Помилуйте мадам• 28 января 2020

Помогите выбрать отель в Турции

Буду рада любой информации.По бюджету вписываемся в
Limak Arcadia Sport Resort
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB
Limak Limra Hotel & Resort
Justiniano Deluxe Resort
Что выбрать????? Много противоречивых отзывов...
дети 12 и 6 лет, хотелось бы,чтоб им было интересно
Начальник Анонимов• 28 января 2020
ю туб посмотрите
ХуАнита• 28 января 2020
Бстініано класний
Весенний Марафон• 28 января 2020
Я бы Лимак лимру выбрала, но только основное здание или корпус справа от него, если стоять лицом к морю.
Я такая наивная• 28 января 2020
Лимак Аркадию выбрала бы
Обнимашкина• 28 января 2020
Нам в лимак лимре понравилось пару лет назад, вроде и сейчас отзывы хорошие. Только не берите парк рум
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Где жили в ЛЛ?
Обнимашкина• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Где жили в ЛЛ?
В парк руме мы и жили))) в корпусе который через дорогу от всей остальной территории отеля. Номера там нормальные, все в порядке, инет есть в номере, короче на номер не жалуюсь, но второй раз бы доплатила за стандарт вместо парка. Не могу сказать что это нам прям что-то испортило в отдыхе, но через дорогу бегать туда-сюда, если можно этого избежать, то лучше так и сделать)
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ясно) я тоже не любитель бегать к черту на кулички) многие в отывах хвалят корпус возле осн.здания, но реально ли попасть именно туда?
Обнимашкина• 28 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Да я не думаю что там колоссальная разница с основным зданием, главное что не через дорогу, все близко, удобно. Ну разве что оператора вашего попросите чтобы сделал пометку
Алина_select_travel• 28 января 2020
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB хорош, но номера маленькие, брать семейный номер или 2 рядом.
В Justiniano Deluxe Resort мало места на территории, всё кучно.
Limak Limra Hotel & Resort активный, но park room не берите - очень маленькие номера на 2-й линии.
Мудрецыха мира сего• 28 января 2020
Мне агент очень советовал limak limra, но я не вписалась по бюджету.