27 января 2020

Не поверите, реальная история моего сегодняшнего дня!

Выхожу утром с тренировки, а моих ботинок нет, стоят вместо них чужие! (шкафчиков нет). Час был потрачен на поиски девушки, ушлепавшей в моей обуви, а когда я ей написала (звонки она сбрасывала), то она ответила, что сейчас приехать не может, сидит на паре в университете, часа через полтора будет. Приехала через два часа. Предлагала мне ехать к ней навстречу в ее ботинках, чтобы ускорить процесс обмена. Девочки, вот для меня этот человек инопланетянин, я вообще до сих пор под впечатлением и на эмоциях, потому что не понимаю как это возможно!
из желе я 27 января 2020
Ну хоть вернула?
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
Ну хоть вернула?
да)
из желе я 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
да)
Дезинфекцию делайте
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляиз желе я
Дезинфекцию делайте
а как? внутри цигейка
Меряю от единицы 27 января 2020
Спирт или уксус
Бутылка Кифира 27 января 2020
Хехе, хотела стырить
Гладиолус 27 января 2020
Блин. Они что, похожи? Как можно надеть чужое
oksana_kseniya 27 января 2020
Интересно, а ваши ботинки похожи с ее, и размер тоже один?
Луноходик_Ик 27 января 2020
Не ожидала, что Вы ее отыщете, наверное, решила прикинуться дурочкой . А тут такой шерлок холмс оказался.
Борщец 27 января 2020
Она хоть объяснила как такое произошло?
СирОжино пирОжино 27 января 2020

я помню как мы в универе после экзаменов зашли к одной отметить компанией, сидели допоздна. кто-то уходил раньше, кто позже. и вот иду я обуваться, а там моой один!сапог только. сапоги в обтяжку, я 50кг весу. не нашли, зато нашли один без пары, я его узнала, моей однокурсницы, жили в одной комнате. весит на 20 кг больше. Утром - она пыталась мои сапоги одеть - не вышло, до сих пор не понятно - как она его надела и ушла
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
мои просто кожаные черные, ее декорированы заклепками (много)
Ms. Android 27 января 2020
Ржуууу
А тут удивляются, что дети с сада домой в чужих вещах приходят и родители не замечают
Идууу--уууу блин 27 января 2020
автор, отдайте мне свои ботинки)
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
сказала что в темноте не заметила, потом вышла и проехала пол Киева, а в универе заметила
Борщец 27 января 2020
Ответ дляMs. Android
Ржуууу
А тут удивляются, что дети с сада домой в чужих вещах приходят и родители не замечают
Мой сын когда-то пришёл из сада в чужих трусах)) правда, то было в ясельной группе)) Муж одевал и не заметил, что трусы чужие))
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор, отдайте мне свои ботинки)
2600 грн, забирайте, их уже поносили
Русская Богатырша 27 января 2020
Это я так в еги
Пошла купаться с мужем . Положили свои шлепанцы в ячейку. Муж вышел раньше, обулся и пошел. Я через 5 минут . Выхожу- а моих адиков нема. И иду я босая...
Кароче так и не нашли ) мои красивые цвета тифани адидасы шлепанцы ушли..
Идууу--уууу блин 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
2600 грн, забирайте, их уже поносили
я боюсь смотреть в глаза)
Царевна в уггах 27 января 2020
Покажите свои )
ЛеньГуглить_правда 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это я так в еги
Пошла купаться с мужем . Положили свои шлепанцы в ячейку. Муж вышел раньше, обулся и пошел. Я через 5 минут . Выхожу- а моих адиков нема. И иду я босая...
Кароче так и не нашли ) мои красивые цвета тифани адидасы шлепанцы ушли..
кому они надо те адидасы...
Банка с бутылками 27 января 2020
Я в поезде тоже видела, как одна бабуля перепутала и надела один свой сапог, а второй соседки. Они похожи были. Хорошо, та обулась и заметила что по размеру не подходит один сапог)) а то бы так и вышли в разных
Русская Богатырша 27 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
кому они надо те адидасы...
Дак смешно но надо ...
Спасибо хоть купальник при мне остался)))))))
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
у меня 39р, на ее 40 написан, но я не примеряла
Одни_мысли 27 января 2020
В какой сарай вы ходите, что шкафчиков нет?
Усатая полосатая 27 января 2020
Я утром в поезде слышала, как возмущалась одна женщина с боковушки.
Её сосед с верхней полки выходил ночью.
Проспал, выбегал впопыхах, остановка короткая.
Как оказалось, обул один свой туфель, второй её.
Она показывала оставшиеся - у неё примерно 38-й, у мужика 42-й. И как влез? И ничего не смутило...
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
В какой сарай вы ходите, что шкафчиков нет?
оставлю ваш вопрос без ответа...
автор ЖивунаБагамах 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я утром в поезде слышала, как возмущалась одна женщина с боковушки.
Её сосед с верхней полки выходил ночью.
Проспал, выбегал впопыхах, остановка короткая.
Как оказалось, обул один свой туфель, второй её.
Она показывала оставшиеся - у неё примерно 38-й, у мужика 42-й. И как влез? И ничего не смутило...
кошмар))
АгатаХристя 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
сказала что в темноте не заметила, потом вышла и проехала пол Киева, а в универе заметила
Я раз в бахилах по улице шагала, потом заметила, капец, бывает, волну приглючит
Простецкая 27 января 2020
Что здесь такого, ну задумался человек с кем не бывает. Вы намного странее её, тему настрочили тут как будто делать нечего