Гравицапа• 28 января 2020
Зуд по гипсом у ребенка
У кого был опыт, как снять зуд?
Гравицапа
• 28 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Карандашиком почешите)
Чешем чем только можно, даже соду засыпали(это советы из интернета)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 января 2020
Уточните у доктора, чем заменить гипс. Моему мужу мы покупали специальную повязку,есть еще легкие синтетические заменители гипса в которых можно купаться. Но естественно это за ваши деньги.
Жирафовое варьенье• 28 января 2020
У нас привыкла дочка, перестало чесаться. Несколько дней помучилась, чем только не чесали, спицы вязальные охлаждали в морозилке и чесали. А потом прошло, нормально ходила.
Гравицапа
• 28 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Пластиковый гипс поставьте .
Это в больнице покупают?
Файна_зупка• 28 января 2020
Дура! Идите срочно меняйте гипс! Сода - это щёлочь, ожоги могут быть!
Гравицапа
• 28 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Идиотка! Это я про вас!