27 января 2020

Не поверите, реальная история моего сегодняшнего дня!

Выхожу утром с тренировки, а моих ботинок нет, стоят вместо них чужие! (шкафчиков нет). Час был потрачен на поиски девушки, ушлепавшей в моей обуви, а когда я ей написала (звонки она сбрасывала), то она ответила, что сейчас приехать не может, сидит на паре в университете, часа через полтора будет. Приехала через два часа. Предлагала мне ехать к ней навстречу в ее ботинках, чтобы ускорить процесс обмена. Девочки, вот для меня этот человек инопланетянин, я вообще до сих пор под впечатлением и на эмоциях, потому что не понимаю как это возможно!
показать весь текст
Страхованная 27 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой ржу, еще вспомнила, как муж выпивший мои джинсы на себя натянул, стоит шатается перед зеркалом и говрит - бл, штаны пидиристические какие-то стали..
Мой трезвый пару раз мои одевал, хорошо я вовремя замечала, а то так бы и пошел.
Аннуитет 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, расскажу свою историю. Муж вместе с сыном 5 лет пошли в маркет, папа отдал ребёнка в детскую комнату и за покупками. Пришёл через минут 40, забрал сына, одел, обул в ботинки, которые взял именно с того места на которое поставил. Приходят домой- на ребёнке обуты сапоги 33 размера, при том что у сына ножка маленькая 29 размера, сын всю дорогу, где-то километра полтора тянул ноги, потому что если бы поднял- потерял) Спрашиваю , что на ногах?! И тут раздаётся спасательный звонок, оказывается при приеме деток записывают на всякий случай номер телефона родителей, просят посмотреть в своих ли сапогах пришли домой!!! Мне было не очень смешно, так как пришёл в Том.М, а там остались Рейма, благо размеры разные. Успокаивала себя мыслью, что хоть сына не потерял)
Вы так начали, что я ожидала, что сына чужого привел
matyakaslova 27 января 2020
Тюблин!!!!
У меня ушли из Спортлайф и не вернулись . Лагерфельды!!! У подруги корсы , а у другой угги.
Камер то в раздевалке нет . Так и вышла я зимой. В одноразовых тапочках
.
Администрация извинилась
Аннуитет 27 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я, честно говоря, ожидала, что муж приведет чужого ребенка в обуви Вашего
А прикиньте, паренек в похожей одежде бегал, его и забрать?
дама_из_декрета 27 января 2020
Ответ дляmatyakaslova
Тюблин!!!!
У меня ушли из Спортлайф и не вернулись . Лагерфельды!!! У подруги корсы , а у другой угги.
Камер то в раздевалке нет . Так и вышла я зимой. В одноразовых тапочках
.
Администрация извинилась
У нас в Спортлайфе почему-то любят обувь не в шкафчик ставить, а просто под лавку. Так что, если задаться целью, то пар 30 за вечер вынести можно,на любой вкус и кошелек.
Кастрюлька 27 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Так а как хоть в поиске забить ?) так и писать Мама Сырков?
Ловите, вот ее последняя запись:
https://agniyabaldina.livejournal.com/2017/11/10/
matyakaslova 27 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кто помнит эту тему?)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Только сейчас заметила, как точно к названию темы подобрана рубрика))
Спасибо , насмеялась !
matyakaslova 27 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
У нас в Спортлайфе почему-то любят обувь не в шкафчик ставить, а просто под лавку. Так что, если задаться целью, то пар 30 за вечер вынести можно,на любой вкус и кошелек.
Я с тех пор только в шкафчик . В любом клубе .
Так кстати неудобно, спотыкаешься об них
Под лавкой
Аннуитет 27 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кто помнит эту тему?)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Только сейчас заметила, как точно к названию темы подобрана рубрика))
Зачем вы дали ссылку, я реально плачу от смеха и тех историй.
Планшетница 27 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Ловите, вот ее последняя запись:
https://agniyabaldina.livejournal.com/2017/11/10/
Обоже, она перестала меня бесить. Что со мной?
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
Ответ дляАннуитет
Зачем вы дали ссылку, я реально плачу от смеха и тех историй.
Я время от времени перечитываю смешные сохраненные темы, потом спать не могу - ржу всю ночь, вспоминая))
Гигиенишвили 27 января 2020
у сына так на занятиях обувь увели...
бабушка внука забирала и обула в наши)
советский цирк 27 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
у нее да, у меня кожа
Не врите. Это Респект. Не дешёвая обувь.
Роза завяла 27 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Ловите, вот ее последняя запись:
https://agniyabaldina.livejournal.com/2017/11/10/
Пролистала , не знаю, мож я чего то не понимаю, но смешно мне не было ни разу )
СтелькаОТединицы 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Суровой я стала после детской больницы.
Раньше я была добрая и улыбчивая.
Но гардеробчик всегда был такой, удобный.
Та я просто так ) Просто в свои 40 тоже не часто смеюсь.
Пусть будет больше поводов для улыбок
Вообще не факт 27 января 2020
я со школы не в своей курточке пришла
Дайте подумать 28 января 2020
У ребенка так сандалии на горке увели, новые, только купили. Никто не вернулся за своими
Кастрюлька 28 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Пролистала , не знаю, мож я чего то не понимаю, но смешно мне не было ни разу )
Там и не смешно, скорее, печально.
Неухоженная женщина, замызганные дети, бедность
Я не такая 28 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, расскажу свою историю. Муж вместе с сыном 5 лет пошли в маркет, папа отдал ребёнка в детскую комнату и за покупками. Пришёл через минут 40, забрал сына, одел, обул в ботинки, которые взял именно с того места на которое поставил. Приходят домой- на ребёнке обуты сапоги 33 размера, при том что у сына ножка маленькая 29 размера, сын всю дорогу, где-то километра полтора тянул ноги, потому что если бы поднял- потерял) Спрашиваю , что на ногах?! И тут раздаётся спасательный звонок, оказывается при приеме деток записывают на всякий случай номер телефона родителей, просят посмотреть в своих ли сапогах пришли домой!!! Мне было не очень смешно, так как пришёл в Том.М, а там остались Рейма, благо размеры разные. Успокаивала себя мыслью, что хоть сына не потерял)
В этих игровых это стандартная ситуация, я как-то вырвала из рук мамаши наши новые ботинки экко, вместо них нас ждали старые и убитые на размер или больше, или меньше наших (уже не помню). С тех пор обувь забирала.
Янка-угомонись 28 января 2020
А я вот верю. Только 3 дня назад в местном паблике фейсбук читала, что девушка приехала в обласную больницу, потеряла номерок, спустилась в гардероб, а по номерку курточку забрали. хорошо добрая работница отдала свою куртку, а то как 300 км добираться без верхней одежды домой
Ищу Аленя 28 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я когда то после корпоратива в декабре в туфлях домой пришла.
Корпоратив удался, 100 процентов!))
Нога на ногу 28 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
мои просто кожаные черные, ее декорированы заклепками (много)
Так это Respect, и стоили они под 3000. Так что вряд ли вас хотели обмануть. Наверное простые черные у девушки тоже есть, и забыла в чем пришла.
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я просто так ) Просто в свои 40 тоже не часто смеюсь.
Пусть будет больше поводов для улыбок
Спасибо!
Сейчас дети подрастают и жизнь налаживается :)
Olen4a 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот, нашла фото своих кроссов, когда обнаружилось, что они разные :)
Смотрю на вашу фотку. Думаю, а что не так с джинсами то?
Все нормально, джинсы на ногах).
Усатая полосатая 28 января 2020
Ответ дляOlen4a
Смотрю на вашу фотку. Думаю, а что не так с джинсами то?
Все нормально, джинсы на ногах).
Не знаю, что не так, девушка дальше не написала.
Может, нет дырки модной на колене? Или не заужены, как модно сейчас. Или не подвёрнуты. Не знаю.
Но на моей, без ложной скромности, огромной ноге эти современные ’прибамбасы’ смотрелись бы вообще трешово.
Olen4a 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю, что не так, девушка дальше не написала.
Может, нет дырки модной на колене? Или не заужены, как модно сейчас. Или не подвёрнуты. Не знаю.
Но на моей, без ложной скромности, огромной ноге эти современные ’прибамбасы’ смотрелись бы вообще трешово.
Просто я, видимо, тоже джинсы не по фен-шую ношу))).
Мать драконов 28 января 2020
В селе пришла в гости к сестре и зашла ее дочь 33 года.Посидела я собралась уходить обуви нет моей.А сестра так спокойно це Лилька озулаЯ как так?Она давай звонить ей а та орет что ей надо было в магазин и она не хотела идти обуваться, село через дорогу живет.Я в шоке с тех пор все при мне как прихожу, кто его знает что у нее в голове
Асталависта бэйби 28 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Что брюки что обувь ужасные , снимите это немедленно (((
А вы я смотрю тактичны и воспитаны? Какое вам вообще дело до чужой обуви и одежды, за собой следите!
Роза завяла 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю, что не так, девушка дальше не написала.
Может, нет дырки модной на колене? Или не заужены, как модно сейчас. Или не подвёрнуты. Не знаю.
Но на моей, без ложной скромности, огромной ноге эти современные ’прибамбасы’ смотрелись бы вообще трешово.
Я напишу ))) ещё раз )) эти джинсы как с мужика стянули и одели на Вас насильно )) внизу подрезаны без сохранения проварки, что делает штанину ещё более убогой, сама ткань не очень. Вы зря на ноги грешите, это джинсы эти делают Ваши ноги страшными.Я без злобы пишу. Просто нравится когда все девушки ухожены и красиво выглядят . Не обязательно дырки на коленях , но моделей джинс миллион , Вам нужно подобрать просто правильный фасон. И обувку поженственней . Не лодочки , но есть куча симпатичных кроссов, курточку стильненькую и Вы красотка )
Роза завяла 28 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы я смотрю тактичны и воспитаны? Какое вам вообще дело до чужой обуви и одежды, за собой следите!
За кем хочу за тем и слежу