#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2020
Характеристики COVID-19 отличаются у детей и у взрослых
Один итальянский реанимационный центр подчеркнул, что переломный момент COVID-19
Вирусные вспышки в Италии и Южной Корее показывают неравенство в смертности и тактике
Безпринципная• 14 марта 2020
Вчора пізно ввечері в Чернівецькій області госпіталізовано три людини з підвищеною температурою тіла: мати та двоє дітей. За кордоном не перебували. І мали контакт з особою, яка повернулася з Італії та госпіталізована напередодні з підозрою на Covid-19. Епідеміологічне розслідування триває. З´ясовуються контактні особи,
– написали у повідомленні.
Чупокабра• 14 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можно текст, а то меня не пускает на сайт(
Безпринципная• 14 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что там в общем или что нового? Для прочтения статьи полностью требует регистрацию(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2020
Всем доброго утра девочки!!!!
А кто то смотрел обращение президента? У меня сложилось такое впечатление, что он читал советчицу
попросил пойти на встречу мамам, у которых дети, чтобы по возможности они сидели дома, и о гречке, спичках, что это не спасет от вируса и маски, дезинфекторы, чтобы аптеки не наживались и были в наличии
Мао_Мяо• 14 марта 2020
Ответ дляLada211174
Есть школы с дистанционным обучением. С программой, уроками и проверками учителями.
есть, но они далеко не дешевые,
а в сложившейся ситуации я лучше эти же деньги потрачу на более качественные продукты, интересные книги
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всем доброго утра девочки!!!!
вполен возможно что пиар-служба мониторит саміе популярніе сайті, изучает мнение народа. так сказать
Безпринципная• 14 марта 2020
Девочки, никто не подскажет каналы, по которым транслируют уроки по разным классам? Вроде была информация о каком-то киевском канале? (Если правильно поняла, ТВ-канал). Может есть каналы с онлайн-трансляцией в Интернете?
Мао_Мяо• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Готовьтесь, после такой работы работодатель еще и сокращение проведет. Поймут, что можно держать на коротком поводке, вызывать по команде ’К ноге’ и платить при этом копейки
вот это более реальный вариант
муж работает в офлайн компании
вчера вечером сообщили о переводе вех сотрудников на 0,5-0,75 на 3 месяца
и предупредили о предстоящих сокращениях...
при этом объем работы не уменьшился
муж работает в офлайн компании
при этом объем работы не уменьшился
Использование критических состояний для вспышки COVID-19 в Ломбардии, Италия.
Ранний опыт и прогноз во время экстренного реагирования.
Пушап Ми• 14 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всем доброго утра девочки!!!!
Мне понрпвилось призивание аптек к совести... Смешно
Девочки,мне неудобно с телефона копировать. Супер важного нет
Губка Боб• 14 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
А меня удивило про гречку, спички и свечки, так как только вчера об этом здесь писали))))
Да и вообще в общем- ну сказал словами советчица, такое ощущение, что сам учавствует в единой теме

Lada211174• 14 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

У него есть советчицы ;)
Добрая свекровь• 14 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Ага, совестливые аптеки. Вчера покупала спирт, обычная цена его 18-20 грн, а вчера купила за 30 грн
Пушап Ми• 14 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Точно. Под псевдонимом липка прилипка!!!
Радикальная• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что там изучать ,это насущные проблемы людей
Железный коготь• 14 марта 2020
Для поддержания легких нужно увеличить значительно порцию масла и жиров - конкретно Оливковое - если заменить им подсолнечное значительно усиливает имуный статус организма
остальные сало сливочное кокосовое тоже пойдут.
Жир выстилает альвеолы особым слоем, который не позволяет слипаться альвеолам. После бронхитов бактериальных - это просто необходимо - не важно барсучий жир или просто сало...
Потому кто кашлял болел итп - налегайте на жиры и масла
Уты-фрутик• 14 марта 2020
А кто может подсказать, биолонг стерилизатор подходит? Я что-то не нашла даже процентный состав. Вернее нашла но он какой-то странный.
Радикальная• 14 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Железный коготь• 14 марта 2020
Также все кто дышит спиртами бензинами и растворителями - девочки кто красит волосы знаимется ногтями - налегайте на масла. Спирты смывают сурфактант и легие страдают. Курильщики - бросьте курить и ешьте жирное.
Кто на диете - диета или жизнь. Уберите легкие и прочие углеводы. Жиры ешьте немедленно
Радикальная• 14 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Конечно подходит ,хирурги им пользуются
Маргарита и Мастер• 14 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Запасайтесь салом! Стратегический продукт!
Железный коготь• 14 марта 2020
Далее - все кто болеет вирус и прочее. Есть не хочеться и слабость температура
ДЕТКАМ тоже старикам +++
приобретайте протеиновые коктейли для спортсменов - это сывороточный протеин который производят из сыворотки. ОНИ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ.
в период болезни протеин даст материал для строительства имунных клеток. Так как слабость - результат того что организм на иммунитет берет материал белок из своих мышц - в тч и сердечной - отсюда и осложнения... Сывороточный протеин ГАдяч - гугл в помощь
ДЕТКАМ тоже старикам +++