27 января 2020

Не поверите, реальная история моего сегодняшнего дня!

Выхожу утром с тренировки, а моих ботинок нет, стоят вместо них чужие! (шкафчиков нет). Час был потрачен на поиски девушки, ушлепавшей в моей обуви, а когда я ей написала (звонки она сбрасывала), то она ответила, что сейчас приехать не может, сидит на паре в университете, часа через полтора будет. Приехала через два часа. Предлагала мне ехать к ней навстречу в ее ботинках, чтобы ускорить процесс обмена. Девочки, вот для меня этот человек инопланетянин, я вообще до сих пор под впечатлением и на эмоциях, потому что не понимаю как это возможно!
показать весь текст
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Я напишу ))) ещё раз )) эти джинсы как с мужика стянули и одели на Вас насильно )) внизу подрезаны без сохранения проварки, что делает штанину ещё более убогой, сама ткань не очень. Вы зря на ноги грешите, это джинсы эти делают Ваши ноги страшными.Я без злобы пишу. Просто нравится когда все девушки ухожены и красиво выглядят . Не обязательно дырки на коленях , но моделей джинс миллион , Вам нужно подобрать просто правильный фасон. И обувку поженственней . Не лодочки , но есть куча симпатичных кроссов, курточку стильненькую и Вы красотка )
Не знаю, что такое ’проварка’.
Джинсы не обрезаны, они чёрные и чёрными нитками прострочены (сбоку есть боковой шов, гляньте, тоже чёрная нитка).
У меня крупные икры, и в современных зауженных мне тесно и некрасиво.
Прямых сейчас в продаже нет. Мне очень повезло, что нашла хотя бы эти.
Поженственней обувку я не куплю. У меня широкая нога с высоким подъёмом. Эти кроссовки женские, но, к сожалению, это пока единственный известный мне бренд обуви, в которую влезает моя нога в ’женскую’ линейку. Раньше я покупала только мужские.
Белая котичка 28 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Я напишу ))) ещё раз )) эти джинсы как с мужика стянули и одели на Вас насильно )) внизу подрезаны без сохранения проварки, что делает штанину ещё более убогой, сама ткань не очень. Вы зря на ноги грешите, это джинсы эти делают Ваши ноги страшными.Я без злобы пишу. Просто нравится когда все девушки ухожены и красиво выглядят . Не обязательно дырки на коленях , но моделей джинс миллион , Вам нужно подобрать просто правильный фасон. И обувку поженственней . Не лодочки , но есть куча симпатичных кроссов, курточку стильненькую и Вы красотка )
что вы прилепились к человеку и джинсам? Носите что хотите, на фига навешивать свои убогия понятия ’красивенько’ на других. Папа с мамой в детстве не воспитывали вас?
Ресничный червь 28 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кто помнит эту тему?)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Только сейчас заметила, как точно к названию темы подобрана рубрика))
Я помню) Отличная тема!
И тоже впервые обратила внимание на рубрику)))
фрау Гитта 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Обычные чёрные джинсы и кроссовки.
Вы, может, и девочка, а я - суровая тётка 40 лет и 90 кг :)
Хотя я так одевалась-обувалась и при весе 52 кг. Да, это удобно :)
Так суровая тетка, это ж все равно не мальчик.
Ну, куда годятся эти джинсы?они и для села не годятся, а Вы ж наверное городская тетка?
Хомо_сапиенс 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю, что такое ’проварка’.
Джинсы не обрезаны, они чёрные и чёрными нитками прострочены (сбоку есть боковой шов, гляньте, тоже чёрная нитка).
У меня крупные икры, и в современных зауженных мне тесно и некрасиво.
Прямых сейчас в продаже нет. Мне очень повезло, что нашла хотя бы эти.
Поженственней обувку я не куплю. У меня широкая нога с высоким подъёмом. Эти кроссовки женские, но, к сожалению, это пока единственный известный мне бренд обуви, в которую влезает моя нога в ’женскую’ линейку. Раньше я покупала только мужские.
Не обращайте внимания, на всяких «ценителей»!
Адекватные люди все понимают, что к Вам решили приколупаться без повода.
Белая котичка 28 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Так суровая тетка, это ж все равно не мальчик.
Ну, куда годятся эти джинсы?они и для села не годятся, а Вы ж наверное городская тетка?
как видно отличные штаны для потролить псевдомодниц
очки_ннадо 28 января 2020
Снова про мужей

Летели в Турцию
Всех собрала
ВсеХ обуть-одеть наготовила, пальцем ткнула, инструктаж провела
Дочке 4
Говорю-обувайся и в машину
Красивый комбинезон, гольфики-делов, впрыгнуть в босоножки и сесть в авто

Едем
Выходим на заправке
Стоит дочь-комбинезон рюшками, гольфики и старенькие ярко-красные кроксы, клоги , для огорода, уже маловатые
Спрашиваю дочь-что это?!
А мне Саша разрешил
Пинаю мужа-что это?
Ну она спросила-можно я эти обую?ну я да, разрешил! Чего ты -ты ж ей обувь с собой брала?
Говорю-да, брала, кроксы и спортивные сандали!!!
Муж-ну чего ты, ну ок, куплю новые на месте...

Прилетели
Вручила дочь
Говорю-идите за босоножками
Ушли
Приходят через час, довольные оба

Внимание-купили голубые кроксы с Эльзой!!!

Итого-вечерами детка гуляла в красивых платьицах и в спортивных ярко-розовых сандалетах
АБВГДейка 28 января 2020
Ответ дляПростецкая
Что здесь такого, ну задумался человек с кем не бывает. Вы намного странее её, тему настрочили тут как будто делать нечего
Это наглость не вернуть по первому требованию. А заниматься своими делами ещё и предлагать автору ехать самой через пол города. А так ничего такого.
Обижулька 28 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это я так в еги
Пошла купаться с мужем . Положили свои шлепанцы в ячейку. Муж вышел раньше, обулся и пошел. Я через 5 минут . Выхожу- а моих адиков нема. И иду я босая...
Кароче так и не нашли ) мои красивые цвета тифани адидасы шлепанцы ушли..
Ну в еги воруют знатно.у моего мужа с пляжа весь «лук» ушел- шорты и футболка, топал в номер в одних плавках
oljia 28 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да скомуниздить хотела под шумок. Что тут удивительного ..
ну так а зачем свои было оставлять тогда?))вынесла бы и их в пакете уже.
ОхиИВздохи 28 января 2020
Возможно очень рассеянная. Я в один раз школьное форменное платье одела на пышную юбку в крупную складку. Она была чуть короче платья. Заметила сидя за партой, что немного торчит юбка Сидела как на сковородке потом, так стыдно было
oljia 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
не, ну в темноте если обувать, то я б тоже перепутать могла)))
МамаБест 28 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в бахилах по улице шагала, потом заметила, капец, бывает, волну приглючит
У меня тоже такое было
Пышечка 28 января 2020
У меня так ребенок с тренировки вернулся в чужих ботинках). Заметила я, когда гулять выпроваживала, смотрю, стелек нет ортопедических... Сын говорит ты не вставляла, дома просмотрела - нет их, смотрю, а ботинки то не наши! но очень похожи) У нас, как тут сказали, тренировки в сарае, шкафчиков нет. Под залом куча обуви, одна группа пришла - вторая вышла. Побежали мы бегом менять, пока у следующей группы тренировка не закончилась. В процессе обмена нас застукал тренер)) Посмеялись все)
Железный коготь 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
мои просто кожаные черные, ее декорированы заклепками (много)
Так это чьи на фото?
Точная копия плова 28 января 2020
А я как-то взяла на офис желет утепленный НМ, так как холодно было сидеть. Положила в пакетик, вручила мужу, он взял пакет с мусором и ушел... Встретились через пять минут, я спрашиваю -А где пакет с желетом? Он-я не знаю....мол оба пакета выбросил)) Мы бегом в мусорному Баку, вооружившись палками начинаем искать....нету))) Пять минут прошло!!! Рядом офисные здания и девочки уборщица ходят, я спрашиваю -Никого не видели? Я пакет с одеждой случайно выбросила, он говорят-Подожди, и выносят мне мою желетку и чужую курту)))))
Точная копия плова 28 января 2020
Сорри -Т9 заменяет слова
Я не тону 28 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор, отдайте мне свои ботинки)
отдайте, или вы покупаете ?
Olen4a 28 января 2020
Ответ дляoljia
ну так а зачем свои было оставлять тогда?))вынесла бы и их в пакете уже.
Чтобы при разборках сказать ’ я перепутала’.
ХдеЯсь? 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
мои просто кожаные черные, ее декорированы заклепками (много)
пипец как так можно?! Уйти в чужих и не почувствовать, что не твои...
Мстящий за Зайца 28 января 2020
У мене була схожа ситуація: їздили з чоловіком і дітьми в Буковель. На першому поверсі в готелі була лижна кімната. Залишаєш там речі без номерків, працівника готелю там не було (тобто на свій страх і ризик). В останній день катання залишили там лижі і боти. На наступний день після сніданку чоловік забрав лижі і боти і приніс в номер. Хвилин через 40 я дійшла до упаковки взуття і бачу, що це не моє. Кличу чоловіка: Що ти приніс??? Короче взяла я ці боти, спускаюсь в лижну кінату. Звісно сидить там власниця ботів розстроєна, майже плаче, що вкрали чоботи. А тут я!!! Я звісно вибачалася 5 хвилин, Добре, що хоч не побили.
Телефон Рубика 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
сказала что в темноте не заметила, потом вышла и проехала пол Киева, а в универе заметила
А ее боты на Ваши хоть чем-то похожи?
Дуняша 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
у нее да, у меня кожа
Похоже, что и у нее кожа
автор ЖивунаБагамах 28 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А ее боты на Ваши хоть чем-то похожи?
наверное похожи)) мои без заклепок сбоку
Топтунша 28 января 2020
)) я работала как то в магазине сотовой связи, и у нас прям в магазине был уголок, где кредиты давали. Ну и работала там девушка премилая. Приходит она как то на работу, ну и лихо так скидывает пальто, шапку, шарф.. В этот момент весь магазин замер.. Красивая шёлковая блузка, шейный платок.. колготки.. И как бы всё))). Она бедная весь день просидела в пальто..). А как то она же пошла в туалет в соседний торговый центр, уже под конец рабочего дня. Ну нет и нет её. Час прошёл, уже закрываться должны были пол часа как, а её нет. Пошла я в этот торговый центр, он закрыт. Думая блин, ну не могла же она домой поехать, вещи её ж в магазе, отчёты в банк не высланы. Мялась я Мялась, иду к охране. Мол так и так девочка тут должна быть. Ушла полтора часа назад к вам.. Он с пеной у рта доказывал, что нет никого там. У меня уже все дурные мысли в голове посменялись. Уговорила, пошли по туалетам искать. И нашли. Эта дурында сидела в туалете закрытая. Говорит, я сидела и уснула!))).
неДоПриличий 28 января 2020
решила пофорсить в новых, в Ваших
ну или просто ’не из мира сего’
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
ой, а что с джинсами...
СирОжино пирОжино 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю, что не так, девушка дальше не написала.
Может, нет дырки модной на колене? Или не заужены, как модно сейчас. Или не подвёрнуты. Не знаю.
Но на моей, без ложной скромности, огромной ноге эти современные ’прибамбасы’ смотрелись бы вообще трешово.
наверное не закручены до половины лодыжки, и не видно - есть депиляция или нет
жижифреймут 28 января 2020
А у подруги так шубу норковую чуть не увели в боулинге. Тупо девка какая-то взяла ее шубу и свою куртку и на выход прет. Подруга ей: ’Ты куда это?’ Она: ’Это что ваша шуба?’ Отдает ей на морозе шубу и уходит. Занавес.
Надо было милицию вызывать. Но подружка реально растерялась от такой наглости.
СирОжино пирОжино 28 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно очень рассеянная. Я в один раз школьное форменное платье одела на пышную юбку в крупную складку. Она была чуть короче платья. Заметила сидя за партой, что немного торчит юбка Сидела как на сковородке потом, так стыдно было
а я забыла снять домашние спортивные штаны, оделасверху школьное платье, шла так в школу. и заметила только перед самой школой - фух, хоть так пронесло