#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляspring81
Девочки, я могу такие выкупить
3х слойная
20 микрон
пачка 100 шт
есть сертификат!
цена 9 грн от 100 шт
производительность: 40,000 в день.
на крупный опт цена 8.5 грн.
3х слойная
20 микрон
пачка 100 шт
есть сертификат!
цена 9 грн от 100 шт
производительность: 40,000 в день.
на крупный опт цена 8.5 грн.
Это ж обычная маска? Надо респиратор
Innulya_one• 13 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие технологии? Главное угольный фильтр, уголь везде одинаковый и в аптеке тоже и ткань обычная
да какая ткань обычная,что вы мелете? совсем там ткань не обычная. короче-хозяин барин
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
да просто понять- кто производитель смотрите ’Продавец «Фабрика ’ПОШИВ ГРУП’» ( из города Одесса ) работающий на портале Zakupka.com предлагает купить Респиратор НеОН с клапаном FFP2’. я таких кучу видела.
Так на проме такие же самые продавцы,респираторы укр.производства,только фирма другая. Есть и импортные,ну они дорогие
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
Попроще, ок? Я не мелю.
Я респираторов видела видов 5 и покупала их по 5-12 грн. А не по 93 грн те, что были 4 грн. В тканях ну чуток разницы и все. Если вы считаете , что 93 адекватная цена, то берите хоть 1000 штук, мне проше по 19 купить и выкидать их по 2 р в день.
Innulya_one• 13 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ой,ну не пишите ерунду. у меня каждая маска в запакованном вакуумном целофане,все промаркировано. видно же,что выпускалась не на скорую руку
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
Так а по 19 грн вы в руках держали? У них же опт, они их от 100 шт продают, а вы у барыг берете, с/с вашего микона 2 грн, навар 46 раз.
Хи хи, ну ну• 13 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Я заказала на проме по 60 грн 3м (США) ffp2
Дайте ссылку, пожалуйста. Там есть минимальный заказ?
Innulya_one• 13 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Попроще, ок? Я не мелю.
да покупайте вы хоть по 5гр. ссылка которую вы сбросили-это не респираторы, а пошив намордников на скорую руку в связи со сложившейся ситуацией.люди заработать хотят,неужели не понятно.
а вообще я уже написала,каждый решает сам,у всех своя голова на плечах.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
Не ну вот смотрите маска Микрон это украина,они подходят? На проме их полно,тут такие покупали
Я ж не знаю какие они там приезжают.
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
Я никаких ссылок не бросала в этой теме. Я тут с конца января, с первых листов. С некоторыми мы в вайбере давно чатимся, я знаю в 100 р больше, чем тут пишется. И знаю про карантины городов и все нужное покупала в феврале для семьи, а вы пришли сюда не так давно, но истерите, что ваш респиратор круче. Поверьте ни сколько, особенно после солнышка и ультрафиолета.
Innulya_one• 13 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я ж не знаю какие они там приезжают.
конечно это отличная маска,фирма занимается именно производством средств защиты. я давала ссылку на эти же маски,только дешевле и с большей защитой FFP3
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я ж не знаю какие они там приезжают.
Сегодня ночью микон были по 45 грн. Утром 60 грн, в обед 90 грн. Теперь и 150 грн, толку от них. Главное гигиена, часто менять, я поставила мусор под подъездом -перчатки и респираторы туда бросаю и захожу. Одежду кварцую.
Lada211174• 13 марта 2020
Президент Туркмении рекомендовал защищаться дымом травы могильник. На страна юэй написали
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
И всё таки, поделитесь знающие как сделав анализ на иммуноглобулин узнать был ли ковид или нет. Или ссылку киньте.
упрощенно
но тесты могут врать
Скромняшка• 13 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У этого продавца брала, но уже закончились такие как у меня (с клапаном выдоха модель 3м к112). Остались такие без клапана
Innulya_one• 13 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
да я просто поделилась ссылкой на хорошие респираторы на сегодняшний день не за все деньги мира.
на счет того,что вы с первых дней-так и что? ну флаг вам. а вообще,извините,не буду больше в таком тоне,и так беды куча-надо быть сплоченными. ничего не хотела плохого-просто поделилась,кому подходит-тот купит. а кому дорого,ну пусть хоть те купит
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
Ответ дляLada211174
а чего такого недорого же
и от злых духов помогает
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
3м классные. Но цена. Муж говорит они раньше дешевые были.
No problems• 13 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
а чего такого недорого же
и от злых духов помогает
І назва трави навіює оптимістичні думки
Вишнёвая Леди• 13 марта 2020
Хорошие новости для итальянцев))
Сервис Pornhub сообщил, что для жителей Италии открыл бесплатный доступ к премиум-подписке до конца карантина в стране 3 апреля.
Об этом ресурс сообщил в Instagram.
«Чтобы поддержать вас в течение следующих недель дома, Италия также получит бесплатный доступ к Pornhub Premium в течение месяца», — говорится в сообщении.
Также ресурс будет отдавать часть доходов с платформы Modelhub для помощи Италии во время вспышки коронавируса.
Об этом ресурс сообщил в Instagram.
Аленький носочек• 13 марта 2020
Ответ дляMavka7
Президент дал 3 дня для возвращения всех домой
Я вот не могу понять,к примеру после 17 числа наши не смогут ехать домой?
Сын из турции должен лететь домой,блин и мужу в рейс(((
Зашла на 5минут• 13 марта 2020
Ответ дляInnulya_one
Спасибо за флаг, предпочитаю закончить разговор.
Скромняшка• 13 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, цена не радует - буду как девочки писали многоразово на солнышко вывешивать. Купила 10 шт для семьи, будем носить и на пару суток на солнышко :)
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Девочки,я тут рекомендации вирусолога почитала. Он пишет про леденцы с цинком это какие?
. Купите таблетки цинка. Доказано, что эти пастилки эффективны для блокирования размножения коронавируса (и большинства других вирусов) в горле и носоглотке. Используйте по назначению несколько раз в день, когда вы начинаете чувствовать ЛЮБОЕ начало симптомов. Лучше всего лечь и дать леденцу раствориться в задней части горла и носоглотки.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Эх,кто б раньше сказал,что весной такой фигней будем маяться...