Краля-Галя• 26 января 2020
В саду просят принести семейные фото
Говорят хотим сделать альбом. Но я не пойму зачем оно им надо. Понимаю если детей. Но зачем ещё и родителей?
Ашотакова)))• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Скажите, что давно не фотографировались.
Я бы не несла. Это похоже на любознательность воспитателей. Чтоб представлять себе полную картину семейного положения и достатка.
Да, сколько больных вокруг....
Сегодня я не я• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
В чем любознательность? Они родителей и так 2 раза в день видят.
Ашотакова)))• 26 января 2020
Ответ дляНенька наша
Я бы отыскала и принесла ’левое’ фото: семья цыган в лучших нарядах, на фоне роскошного персидского ковра.
Принадлежность к ромам дала бы понять воспитательницам, что семья независимая, закрытая
(Ну, а роскошь, золото и ковры - дабы завидовали вкусу и богатству))
и что у вас в голове только творится?
Корсет_на_шурупах• 26 января 2020
Нам учитель на выпускном сделала сюрприз:
Видео из фото. Трогательно
Пьера Безухова• 26 января 2020
Вообще- то это конфиденциальная информация, и никто не может обязать раздавать свое фото кому бы то ни было.
Это не советский союз.
Весотехник• 26 января 2020
я не понимаю,в чем такая ценность ваших фото ,что вы не хотите ими делиться? я бы предположила что может очень плохо выглядите,но все же и в реале вас видят.а мотню по фото точно не увести,так не нервничайте
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
У дочери в начальной школе просили. Не носила никаких фото в школу и портфолио тоже незаполняла. Вообще считаю это лишним. В классе могут быть дети из неполных семей или сироты. И по отношению к ним очень неправильно просить такие фото, а после выставлять фотографии счастливых полноценных семей, подчёркивая их отличие от общей массы детей
ну тогда по идее и на всяки празники-утренники надо запретить с папой ходить,и про папу упоминать в стенах школы,что бы не подчеркивать отличие детей из неполных семей.и главное сами вдолбим что неполная семья = неполноценная этим
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это не советский союз.
серьезно? вы к ребенку в школу в паранже ходите,ну что бы конфиденциальность своего лица не разгласить
Ашотакова)))• 26 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Вы правильно мыслите в отоичие от других
Я в разводе, дочь воспитываю сама (к слову) а у нас в классе есть мамы, которые и в вайбере и на фейсбуке такие сладкие-сладкие, с букетами, с конфетами, с тортиками, в Париже и Египтах разных
, за рулем машин и в объятиях мужей, с надписью мой любимый и дорогой человек и тд и тп.
А детки этих родителей секретничают друг с дружкой и рассказывают о своих тайных мечтах, например, чтобы папа не пил и с мамой не дрался
, другая девочка мечтает, чтобы с мамой не ругались и т.д.

, за рулем машин и в объятиях мужей, с надписью мой любимый и дорогой человек и тд и тп. А детки этих родителей секретничают друг с дружкой и рассказывают о своих тайных мечтах, например, чтобы папа не пил и с мамой не дрался
Вот в вашем посте просто зависть этим мамам с цветами и подарками и на машинах. Не то что они с мужьями , а зависть к их уровеню жизни.
Балаболка• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Семейное фото не равно фото на фоне фамильных драгоценностей
Я относила фото на детской площадке в парке, как по нему можно судить о достатке? По одежде разве что, но ее воспитатели и так видят вживую.
Еще популярный вариант - семейный снимок из фотостудии, по таким тоже мало что поймешь.
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2020
Ответ дляНе служанка
уже молчу про то что половина живет не с родными отцами)))
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Не скажите...
А вдруг у ребенка папа депутат.
Зачем ему светиться в садике на стенде?
А вдруг у ребенка папа депутат.
Зачем ему светиться в садике на стенде?
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Вы не понимаете, что такое конфиденциальная информация. Поэтому путаете одно с другим.
Сегодня я не я• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
А представляете, вдруг у какого то ребенка в группе мамы нет. Остальным мамам теперь нельзя своих детей в сад водить, чтобы не подчеркивать отличия
Краля-Галя
• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Честно говоря не люблю где-либо выставлять семейные фото. Не потому что чего-то боюсь. А просто не люблю. Даже с детьми нигде не выставляю.
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не в этом дело.
Тот кто не хочет чувствовать отличие- воздержится от принудительных действий.
Каждый поступает так, как ему подсказывает его воля.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не скажите...
А вдруг у ребенка папа депутат.
Зачем ему светиться в садике на стенде?
А вдруг у ребенка папа депутат.
Зачем ему светиться в садике на стенде?
если у ребенка папа депутат ,об этом и так все знают
Глубоководная селедка• 26 января 2020
Какой-то средневековый забубонизм
У нас в саду просили фото родителей, чтобы повесить на кроватку для ребенка, чтоб чувствовал, что мама рядом.
Сейчас живу не в Украине, так тут у каждого ребенка с первого дня папка, которую ведут воспитатели, пишут о детских достижениях, оставляют там рисунки и поделки, фотографируют детей в процессе, мы и туда свои фото приносили. Такой себе альбом, который по окончании ада выдается нам, и милота это еще та, скажу я вам.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
это вы не понимаете.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
а если у сотрудницы сада нет детей,то и детей водить не стоит,что она не человек что ли))
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Разве ее кто- то принуждал выбирать именно эту работу?
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
я тоже не люблю,мало того у меня их нет,я не навижу свое изображение на фото поэтому не фоткаюсь.но в этой ситуации как то пережила,наверняка же хотят какой то подарок сделать,зачем ребенка в творчестве ограничивать
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
Каким образом ?
Просто Мария• 26 января 2020
Ми носили колись, так само як і ви боялись, тому лише скромні фото дітей. А потім наші діти дивились, були засмучені, бо на інших фото були дітки з батьками які не заморочувались
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Каким образом ?
у нас депутаты уже не публичные лица?
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Каким образом ?
да и эти павлины сами первые оповещают о своем статусе,что бы наследника депутатского престола в почестях не обделили
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
у нас депутаты уже не публичные лица?
Публичные да, но зачем публичность связывать с личной жизнью?
Не служанка• 26 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Причем здесь водить? Вы ребенка всем семейством водите?
Пьера Безухова• 26 января 2020
Ответ дляВесотехник
А может как раз наоборот. Ребенок будет в зоне риска шантажа.