27 января 2020

Не поверите, реальная история моего сегодняшнего дня!

Выхожу утром с тренировки, а моих ботинок нет, стоят вместо них чужие! (шкафчиков нет). Час был потрачен на поиски девушки, ушлепавшей в моей обуви, а когда я ей написала (звонки она сбрасывала), то она ответила, что сейчас приехать не может, сидит на паре в университете, часа через полтора будет. Приехала через два часа. Предлагала мне ехать к ней навстречу в ее ботинках, чтобы ускорить процесс обмена. Девочки, вот для меня этот человек инопланетянин, я вообще до сих пор под впечатлением и на эмоциях, потому что не понимаю как это возможно!
показать весь текст
Беговая дорожка для носа 28 января 2020
Ответ дляжижифреймут
А у подруги так шубу норковую чуть не увели в боулинге. Тупо девка какая-то взяла ее шубу и свою куртку и на выход прет. Подруга ей: ’Ты куда это?’ Она: ’Это что ваша шуба?’ Отдает ей на морозе шубу и уходит. Занавес.
Надо было милицию вызывать. Но подружка реально растерялась от такой наглости.
Прикольно. Особенно позбавила бдительность гардеробщиков
Беговая дорожка для носа 28 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Сорри -Т9 заменяет слова
И буквы)
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Так суровая тетка, это ж все равно не мальчик.
Ну, куда годятся эти джинсы?они и для села не годятся, а Вы ж наверное городская тетка?
А какие нужны на жо 120 см и талию 83?
Скинни?
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляoljia
не, ну в темноте если обувать, то я б тоже перепутать могла)))
В коридоре. Не помню, включала ли я свет. Две пары рядом стояли :)
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
ой, а что с джинсами...
А что с джинсами?
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А что с джинсами?
Удалено администрацией...
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Почему?
Не скинни? Не голубые? Без модных нынче дырок и стразиков?
Беговая дорожка для носа 28 января 2020
К комменту 151: позабавила*
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Почему?
Не скинни? Не голубые? Без модных нынче дырок и стразиков?
скинни, дырки и стразы не актуально
СирОжино пирОжино 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
скинни, дырки и стразы не актуально
подвернутые? кюлоты? с висячей мотней?
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
подвернутые? кюлоты? с висячей мотней?
куча нормальных моделей, а не это нечто на фото
висячая мотня?))) не видела давно таких
СирОжино пирОжино 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
куча нормальных моделей, а не это нечто на фото
висячая мотня?))) не видела давно таких
ну нормальных это каких? опишите
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну нормальных это каких? опишите
можно обычные прямые джинсы, но не такого цвета, не с такой строчкой
на любой сайт зайти и посмотреть что сейчас носят
кроссовки там тоже нечто...
молодая женщина а одета привет 90
СирОжино пирОжино 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
можно обычные прямые джинсы, но не такого цвета, не с такой строчкой
на любой сайт зайти и посмотреть что сейчас носят
кроссовки там тоже нечто...
молодая женщина а одета привет 90
а цвета обязательно носить только модные? а если черный нравится - то нельзя? я не знала.. ну если посмотрет на любом сайте, например Зара - тогда за клоуна можно сойти
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляМедсестричка
можно обычные прямые джинсы, но не такого цвета, не с такой строчкой
на любой сайт зайти и посмотреть что сейчас носят
кроссовки там тоже нечто...
молодая женщина а одета привет 90
Фото давайте, что ’сейчас носят’.
Мне уже интересно стало.
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
подвернутые? кюлоты? с висячей мотней?
Представьте меня (я писала про свои 90 кг) в кюлотах на детской площадке.
Да все мальчишки от полутора до 12 лет резко станут геями от этой картины.
Я же не изверг. Колобок - да.
Вот, на сайте Зара сейчас продаются джинсы. Если на мой размер натянуть - какой вид будет? Лучше?
Катастрофа 28 января 2020
автор, есть такие прилурошно-помороженные.
20 лет назад ,когда я была студенткой, мою сумку увели.
девушка именно перепутала, так как свою оставила.
на окне в туалете.

денег у меня в сумке не было ,телефонов тоже еще не было,
так что брать было нечего.

сумку похожи, но разные.
как можно такими быть, не понимаю.
Yana_S 28 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вас умоляю, я недавно ребенка привела из школы в сменке. Прошагали мин 20, в магазин зашли, только дома оба увидели, что он в туфлях пришел.
мой сын тоже очень любит после физры передеваться частично...и чешет домой как интеллигентный алкаш... в рубашечке с галстуком, растянутых трениках и модельных туфлях.
Беговая дорожка для носа 28 января 2020
Ответ дляYana_S
мой сын тоже очень любит после физры передеваться частично...и чешет домой как интеллигентный алкаш... в рубашечке с галстуком, растянутых трениках и модельных туфлях.
Мои одноклассники в таком виде ходили фотографироваться на паспорт в 16 лет). Правда, на ногах были кеды
_MadonnA_ 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
наверное похожи)) мои без заклепок сбоку
у нее красивее ) зачем возвращали ?
Мой_ужин 28 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Я напишу ))) ещё раз )) эти джинсы как с мужика стянули и одели на Вас насильно )) внизу подрезаны без сохранения проварки, что делает штанину ещё более убогой, сама ткань не очень. Вы зря на ноги грешите, это джинсы эти делают Ваши ноги страшными.Я без злобы пишу. Просто нравится когда все девушки ухожены и красиво выглядят . Не обязательно дырки на коленях , но моделей джинс миллион , Вам нужно подобрать просто правильный фасон. И обувку поженственней . Не лодочки , но есть куча симпатичных кроссов, курточку стильненькую и Вы красотка )
куча симпатичных кроссов могут просто не подходить по полноте ноги. и по функционалу.
Играю у края 28 января 2020
О, у меня была история... была на маникюре, торопилась, выбегала и одела, как думала, свою кожаную куртку. Я ее только купила, буквально несколько дней прошло и еще не привыкла к ней. Одела и пошла без задней мысли. На пол пути руку в карман, а там явно не мои бумажки... В общем назад я просто летела. Стыдно было ужасно. Курточки обе черные и фасон похожий, но все равно разные. Так что всякое бывает.
Беговая дорожка для носа 28 января 2020
Кстати, еще одна старая веселая тема типа той, что я давала выше)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляМой_ужин
куча симпатичных кроссов могут просто не подходить по полноте ноги. и по функционалу.
Это да. Пока нашла единственные женские, куда моя нога влезает.
КоКоКоКоКоКо... 28 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я, честно говоря, ожидала, что муж приведет чужого ребенка в обуви Вашего
))) надеюсь, не все у нас настолько плохо
Асталависта бэйби 15 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
За кем хочу за тем и слежу
За ртом бы своим следили лучше бы.