#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Здравствуйте! А температура какая? И как ваша дочь?
Может не стоило спешить на работу?
Понимаете, я больше не могу сидеть дома. Меня не было месяц (правда, половину - брала отпуск). Кому нужны такие работники?
Дочь, вроде-бы, нормально. Как ни парадоксально звучит, но Слава Богу - у нее СОПЛИ!
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Стресса не было. Я соскучилась за работой и накопилось много дел. Шла на работу с радостью. Но, к вечеру мне стало плохо. Еле домой доехала
Все равно для организма нагрузка работой это стресс
Beautiful Mind• 13 марта 2020
Кто вчера здесь у нас Зеленского вызывал? )))))))))
Зеленський скликає засідання РНБО через коронавірус
Рада національної безпеки і оборони проведе засідання щодо закриття кордонів через загрозу коронавірусу.
Як передає Цензор.НЕТ, про це ’РБК-Україна’ повідомила речниця президента Юлія Мендель.
Вона зазначила, що деталі засідання будуть повідомлені після завершення.
’Так, сьогодні буде засідання РНБО. Деталі засідання будуть повідомлені після завершення’, - повідомила Мендель.
Вона зазначила, що тема засідання - це ситуація з безпекою в країні.
Гага Газу• 13 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вчера звонила в скорую и требовала тест на короновирус. Его сделать нереально.
А что говорят? Вам нужно было сказать, что у вас был контакт с кем-то из Италии или Китая... А вы не в Киеве?
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляBeautiful Mind
Йаааа звала этого кх кх.
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ для4мама
Ну блииииин!!! Ну Вы ж читали тут. Беречь себя по максимуму надо! Вы ж только выкарабкались!
КАК БЕРЕЧЬ?
Работу никто не отменял.
Более-менее выздоровела - и вперед! Я ж не особенная
Работу никто не отменял.
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Я не умею врать((( Особенность организма
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляBeautiful Mind
Прикол в другом, они скрывают. За 3 дня президента вызвали, гранницы закрыли, карантин ввели.
Beautiful Mind• 13 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Йаааа звала этого кх кх.
Получите, распишитесь ))))))
Гага Газу• 13 марта 2020
Ответ дляBeautiful Mind
Надо же, не прошло и полгода. Но не стоило так торопиться, зачем...
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ для4мама
А дистанционно не вариант? С такой стоимостью лечения работа зачастую в убыток выходит :(
Нет, не тот случай.
Шкала Радости• 13 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Капец. Ну у сына может обычная простуда. Лазил там ,перемерз.
Розмовляла з сином, в нього з’явився насморк, температуру на кордоні міряли, то не було. Температура 37,8 була в пасажирки, яка рядом з ним сиділа, а я подумала що в нього. Зараз він в Празі, шукає чим краще їхати чи поїздом чи автобусом, щоб менше стояти на кордоні.
Добра всем!• 13 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Значит буду шить из простыни маски, складывая ткань в 5-6 раз. Если что
Вот для этого и скупают туалетную бумагу. Для масок.
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы внушитесь) в теме есть девушка из Италии, вот и представьте общение с ней, говорите подруга была на выходных и уже улетела)
Я Главная• 13 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
и просто вкладывают внутрь маски?
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ для4мама
В убыток((( У меня в кошельке осталось 1500 грн на месяц и -500 на карте(((( Лечиться не за что, а больничный выплатят месяца через 2 в лучшем случае
Добра всем!• 13 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
и просто вкладывают внутрь маски?
да, много слоев
Гага Газу• 13 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно-точно. А еще вы запросто могли в транспорте с ’туристом’ ехать, в магазине постоять в очереди.... Тут не тот случай, нужно было сказать. В Киеве можно сделать уже тест в Евролабе, вчера писали, 900 грн вроде бы
Добра всем!• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
а как его диагностируют? я вот тоже думаю, не коклюш ли у моего ребенка? он привит, но все же. В конце кашля у него такое горловое аж рычание, что ли...
в ютубе посмотрите ролики с примерами коклюшного кашля
Джинцы на Флиси• 13 марта 2020
Антон Гура- проплачений провокатор. Це людина яка повинна сидіть в тюрмі за таку брєхню !
Позорище!
Гага Газу• 13 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И еще, может вы хотя бы на рентген сходите?
Персонаж Аноним• 13 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Я вызвала врача. Что скажет.... По ощущуниям чувствую - бронхит
Ответ дляГага Газу
Не-не, тем, кто с начала в этой теме, и писать это не надо, мы уже давно это ’обжевали’, я как раз для новеньких...страшно просто, не дай Бог люди купят, и при первых признаках какой-то простуды начнут еще это пить
Думаю у тех кто может себе позволить купить лекарство за 7 тысяч все таки в голове мозги.