nmklkjhggggggggggg• 27 января 2020

Юкрейн-Экспресс

Девочки,подскажите пожалуйста ,что делать:Юкрейн упаковал посылку на 228 долларов (у меня указано 6 адресатов )отправили мне посылку и не разделили ,за 6 лет у меня такое впервые ,всегда делили проблем не было кроме веса (не сходится вес прилично),у кого была такая ситуация ,кто платил?
автор nmklkjhggggggggggg • 27 января 2020
посылку задержали (((

Лиленок• 27 января 2020
Ви прикріпили інвойси?
Ответ дляЛиленок
Ви прикріпили інвойси?
я Декларовала вартість
инвойсы сейчас потребовали я им отправила
likastar• 27 января 2020
как это кто платит? вы конечно же будете платить налог
Ответ дляlikastar
так это же их ошибка ,они не разделили посылку
likastar• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
они много чего не делают...а страдают клиенты .Жаль что нет альтернативного сервиса
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
если не прикрепили инвойсы, то ваша
Лиленок• 27 января 2020
У мене недавно була ситуація, коли на митниці нарахували податок на куртку, яку я купила за 44 дол., але не внесла інвойс. Нарахували 84 грн на тих підставах, що за їхніми даними така куртка 145 лол, здається, коштує. Але я сама винна, пізно помітила лист з проханням надати інфу по вартості.

Ответ дляdieforlife
если не прикрепили инвойсы, то ваша
А Декларовала вартість для чего тогда?
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А Декларовала вартість для чего тогда?
до чого тут декларована вартість? мало чого ви там можете написати...
потрібно прикріпити документ, і про це вони попереджали
Лиленок• 27 января 2020
ЮЕ реально останнім часом не радує. У мене регулярно ситуація полярно протилежна, мені приходять окремими послками товари вартістю 10 дол, 15 дол. Ділять на три послки ордер на 50-60 дол. Кожну пару взуття пакують в окрему коробку. Жесть.
Ответ дляdieforlife
У меня за 6 лет такое впервые ,никогда с этим проблем не было ,всегда декларировала ,если там есть такая графа значит она им нужна ,спасибо за ответ
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
раніше з митницею проблем не було, а з весни-літа там почалися перевірки і тому все стало складніше... а може бути ще гірше
у кого была такая ситуация ?и сколько платить теперь?
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляЛиленок
це повязано з митницею, UE викручуються як можуть
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
чекайте, а інвойс вам вже прийшов?
може ви даремно панікуєте?
Ответ дляdieforlife
чекайте, а інвойс вам вже прийшов?
може ви даремно панікуєте?
инвойс давно пришел я его оплатила ,заметила что 3 дня посылка на таможне ,сегодня юк написал мне,чтобы я предоставила им инвойсы
на вопрос что случилось)был такой отв -При вибірковій перевірці - затримано митними органами
конечно у меня паника ,так как впервые с этим столкнулась (((
всегда делили посылки ,2 недели назад 8 ящиков привезли (проблем не было,а тут один ящик )

dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
решать проблемы нужно по мере их поступления))
ничего ужене изменить, так что наберитесь терпения

что у вас интересного (читать, брэндового) в посылке было?

у меня тоже, кстати, задерживали, но отпустили и я ничего не доплачивала
подскажите пожалуйста сколько % налог?
Ответ дляdieforlife

картерс ....чтобы они были здоровы
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
картерс ....чтобы они были здоровы
думаю, что всё будет ок
Alenaр• 27 января 2020
Автор, вы не одиноки( У многих проблемы. У вас еще сумма небольшая.
Ответ дляdieforlife
думаю, что всё будет ок
пережить бы это(((
спасибо за ответы и советы ,отпишусь как все пройдет .
Ответ дляAlenaр
спасибо вы правы
dieforlife• 27 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
подскажите пожалуйста сколько % налог?
около 10% от рыночной стоимости
Ответ дляdieforlife
около 10% от рыночной стоимости
спасибо
dieforlife• 27 января 2020
но картерса у нас в Украине нет, так что думаю, все будет хорошо
dieforlife• 27 января 2020
и на будущее - крепите сразу же инвойсы