#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Самохвалова• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ребят,ну это реально ЖОПА
Спокойствие только спокойствие!
можетвсетакинеправда?
Гага Газу• 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
От кого? Там много китайцев лес пилят. В глуши какой-нибудь
Да ну, такая информация тихо не проходит все равно.
Ацетилсалициловая кислота• 11 февраля 2020
На данный момент,вне Китая,больше всего критических в Сингапуре.7 человек. Хм
Грабля• 11 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Ну явно им никто не будет делать анализы. Если Япония отказалась сделать всем пассажирам лайнера, то рассеюшка просто депортирует всех китайцев. Они уже хотели депортировать двух тех подтвержденных
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Да-да, а это уже не Китай, это Южная Корея!
А дезинфекция идёт полным ходом!
Корея еще не только магазины но и поезда
Грабля• 11 февраля 2020
Ответ дляКaтя
А дезинфекция идёт полным ходом!
Да, они неимоверно крутые. Нам такое и не снилось. Грустно...
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Первые, наверное, у кого длительный инкубационный период? Как писали, после 2х недель осложнения?
Да но перед этим сегодня прочитала снова в иностранной пресе- инкубационный 24 дня!
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Посмотрите костюмы
И костюмы русских- вон там выше я скринила те ,что встречали военный борт
Ответ дляКaтя
Нет информации.
Только это.
Обновленная информация о состоянии подтвержденных случаев
10. На сегодняшний день в общей сложности девять случаев полностью выздоровели от инфекции и были выписаны из больницы. Из 38 подтвержденных случаев, которые все еще находятся в больнице, большинство являются стабильными или улучшаются. Семеро находятся в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.
Только это.
Ответ дляLudaSHOPSale
Тем не менее США не продлили карантин,14 дней как и было. Сегодня выпускают первых.
Но больше и сами люди не выдержат,я так понимаю это все равно добровольно(принудительно)
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет информации.
Только это.
38 случаев, 7 критических. Хм...Точно как тот вирусолог из Гонконга говорил, что 80% легкое течение болезни и 20% очень тяжелое ....
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Значит чтото знают ,
сша б на авось не допустили
Ответ дляКaтя
20% от прогнозируемых 60% населения планеты,цифра получиться внушительная.
Головная• 11 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
У нас на днях, в Днепре провели показовую дезинфекцию общественного транспорта.
Водителям даже маски выдали!
Эпидемия гриппа в Украине стала причиной того, что в Днепре решили провести массовую дезинфекцию в общественном транспорте. Поэтому более тысячи городских автобусов ежедневно проходят усиленную санитарную обработку.
Водителям даже маски выдали!
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это то что гонконгские заявили?
Иди еще где-то расчет или прогноз?
LudaSHOPSale• 11 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Водителям даже маски выдали!
Может и они от гриппа?
Хотя индепендент англия выбрала только фото связанные с короной
Головная• 11 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Может и они от гриппа?
Да, от гриппа. Но того дезинфектора, что в маршрутке бызгали чуть-чуть мало, размазали только.
Головная• 11 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Может и они от гриппа?
В Корее скорее всего не только от гриппа такая дезинфекция.
Ответ дляLudaSHOPSale
Это то что гонконгские заявили?
Иди еще где-то расчет или прогноз?