Чу Ча• 16 ноября 2013
Почему в Советчице так много желченосительниц?
Какую тему не откроешь везде еть 2-3 особи злых зараз, грязью полить всегда гараздых, а другие и рады подпрягтись, отсюда вопрос девочки делчи откуда столько?
Результат:
вже голосів:
11 (34.38%)
это здесь я злюка в жизни я - Ангелочек)
8 (25%)
Желчь хреново организмом перерабатывается, выливаю здесь
8 (25%)
я по жизни такая - Колючка
5 (15.63%)
тут срываю негатив,что бы не нести в семью
Чу Ча
• 16 ноября 2013
и главное они пишут всегда под АНОНИМОМ, вот блин аж интересно кто там пряется ...
Заставляличка• 16 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я думаю, что это у них от личной и сексуальной неудовлетворенности.
Согласна с вами.
Медсестричка• 16 ноября 2013
А откуда столько глупых вопросов? Про одинаковых, изо дня в день - вообще молчу?... Вчера Ваш вопрос был задан, по крайней мере, раз пять.
Ответ дляЕврошоп
О да! Это точно. Меня тоже поражает этот факт! Зачастую это неудовлетворенные жизнью разведенки :). Лучше, конечно, на них не реагировать, они от этого подпитываются!
Ну вы тоже взяли и обидели всех девочек, назвав разведенки, вы не знаете что вас в жизни ожидает????
Женщинас• 16 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
от большого ума и от избытка свободного времени. Читай, от безделья.
Чу Ча
• 16 ноября 2013
Ответ дляЕврошоп
а вы сами чего прячетесь :):):)
как почему, от желчен+осительниц))))))))
Чу Ча
• 16 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
так так не злимся темка с позитивом)))
разведенка не факт агрессивная, но ведь исключения бывают во всех случаях))) и как раз говорится про ту категорию у кого руки опустились и злоба затаилась))
Ответ дляЧу Ча
так так не злимся темка с позитивом)))
Я и не собираюсь злиться, просто не красиво написала, я не в разводе, но просто не знаю что ожидает за поворотом а разведенками называть, очень не хорошо
ЗлойанОним• 16 ноября 2013
Да, вот и я удивляюсь... Ну не согласна ты с чем-то - пройди мимо...
Нет, надо высказать свое ФИ, причем зачастую в обидной и грубой форме...
Девушки, будьте милее!
Если бы не было возможности писать анонимно, было бы намного лучше)) каждый бы задумался над тем, что пишет...
Или хотя бы сделать тоже ники, но не привязанные к продавалке. Тогда у каждой будет своя слава на советчице))
Всем хорошего дня и добрых советчиц))))

Девушки, будьте милее!
Всем хорошего дня и добрых советчиц))))

Чу Ча
• 16 ноября 2013
Ответ дляkatusa
Девушки, будьте милее!
Всем хорошего дня и добрых советчиц))))

Девушки, будьте милее!
Всем хорошего дня и добрых советчиц))))

а идейка классная, про ники на советчице
Пешеходик• 16 ноября 2013
Как посмотреть ответы? Мне никакой пункт не подходит.
Я за ники постоянные на советчице!
Мандолина Бу• 16 ноября 2013
все верно!небыло бы анонима-думали,что и как пишут!!!здесь задаш открыто 3 вопроса так самореклама!!!
Я шалунья• 16 ноября 2013
я злая,только в темах,где мамы пытаются лечить своих детей!! эту тему я не могу пропустить...все остальное я понимают,т.к. слушать одну сторону - этого мало.люди то все разные - у всех свое мнение,которое уважать нужно!!!даже.если оно не такое.как у всех.И если ты ’вынес сор из избы’,то будь добр послушать не только те мнения,которые тебе нравятся,но и противоположные...
FashionFamily• 16 ноября 2013
Отличная идея про ники на советчице:))) у каждого свое мнение и он в праве его высказать, но навязывать: вот вы тут все ду*ры, а я одна правильная - нет смысла. ведь у каждого своя жизнь и каждый сам решает как жить. Например, одни хотят 10 детей, пусть и в нищите(в тесноте, да не в обиде, а может и в обиде), а другие хотят одного, но самого любимого, желанного и при этом перед его рождением хотят уверенно стать на ноги. кто прав? да каждый по своему. я на стороне второго варианта, ну а кому-то лучше подойдет первый. да и таких ситуаций много, у каждого своя правда:)