Первая леди колхоза• 26 января 2020
2 недели после ЕР - снова обильные выделения
Перед выпиской делали УЗИ, снимали швы, каждый день контролировал гинеколог (я ещё после родов 10 дней лежала). И тут вдруг сегодня полилось из меня, хотя уже все шло на спад. Цвет крови темно-вишневый, есть сгустки. Это норма? Бывает такое? У меня такое было после выкидыша (чистки), врач сказала, что норм. Но тут я волнуюсь. Ничего не болит температуры нет
Тектоническая расческа.• 26 января 2020
У меня тоже так было, после физической нагрузки опять были сильные выделения и сгустки. Пусть выходят, не волнуйтесь. В норме лохии до 40 дней.
Прячусь от Всех• 26 января 2020
В норме выделения до недель. Для успокоение обратитесь в родом где рожали они обязаны вас принят БЕСПЛАТНО. Ну или к гинекологу. У меня было похожее. В роддоме выдали уколы окситоцина и настойку водного перца.
Через неделю все полностью сошло на нет.
Запароленое одеяло• 26 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
После родов вообще нельзя никаких физ нагшрузок. Если есть какието подозрения или слишком обильные выделения, лучше к врачу.
Купи слона• 26 января 2020
Из меня все сорок дней и лилось. Это самые длинные ’месячные’ блин были. Первый раз пила настойку черного перца.
YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
Вариант нормы до 40ка дней. Но если есть хоть малейшие сомнения, лучше сразу на приёмный покой роддома.