Нифига_ни_ни• 27 января 2020

ОЛХ доставка. що робити??

вперше скористалася цією послугою. замовила сину диск на подарунок. 23 січня. до цих пір диск не відправлений, є номер накладної але диск чекає на відправку.
зв"язатись з автором не можна він не на сайті.
що мені робити? там ж якщо три дні не відправляють , то гроші поветраються. нічого не повернулося і дитина без подарунка(
Пиши-пропало• 27 января 2020
Через те і не користуюся тією доставкою.Потім немає крайнього.І мене заблокували через те ,що відмовляла покупцям у цій доставці.

Не умею мерить• 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Как за это можно заблокировать? Не выдумывайте) Я продаю только по предоплате, без всяких наложек и ОЛХ доставок. Это мои условия, кто не согласен - пусть переплачивает в другом месте) Но за это никто не может заблокировать, это Ваше личное право.
Голубая устрица• 27 января 2020
В службу поддержки писали? И нужно считать три рабочих дня, без выходных. То есть сегодня только 3й день
Мальчижка• 27 января 2020
Автор, вы можете сами отменить заказ у себя в разделе олх доставка. И деньги не моментально возвращаются, но возвращаются. Не волнуйтесь, все будет ок
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
ну те що він не відправив то точно, значить почекаю сьогодні гроші. ну що за люди(
Пиши-пропало• 27 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ви не розумієте?Покупці почали жалоби тиснути що відмова їм у ОЛХ доставці.От і заблокували.Я з ними уже звязуваласьв телефонному режимі.Олх так мені відповів
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляМальчижка
а як? я зайшла там тільки суму яку зняло і номер декларації, по якій нічого не відправленно
Мальчижка• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Там должна быть кнопка отменить заказ. Я так делала. Попробуйте с компа
Мальчижка• 27 января 2020
А номера телефона продавца нет на страничке?

Не умею мерить• 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
И что? Это не обязательное условие. У меня ходовой товар. На одном обьявлении по 10 продаж в день и ещё столько же примерно просят доставку. Если бы за это блокировали, то я бы его уже год не продавала)
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляМальчижка
ні нічого, я сама розуміла десь підвох зареєстрований у січні 2020, але погодився на олх доставку
Чупокабра• 27 января 2020
Три дня у продавца на отправку. Деньги ваши находятся на ОЛХ, зразу же деньги не вернут. Номер декларации присваивается АВТОМАТИЧЕСКИ! Когда продавец идет отправлять посылка уже оформлена на почте. Продавец получает деньги только, когда вы получите посылку! Только так!
Я много раз продаю по ОЛХ доставке. Все работает автоматически. Но, я сама спешу отправить.) Поскольку, получу деньги только после получения посылки. Был покупатель, три дня просила получить... в ИТОГЕ, НЕДЕЛЮ ЖДАЛА ПЕРЕВОДА НА КАРТОЧКУ ОТ ОЛХ.
Аноним Анонимыч• 27 января 2020
Рабочие дни считаются Не Включая день оплаты.
Так что прошёл только один рабочий день- пятница.
А у вас уже - паника
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляЧупокабра
просто не знаю, що мені робити далі чи купувати щось інше, бо пройшло 4 дні. чекати сенсу немає
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А у вас уже - паника
ну нічого що в дитини день народження, і продавець не виходить на зв’язок.
Партизанка• 27 января 2020
не знаю...продаю и олх доставкой тоже без проблем второй год.Обычно покупатель мне пишет и все уточняет перед заказом,но пару раз было и такое -заказали молча,я отправляю как можно быстрее-мне же выгодно,чтобы деньги поступили мне на карту.
Аноним Анонимыч• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это ваше личное дело.
Условия покупки: отправка в течение трёх рабочих дней, не считая день отправки и выходные.
Чупокабра• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
пишите на олх на поддержку. И, наверное в другом месте лучше уже заказать.
ЯблокоРаздора• 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Та ладно, как это заблокировали? У меня во всех объявлениях снят этот флажок, ничего не блокируют.

Vika_N• 27 января 2020
Автор не паникуйте. Деньги зависли на счете, продавец их никак не получит пока не отправит товара и вы его не заберете с почты. Возможно он отправит сегодня . Если не хотите ждать отмените заказ или напишите в службу поддержки. А вы не пытались позвонить продавцу?
Сундучок с каникулами• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
До ж Ви дотянули до останнього? В попередніх домовленностях ви просили відправити вам одразу? Попередили продавця, що вам терміново? В нього є ще два дні, може й не спішить.
Партизанка• 27 января 2020
а вы писали - продавцу в сообщении под объявлением?Просматривает ?
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляVika_N
немає тел ніде.
замовлення не знаю як відмінити
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я подарувала приставку дуже просив. цей подарунок був на новий рік і др так домовились
вирішила, ще порадувати диском.
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляПартизанка
ні немає перегляду і на сайті немає, всі 3 оголошення які були неактивні
Партизанка• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
немає тел ніде.
замовлення не знаю як відмінити
у меня тоже нет тел..убрала так частенько звонили неадекваты,но! я отвечаю на каждое слово-если мне пишут)
Сундучок с каникулами• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
вирішила, ще порадувати диском.
Тобто, ви продавця не попередили?
Щепотка_совести• 27 января 2020
Прикрепите скрин заказа.
Самое главное, чтобы вы не перешли для заказа в вайбер или электронную почту
Партизанка• 27 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а...ну так он просто не заходил на сайт и всё...и скорее всего даже не видел вашего заказа..
автор Нифига_ни_ни • 27 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Тобто, ви продавця не попередили?
про що не попередила? і з чого такий висновок???????