Выкинуть их (если есть).Т.к сама выкинула 2 кг , и ребенку не дает и сами не едят теперь.
Внятно объяснить не может.
В чем дело?
Внятно объяснить не может.
В чем дело?
Посто на выплаты по НДС в рублях из России,а мы так ругали, спасибо за опросники Оксане, как дела в школе и у мужа на работе - никто не ведется. Вот еперь новый успешный вирусный спам. В основе обоих лежит глубочайший цинизм и пошлость, неуважение к человеческой природе))
PANTERA_KET• 26 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
Ну если ваша знакомая покупает бананов столько, что у нее на выкид 2кг. есть а холодильнике, то с ней уже что то не то. Эра дефицита давно прошла.
Может у нее семья 4 человека. На 2 дня куплено
Персонаж Аноним• 26 января 2020
Я всегда мою руки после бананов
И детям даю мытые бананы
И вроде нам их не из Китая везут...
И детям даю мытые бананы
И вроде нам их не из Китая везут...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
А шо вирус живет на бананах? И как он может так долго жить вне организма человека или животного. Бананы даже если бы и из Китая плыли, то время доставки очень велико.
Конечно , бананчики, они же живые , все чувствуют. Радуются и плачут, и болеют вирусами - температурят , сопельки текут....бедные
Оловянный_Прагматик• 26 января 2020
Ответ дляali199
Сегодня , такое сообщение прислали )
О блин , и у нас в классном группе кинули это .
PANTERA_KET• 26 января 2020
Ответ дляИрина Арент
И по чём сегодня бананы? ))) Может за бананами завтра сходить
В атб 1 купила. Все выгебли((
Намакушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пипец!!! А вдруг они еще и сифилисом болеют!!! АААААА Караул!!!!
Персонаж Аноним• 26 января 2020
Ответ для9871Ирина
Приму в дар бесплатно китайский фарфор, нефрит и шелк
А я китайские смартфоны!
Миссис Буркул• 26 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
В атб 1 купила. Все выгебли((
Может,АТБ просто первыми получили такое сообщение и выбросили их нафик?
Ирина Арент• 26 января 2020
Главное сейчас не заказывать с Алиэкспреса живого Китайца!=) Воздержитесь!
Тепличная• 26 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Паника. По вайберу гуляет инфа о том, что бананы из Китая есть нельзя из-за вируса.
То нельзя есть бананы, которые чихают и кашляют.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
А как же
Китайские бананы не разборчивы в связях и редко предохраняются.
PANTERA_KET• 26 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Персонаж Аноним• 26 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
И у на в школьной группе
Но автор этого сообщения в апреле кидала тексты простыни про бомбежки в Киеве и доллар пр 100
Тепличная• 26 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Китай почти не экспортирует бананы, выращивает для внутреннего рынка
Да ну! А заводские бананы разве у нас не продают? Дешевле оригиналтных в 5 раз
Хвець-тець• 26 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Мля. К нам бананы везут из Ирландии, а не Китая. Там склады. Те, что привезли сейчас были сорваны ещё пол года назад в странах латинской Америки, а не в Китае.
Просто их там рвут китайцы
Капитошечка• 26 января 2020
Ответ дляИрина Арент
А помните был свинячий грипп! Я пошила маску такую и на неё вышила мулине свинку и перечеркнула. А потом попросила парня свозить меня на машине закупиться продуктами. Подъезжаем, а я надеваю эту маску. Он до слёз хохотал! ))))
Намакушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А как же
На прилавках бананы лежат рядом с цитрусовыми... теперь и они болеют(((( Кароче... надо пойти и привиться от всего и съесть пару таблеток Тамифлю ... намазаться йодом и поставить клизму...
если не поможет, то нужно принимать грязевые ванны - привыкать к земле))
Алгонавт• 26 января 2020
відбувається те, що любителі паніки з 2009 нікуди не зникли, вони серед нас і зараз у них зоряний час
Ирина Арент• 26 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
фото
Я поняла, что если всё это дочитаю до конца, то у меня и температура поднимется и кашель начнётся=))))
Называйте меня Повелитель• 26 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Шутки-шутками, но сегодня вечером в довольно заполненном людьми магазине бананы брать никто не захотел)) Я одна возле них кружилась)
ну так бананы круглый год, сейчас сезон апельсинов/мандаринов, апельсинки 21 грн, бананы за 30
Миссис Буркул• 26 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Ну переживали б уже за помело, а не бананы. Все витрины завалены китайскими помело
Да ладно, помело лежат на витрине такие здоровенькие с виду, не могут они болеть. А вот бананы то пятнами коричневыми идут, то ещё что, явно не совсем здоровы.