28 января 2020

Муж имитирует,это что норма?

Скажу как есть, секса у нас нет месяц ( на это есть причины мы часто ссоримся ,он меня обижает и я ничего не хочу).
И вот уже некоторое продолжительное время ( может полгода может больше,не помню) у мужа есть прикол. Я могу стоять на кухне, допустим, а он подходит сзади и начинает двигаться, имитировать секс. Или я сижу он подходит к моей голове обнимает, и опять этот глупый прикол, но уже его органы на уровне моей головы( то есть он мне в лицо не тычет,а как бы типа возле головы).
Или стоит мне наклонится если он рядом.
Кроме того не упускает возможность погладит по попе когда проходу мимо, ну то такое.
А вот эти приколы меня напрягают, я психую и прошу его так не делать, но проходит время и он снова так делает,просто достал,скажите это норма для мужиков? Все крутится вокруг секса же.
Антонина матушка 28 января 2020
Автор, заняться сексом с мужем не пробовали? Он уже устал вам намекать, а вы все никак...
Зубная фея 28 января 2020
Что плохого, что муж Вас хочет?
Шиворот Навыворот 28 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Что плохого, что муж Вас хочет?
А что хорошего ?
Кокосиха 28 января 2020
Пипец
Мюллерная 28 января 2020
Бедный мужик
Цветик-семицветик 28 января 2020
Было бы ужаснее, если бы он оргазм с вами имитировал
Воздух в банке 28 января 2020
Это проявление агрессии, которое подчёркивает его доминирование.
Покорительная 28 января 2020
А у вас все должно быть в спальне и под одеялом? За пределами ни намека? Жаль вашего мужа
Воздух в банке 28 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, заняться сексом с мужем не пробовали? Он уже устал вам намекать, а вы все никак...
Как интересны гендерные стереотипы. Сегодня в другой теме женщина написала, что муж хочет заниматься сексом раз в 2 мес по 5мин, а ей этого мало. Другие женщины смешали её с грязью.
А тут мужчина устал, бедный мужик.
мадамГрицацуева 28 января 2020
он не хочет вам уступить в бытовых вопросах, так унижает таким образом....
Горизонтальный самовар 28 января 2020
Да трах....ся он хочет
Разгуляшка 28 января 2020
Заигрывает
Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Автор, а почему вы не разведетесь? Видно что вам с ним не комфортно жить.
Вот еогда ваш муж перестанет так делать, вот тогда и переживайте, он сам от вас уйдёт.
Раздражевская 28 января 2020
ахаха. автор, а я мужа троллю))) Вам как раз подойдет мой прикол) каждый раз проходя мимо него делайте вид ,что хотите ахнуть его в попу)))
Раздражевская 28 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Это проявление агрессии, которое подчёркивает его доминирование.
согласна. Он видит ,что жену раздражает и продолжает провоцировать скандал
Нервогенератор 28 января 2020
Та ну, я сама так люблю делать, и проходя мимо легонько облапать или по попе шьепнуть
КартаБезКомиссий 28 января 2020
Так подыграйте ему,подмахните чтоли.Модно даже платье /халат задрать и потеретьсяоб него.Пусть офигеет.
Жена миллионера 28 января 2020
чето жаль вас стало. есть же такие деревянные
Ну ниче се 28 января 2020
Тю, мой тоже может подойти потереться, обнять, поцеловать, потискать...Это нормальные отношения, я так же могу придти и к нему..шлепнуть или потрогать кой-чё

Но это не означает, что ему постоянно нужно тра**ся...бывает и просто так, бывает и словами скажет. Взрослые же люди

а Вашему точно уже невтерплячку, потому что Вы не хотите ничего. Но раз вам это не приятно так и скажите ему.
Не прохожу мимо 28 января 2020
Секса нет, вот и бесится
Элька-Карамелька 28 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как интересны гендерные стереотипы. Сегодня в другой теме женщина написала, что муж хочет заниматься сексом раз в 2 мес по 5мин, а ей этого мало. Другие женщины смешали её с грязью.
А тут мужчина устал, бедный мужик.
Точно )
Один из мифов советчицы - женщине секс не нужен ))
Трактор Вика 28 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А что хорошего ?
все...день удался! Что хорошего, что муж хочет?! Хде собака порылась?
Сладко-соленая 28 января 2020
Я так примерно тоже себя веду,когда хочу секса или просто так,когда соскучилась,моему тоже не нравится,но я быстро забываю об этом и через время снова делаю,не на зло.Это всего лишь означает что хочет Вас и нету у него других женщин,цените это,ну или не цените.Я скорпион,для меня это нормально кусать,сжимать,имитировать,это внутри,как потребность,не специально.
Тетя из министерства 29 января 2020
Моей тоже не нравилось, теперь я вообще ее не трогаю, так она сама начинает тереться, а я делаю вид что не замечаю. Благо есть кого потрогать и ей это нравится.
Море_море_я_скучаю 29 января 2020
У вас секса нет, он намекает что хочет.
Мужику ласки не и секса нахватает. Смотрите, с голодухи найдёт кого то и влюбится в неё.
Плакать же будете.
И не надо писать « мой нитакой»
Это физиология и старо как мир.
Трактор Вика 29 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Моей тоже не нравилось, теперь я вообще ее не трогаю, так она сама начинает тереться, а я делаю вид что не замечаю. Благо есть кого потрогать и ей это нравится.
Правильно, не нравится - сразу надо бежать искать ту, что нравится, а жена пусть посидит подумает и помучается.Ишь, удумала, желания свои иметь -неположено, ибо мужик всегда прав
Тетя из министерства 29 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Правильно, не нравится - сразу надо бежать искать ту, что нравится, а жена пусть посидит подумает и помучается.Ишь, удумала, желания свои иметь -неположено, ибо мужик всегда прав
Ну да, более правильно найти то что проходит, а не переделывать взрослого человека. Я ж не советчица чтоб ’работать над отношениями’ 10 лет и ничего не получить в результате, только попортить нервы себе и жене.