Ждун с Нибиру• 26 января 2020

Как сделать ноги стройными? Это больше спорт или убрать полностью сладкое?

Где то читала, что до 10 грамм слабостей за раз не влияет особо.
Посоветуйте ролик на Ютуб с упражнениями пожалуйста, особенно на внутреннюю сторону
Бабушка мороз• 26 января 2020
Жир нельзя убрать точечно, организм сам решает, откуда его убрать. Разве что липосакция
Тихомандражная• 26 января 2020
только ноги?) так не получится) уменьшатся и остальные части тела)
Я не в теме• 26 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Подтянуть можно упражнениями, почему нет?
А вот локально сжечь жир - нет, конечно
автор Ждун с Нибиру • 26 января 2020
Ноги беспокоят больше, я понимаю,что убирается равномерно, может будет толк от самомассажа или доп силовых упражнений с собственным весом?
Тихомандражная• 26 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
А вот локально сжечь жир - нет, конечно
смотря что вы вкладываете в понятие ’подтянуть’
автор хочет стройные ноги.
Тихомандражная• 26 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
мы же не видим ваше тело, возраст, образ жизни, чтобы адекватно рассуждать о вариантах.
может и будет толк, а может вы похудеете равномерно, а визуально ноги все равно будут ’тяжелыми’.
Просто каралева• 26 января 2020
Плие-приседания с подъемом на один носок-пятки вовнутрь
Потом 4(можно делать 3 быстро и 1 медленно) и 4
7 и 9-выпады
ВТОРОЙ СЕГМЕНТ ТРЕНИРОВКИ-смотрите свое сотояние
ТРЕТИЙ СЕГМЕНТ ТРЕНИРОВКИ:

https://goodlooker.ru/uprazhnenia-vnutrennya-chast...

Это то,что я вспомнила с шейпинга.Пишу сразу-работает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2020
Велик
автор Ждун с Нибиру • 26 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Велик
Есть орбитрек!
автор Ждун с Нибиру • 26 января 2020
Ответ дляПросто каралева
7 и 9-выпады
ТРЕТИЙ СЕГМЕНТ ТРЕНИРОВКИ:

Спасибо, да, классная подборка
Тихомандражная• 26 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Есть орбитрек!
как занимаетесь?
После 18• 26 января 2020
Ответ дляПросто каралева
7 и 9-выпады
ТРЕТИЙ СЕГМЕНТ ТРЕНИРОВКИ:

супер стаття
Стеклянная мышь• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Велик
Не соглашусь. У меня после спина ( сайкла с нагрузками) 2 р в нед по 55 мин) ноги стали более мощные, накачанные. Меня сайкл не высушил
автор Ждун с Нибиру • 26 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И питание соблюдали?
вкусносися• 27 января 2020
Массаж добавьте дома сами медовый и будет вам счастье.То что уже накопилось(жир) лучше разбивать механически,в комплексе с тренировками будет отличный результат!