27 января 2020

Не поверите, реальная история моего сегодняшнего дня!

Выхожу утром с тренировки, а моих ботинок нет, стоят вместо них чужие! (шкафчиков нет). Час был потрачен на поиски девушки, ушлепавшей в моей обуви, а когда я ей написала (звонки она сбрасывала), то она ответила, что сейчас приехать не может, сидит на паре в университете, часа через полтора будет. Приехала через два часа. Предлагала мне ехать к ней навстречу в ее ботинках, чтобы ускорить процесс обмена. Девочки, вот для меня этот человек инопланетянин, я вообще до сих пор под впечатлением и на эмоциях, потому что не понимаю как это возможно!
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 27 января 2020
Автор, расскажу свою историю. Муж вместе с сыном 5 лет пошли в маркет, папа отдал ребёнка в детскую комнату и за покупками. Пришёл через минут 40, забрал сына, одел, обул в ботинки, которые взял именно с того места на которое поставил. Приходят домой- на ребёнке обуты сапоги 33 размера, при том что у сына ножка маленькая 29 размера, сын всю дорогу, где-то километра полтора тянул ноги, потому что если бы поднял- потерял) Спрашиваю , что на ногах?! И тут раздаётся спасательный звонок, оказывается при приеме деток записывают на всякий случай номер телефона родителей, просят посмотреть в своих ли сапогах пришли домой!!! Мне было не очень смешно, так как пришёл в Том.М, а там остались Рейма, благо размеры разные. Успокаивала себя мыслью, что хоть сына не потерял)
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в бахилах по улице шагала, потом заметила, капец, бывает, волну приглючит
думаю это многие проходили
Завтра не пью 27 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
кому они надо те адидасы...
Думаете, сами ушли от автора?
Кастрюлька 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это я так в еги
Пошла купаться с мужем . Положили свои шлепанцы в ячейку. Муж вышел раньше, обулся и пошел. Я через 5 минут . Выхожу- а моих адиков нема. И иду я босая...
Кароче так и не нашли ) мои красивые цвета тифани адидасы шлепанцы ушли..
Когда в Дриме ещё был аквапарк, у мужа там увели резиновые тапочки
Так и ходил по аквапарку босиком
Єдина Країна 27 января 2020
Я так в Турции пошла купаться в море, возле самого берега оставила свои шлепки. Выхожу, обуваю их понимаю что они на меня очень велики..... Мои 38 размера, а те которые обула 40.... Взяла их в руки и пошла искать хозяйку, нашла, так нормально себе сидит с моих на 2 размера шлепках, пятка на половину наружу. Спрашиваю не показалось ли ей что обувь намного меньше стала, показываю ее обувь. Она так удивилась, извинилась.
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, расскажу свою историю. Муж вместе с сыном 5 лет пошли в маркет, папа отдал ребёнка в детскую комнату и за покупками. Пришёл через минут 40, забрал сына, одел, обул в ботинки, которые взял именно с того места на которое поставил. Приходят домой- на ребёнке обуты сапоги 33 размера, при том что у сына ножка маленькая 29 размера, сын всю дорогу, где-то километра полтора тянул ноги, потому что если бы поднял- потерял) Спрашиваю , что на ногах?! И тут раздаётся спасательный звонок, оказывается при приеме деток записывают на всякий случай номер телефона родителей, просят посмотреть в своих ли сапогах пришли домой!!! Мне было не очень смешно, так как пришёл в Том.М, а там остались Рейма, благо размеры разные. Успокаивала себя мыслью, что хоть сына не потерял)
у деток такое часто бывает, у нас в начальной школе тоже периодически дети уходят не в своей обуви и не своего размера домой. Но здесь не ребенок! И заметить пройдя такое расстояние? В мою голову это не помещается
Olen4a 27 января 2020
У меня подобная история была. Купила новые ботинки, светлые. В гостях на автомате обуваю черные, похожие на те, что носила до них.
Благо, разобрались на месте. И да, ещё надеваю и думаю: разносились что ли... Размер побольше был.
С перепою 27 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
В какой сарай вы ходите, что шкафчиков нет?
В нашем сарае шкафчики есть и то умудряются, закрыть на ключ один шкафчик, вещи сложить в соседний, а потом орать персоналу, что это мы воруем их тряпье и вызывать полицию.
С перепою 27 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в бахилах по улице шагала, потом заметила, капец, бывает, волну приглючит
Это со всеми хоть раз но бывало)))
Гладиолус 27 января 2020
Ой, девчонки, развеселили на ночь
Быстровочка 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а как? внутри цигейка
Формидрон и проветривание.
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляГладиолус
Ой, девчонки, развеселили на ночь
да, уже смешно вспоминать)) А было не смешно. Ребенка из школы забрать после уроков не смогла, благо удалось договориться внепланово на продленку оставить, ибо у мамы сапоги увели
БершкомангоЗар 27 января 2020
Да скомуниздить хотела под шумок. Что тут удивительного ..
БершкомангоЗар 27 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Хехе, хотела стырить
+10000. И что это за захолустье без шкафчиков?...
Усатая полосатая 27 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я так в Турции пошла купаться в море, возле самого берега оставила свои шлепки. Выхожу, обуваю их понимаю что они на меня очень велики..... Мои 38 размера, а те которые обула 40.... Взяла их в руки и пошла искать хозяйку, нашла, так нормально себе сидит с моих на 2 размера шлепках, пятка на половину наружу. Спрашиваю не показалось ли ей что обувь намного меньше стала, показываю ее обувь. Она так удивилась, извинилась.
Мой муж, когда ещё встречались, увёл мои тапки.
В походе, тапки из пенки обычные. И у него, и у меня синие были.
Но это ещё ничего.
Я как-то завела ребенка в садик, а на обратном пути рассказывала маме его друга, какие классные кроссовки купила, и вот они на мне. Опускаю голову - на мне обут один синий, один зеленый. Оба мои, но один летний, второй деми...
БершкомангоЗар 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
мои просто кожаные черные, ее декорированы заклепками (много)
Кожзам?
Гореотума 27 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в бахилах по улице шагала, потом заметила, капец, бывает, волну приглючит
и я)))))))))))))))))
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Кожзам?
у нее да, у меня кожа
Рыжик-пыжик 27 января 2020
Мой муж ’не трезвый, естественно’ - ушёл с боулинга в ихней обуви, ушёл по английски, друзьям ничего не сказав.
Они его искали час по боулингу, охрана клялась, что он не выходил - так как обувь на месте и в ихней выйти не возможно.
СирОжино пирОжино 27 января 2020
ой ржу, еще вспомнила, как муж выпивший мои джинсы на себя натянул, стоит шатается перед зеркалом и говрит - бл, штаны пидиристические какие-то стали..
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой ржу, еще вспомнила, как муж выпивший мои джинсы на себя натянул, стоит шатается перед зеркалом и говрит - бл, штаны пидиристические какие-то стали..
класс
Усатая полосатая 27 января 2020
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
СирОжино пирОжино 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
помню эту историю
БершкомангоЗар 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
Не смогу не промолчать? Вы всегда так джинсы носите?
ХикориДикори 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я утром в поезде слышала, как возмущалась одна женщина с боковушки.
Её сосед с верхней полки выходил ночью.
Проспал, выбегал впопыхах, остановка короткая.
Как оказалось, обул один свой туфель, второй её.
Она показывала оставшиеся - у неё примерно 38-й, у мужика 42-й. И как влез? И ничего не смутило...
Усатая полосатая 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не смогу не промолчать? Вы всегда так джинсы носите?
Как?
Я обычно ношу джинсы - натянула и пошла.
ХикориДикори 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я утром в поезде слышала, как возмущалась одна женщина с боковушки.
Её сосед с верхней полки выходил ночью.
Проспал, выбегал впопыхах, остановка короткая.
Как оказалось, обул один свой туфель, второй её.
Она показывала оставшиеся - у неё примерно 38-й, у мужика 42-й. И как влез? И ничего не смутило...
Представляю если его жена встречала))
Тётушка Лошадь 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
У меня так было в университете, надела два разных сапога ( они были идентичны +-), заметила уже после пар😁
Усатая полосатая 27 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Представляю если его жена встречала))
Если на вокзале, то не страшно. А если он сам из командировки, например, возвращался, то могли быть нюансы :)
Юпитерная 27 января 2020
У меня так свекровь ребенка в игровую повела. Дочке тогда 3 было, когда выходили стала её обувать. Так ребенок в 3 года говорил, что это не её обувь, но кто ж внучку слушает ’этожеребенок’, маленькая. Короче, хорошо на выходе из остановили, потому что владельцы ботиночек видимо тоже домой собрались. До этого в жизни бы не поверила, что вот так можно.