Спелый баклажан• 28 января 2020

Кто-нибудь рожал ВПЕРВЫЕ в 35-38 лет?

Насколько сложными были беременность и роды? Ухудшилось ли здоровье после?
Сегодня на диете• 28 января 2020
Зачем?
Челюскина• 28 января 2020
И как с фигурой, пришла ли в норму. Меня это очень интересует
советский цирк• 28 января 2020
Я только во второй раз, всё хорошо.
советский цирк• 28 января 2020
А если здоровье ухудшилось, то без детей останетесь?
Марс атакует• 28 января 2020
Конечно, моя подруга , в 40. Все хорошо.
Фиона Шрековна• 28 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Зачем?
За шкафом
Однозначно• 28 января 2020
Я планирую в 35
Ламзак_сдутый• 28 января 2020
Первые роды в 39, в свою форму вернулась через пол года, все отлично.
Света С Приветом• 28 января 2020
Я в 36-токсикоз,беременность отлично,родила сама легко ,фигура как до родов ,сейчас 42.
автор Спелый баклажан • 28 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Нет, не останусь. Вам стало легче?
советский цирк• 28 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, не останусь. Вам стало легче?
Почему мне должно стать легче?
Котик-Пупсик• 28 января 2020
Да, сотрудница в 36. Роды на 31 неделе,ее еле откачали, ребенок несколько месяцев в реанимации. Но сейчас ребенок опережает в развитии своих сверстников, очень развитая девчонка
автор Спелый баклажан • 28 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Почему мне должно стать легче?
Потому что задаете язвительные вопросы.
советский цирк• 28 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Потому что задаете язвительные вопросы.
Это честный вопрос, а не язвительный. Если Вам 35+, у Вас нет детей, то странно, что Вас волнует вопрос сложности родов, фигуры, здоровья после рождения ребёнка. Вы не очень хотите детей? Очень важно хотеть всем сердцем.
Чудо в декрете• 28 января 2020
Я в 37 первый и единственный раз) выносила отлично, сделали кесарево. Здоровье в норме, немного правда постарела резко) видно на лице) грудь ушла совсем,нет ее больше) похудела через 6 мес до 43 кг
Большой секретик• 28 января 2020
У каждого своя генетика. Кто то молодеет, а кто то стареет. Все индивидуально
Аноним НаВсеГда• 28 января 2020
Да. Кто то родил больного ребенка. Кто то - мертвого. Кто то здорового. У кого то легкие роды, у кого то КС после 20 часов схваток. Кто то поправился на 20 кг и вес не ушел. Кто то вернулся в добеременный вес.
У одной сиськи на талии висят после кормления, другая не кормила.
Автор, вам что то дала эта информация ?
автор Спелый баклажан • 28 января 2020
Ответ длясоветский цирк
У вас очень странные выводы.
Мне даже 30 нет. А интересуюсь потому, чтоб знать на будущее. Потому что раньше возможности нет.
советский цирк• 28 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У вас очень странные выводы.
)))))))))
Летчица• 28 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
Зачем?
в 35 самое время рожать первенца
я до 35 и не думала о размножении)
Однозначно• 28 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У вас очень странные выводы.
А почему?
автор Спелый баклажан • 28 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, вам что то дала эта информация ?
Я не имею права поинтересоваться вопросом, который меня интересует? Не могу узнать опыт других людей?
автор Спелый баклажан • 28 января 2020
Ответ дляОднозначно
А почему?
А вы как думаете?
Не у всех есть деньги, собственная квартира, богатые родители, чтоб жить нормально и воспитывать ребенка. Сначала на ноги нужно встать.
Однозначно• 28 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А вы как думаете?
Ну я примерно по той же причине не рожаю, но на самом деле просто не особо и хочу, но у каждого свои тараканы, интересно просто.
Морожена_курка• 28 января 2020
Я бы не рожала, ребенку 5 лет,мне 35 и я очень рада что у меня уже есть ребенок.Но вам правильно пишут,это только ваше мнение и ваш организм.и что было у других не факт что случится с вами
Однозначно• 28 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
А какая разница глобальная между 30 и 35?
ТебеОноНадось• 28 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
А если бы не было ребенка 5 лет, тоже бы не рожали? К примеру, если бы встретили мужа в 34?
Медсестричка• 28 января 2020
моя сестра впервые в 41 рожала. Сразу договорилась о КС
Медсестричка• 28 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
а в чем разница между 30 и 35 или 34 и 35?
Калёва Замалёва• 28 января 2020
Если сильно захотите , то и силы и здоровье все будет, главное ваше большое желание. А токсикоз , лишние кило это все фигня