Уходя дверю не хлопать• 28 января 2020

Охматдет детская онология

Кому приходилось там лежать, расскажите какие условия, как там с приготовлением пищи больному ребёнку
Кубик Рубика• 28 января 2020
Желательно что-бы кто-то снимал квартиру,и там готовил.
Ну и смотря на какой этаж попадете.
Обязательно раскладушка для взрослого,запрещено спать на кровати ребенка(((

Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2020
Еду разносят 3 раза в день.
Есть возможность готовить в пищеблоке в своей мультиварке.
автор Уходя дверю не хлопать • 28 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еду разносят 3 раза в день.
Еда нужна стерильная, в нашем городе тоже разносят, но не подходит
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я про охматдет киевский
koreshk9• 28 января 2020
На 3 этаже гематологии дети лежат с мамами, палата рассчитана на маму и ребенка, на 2 в ТКМ тоже так же, но там полностью стерильные боксы. Есть кухня с холодильниками и мультиварками, микроволновкой на 3 этаже, на 2 этаже это все индивидуально в предбаннике. Еду разносят, кормят по отзывам мам сносно. Есть игровая с телевизором, горками маленькими, много игр. Вообще там атмосфера не плохая. Я волонтер больничный.
koreshk9• 28 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну и смотря на какой этаж попадете.
А что значит на какой этаж. В онкогематологии Охмадет всего 3 этажа: 1 там дети на дообследовании, 2 - ТКМ и реанимация и 3 - гематология.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2020
Ответ дляkoreshk9
2 - ткм и ихт
Царевна_несушка• 28 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
2 - ткм и ихт
Интенсивная химиотерапия разве не на 3 этаже?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
нет, на третьем гематология с возможностью высокодозок (точно не помню название отделения), а на 2м ткм и ихт. первый типа дневного стационара, хотя там тоже лежат долго.. на 1-м кухни как таковой нет, на 2 и 3 есть.