом пользователе. А уж что могут те, кому нужно))) поэтому, если бы девушка имела прям таки секретную работу, то и здесь бы не заикалась
я Кукарача• 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А в чем мое лицемерие, что они меняют фото в вайбере и когда идет общий разговор у меня трезуб на аватарке, а у них пальцы ног на фоне бассейна
Не служанка• 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы пишите бред. Я знаю, что все мои действия под колпаком. И притянуть меня можно исключительно за разглашение определенных сведений,чего я не делаю ни в соцсетях, ни в реальной жизни.
дЫнька• 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так непонимание идёт с обеих сторон ярых приверженцев.
и те и другие не принимают ТЗ оппонента. Есть ещё серединка. Которым пофиг на других.
ТЗ - это техническое задание, а не точка зрения.
дЫнька• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...