Рекламама• 28 января 2020
Чай, кофе.....
Какой Вы напиток больше любите: чай или кофе? Где покупаете:
Результат:
вже голосів:
93 (88.57%)
Пью дома
10 (9.52%)
Кафе
2 (1.9%)
На улице
Сумчатая кошка• 28 января 2020
Люблю кофе натуральный, молотый с кардамоном. Купить такой можно только в арабских ресторанах или заказать с Египта, Ливана..
Творческий типаж• 28 января 2020
Ответ дляTolko-beauty
Хороший опрос, чай или кофе? А чай где?
А там нет ни коые и чая, там место)
миссДавеча• 28 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А купить у нас натуральный молотый кофе и кардамон и приготовить кофе с кардамоном нельзя?
Слепок стопы• 28 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже самое можно купить в Украине. Кардамон не популярен у нас, нот есть кофейни, где с ним приготовят.
Есть еще в лавках специй и готовить дома.
Сумчатая кошка• 28 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Так и делаю :) но к сожалению выходит не тот помол (в идеале должно быть как пудра). Поэтому и голосовала, что пью дома
Сумчатая кошка• 28 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
в кофейнях не так его готовят, как арабы :)
Море Счастья• 28 января 2020
Больше люблю чай, обычно пью дома
Из кофе только латте, заказываю в кафе
Манный комочек• 28 января 2020
люблю 50\50. Где покупаю? Да где нахожусь там и покупаю. Я в день не менее 6 чашек чая и кофе выпиваю. Дом, дом, работа, работа, далее кафе или ресторан или улица, дом.
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже люблю с кардамоном и поэтому просто добавляю в кофе пару коробочек.
Сумчатая кошка• 28 января 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
нее, это совсем не то! Попробуйте смолоть зёрна кофе с двумя зернами кардамона и сварить :) лучше в турке конечно, но можно и в другой посуде
ЗаведУющая• 28 января 2020
И чай и кофе
. Всему своё время и место. Утром и днём кофе молотый дома или в кафе. Вечером мноооого улуна. На улице ну очень редко, брезгую, как-то в институте подцепила каку на губах было бррр
Конечно же, я больше люблю кофе. Но моё сегодняшнее состояние (на 5-ом месяце беременности) не позволяет наслаждать сполна этим напитком. Пью 2 раза в день и с молоком или со сливками. У меня есть кофе-машина, муж подарил на прошлый День рождения, зная мою про мою страсть к кофе.
Заказываю в основном в интернет-магазине Лавацца в зёрнах упаковке по 1 кг. И сразу беру несколько пачек, так мне доставка выходит бесплатной, ещё приятно к каждой упаковке в 1 кг получить шоколадку в подарок.
А чай я не очень люблю, пью воду и соки натуральные, у меня есть соковыжималка, делаю из ябок, морковки, гранат добавляю. Ну из апельсин и мандарин.
волосатое стекло• 31 января 2020
Ответ дляIranaV
А какую Лаваццу берёте?