Мейк-ап форева• 28 января 2020
Кто уже забронил Турцию на следующий сезон?
Хвастайтесь отелями и ценами)))
Точная копия плова• 28 января 2020
до хера, как я посмотрю для какой-то Турции
а на сентябрь сейчас нет смысла бронировать? В апреле-мае смотреть?
Мейк-ап форева
• 28 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Октябрь уже подорожал)))
Коробка с карандашандрами• 28 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это простая, непростая это Квин Парк Текирова, там мне за 10 ночей 88 тыс насчитало), я уже не говорю про Акка Антедон (прям Макс Роял, не иначе) за 175 тыс!!! за 10 ночей, тут я вообще обалдела.
антедон всегда в примерно 3000 стоит на 2+1 ...и не стоит своих денег))
Ответ дляМейк-ап форева
Октябрь уже подорожал)))
мы в прошлом году брали в мае.. на конец мая погода отличная была.. цена сейчас по рб как брали в мае
Петросянша• 28 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я горящую куплю,как обычно это делаю последние 15 лет
а где горящие Вы смотрите?
Мейк-ап форева
• 28 января 2020
Ответ дляБерюковна
16,10 -8 НОЧЕЙ - 2+1 - 1252 ЕВРО
Какой отель?
Мейк-ап форева
• 28 января 2020
Ответ дляБерюковна
ой сорри. Альва донна Кемер
Хорошая цена
Берюковна• 28 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Хорошая цена
да.
брали до НГ. один номер взяли за 1252, второй (для второй семьи) уже у другого ТО чуть дороже -
Правильно_Валерчик• 28 января 2020
Даже не знаю, выгодно ли получится( забронировала Crystal Aura Beach Resort & Spa Кемер на 9 ночей на двоих с 09.06 1100 евро. Ближе к отпуску видео будет)
Пугачиха• 28 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Квинс парк не понравился... не стоит своих денег.
Мини-бикини• 28 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Ничего не решили с Турцией. Мне надо 2 номера (4 взрослых)
Жесть. Цены огнище. В отели всегда ездили из категории добротных пятерок. Не лакшери. Но и не дерьмо. Акка Алинда, Квинс Парк, Марти Мира, несколько раз были в Альва Донне и в Риксосе Текирова.
Ехать в категорию ниже не хочу и не буду. Платить такие бабки за привычную и весьма обыденную Турцию тоже не хочу и не буду. Скорее всего придется сменить формат отдыха и что-то другое придумывать
Из этих отелей в которых вы были , какой вам больше понравился ?
Неместная Я• 28 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Могу сказать какой НЕ понравился -Альва Донна не стоит денег своих в Кемере. Вот совсем она не зашла. Ну и Алинда очень маленькая по территории. Остальные все по своему хороши.
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
норм - я в нем отдыхала в прошлом году
Коробка с карандашандрами• 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
норм - я в нем отдыхала в прошлом году
посмотрела фото не понятно..он большой ? и у них здания по 3 этажа?
Ответ дляПетросянша
а где горящие Вы смотрите?
горящая это за неделю , а то за 2-3 дня)) горит всегда 7 дней... если вы хотите больше то надо брат заранее
Ответ дляБерюковна
16,10 -8 НОЧЕЙ - 2+1 - 1252 ЕВРО
так он середина октября)) на октябрь в прошлом году и риксос был за 1200))
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у них 2 корпуса по 4 этажа ( с лифтами), и 10 корпусов 3-х этажных (без лифтов)
Ответ дляБерюковна
тогда большой и людей наверное на пляже как селедки?))
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да Вы что?))) ну если будет и риксос за такую цену я и его возьму)
и да, нами удобнее платить частями + получить все бонусы, от ТО)
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мы были осенью - отель был на 100% заполнен - но людей не как селедка) много у бассейна
Ответ дляБерюковна
был риксос даунтаун.. его в прошлом году впервые сделали под пляжный отдых)) он был 925 евро на 2+1)))..и на октябрь можно купить много хороших отелей))
Ответ дляБерюковна
кемер и октябрь вторая половина спорный вопрос))..можно в антедон и сейчас лететь))
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аааа, даунтаун не подошел бы) ))
к примеру тот , где мы были за месяц до тура подорожал на +400 евро и был 100 фул... в данном случае нужен был именно этот)
Берюковна• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно можно) но :
1. отпуск в октябре)
2. очень комфортная погода для нас в октябре
1. отпуск в октябре)
Петросянша• 29 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы считаете - что дали ответ на мой вопрос? оригнально
Правильно_Валерчик• 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
норм - я в нем отдыхала в прошлом году
Как Ваше впечатление об отеле?