Я не зоозащитница. Зашла на олх посмотреть продажу улиток, и офигела сколько объявлений о продаже диких, редких, экзотических животных. Интересует вопрос - у нас так можно продавать? животных, которые должны жить в зоопарках, например, можно свободно купить на олх. И второй вопрос, кто покупает, зачем держать дома, например Краснорукий тамарин пара
я искала объявления о продаже мини-пигов и нашла огромный питомник под Киевом там столько животных, что я даже затрудняюсь сказать, кого нет думаю, что продают в крутые частные дома помню, у нас на Даче Ковалевского в одном из ’маленьких домиков скромных’ жили фазаны )) или павлины? кричали очень пронзительно, как эти пташки, все забываю, кто из них двоих
а помните, как нашли недавно тигрят полузатопленных в каком-то крутом доме брошенных? так что, берут для баловства...
ну вот я и офигела, что всё так просто продаётся и покупается
Так летом я жако искала, но не купила, для него надо больше места, вот дом построю и куплю, к чему это я, полно тигров, пантер, рыси то мелочь, куча диких обезьян, волки, кенгуру... Почему полиция тайным покупателем к ним не приходит-хз.
Нет, вы про вольер написали, я думала она там постоянно сидела) Тоесть вы могли погладить ее и не боялись, что укусит?)
И гладили, и на ручках носили )) Я думаю, хищники серьезно кусаются лмбо от голода, либо от азарта в процессе охоты. У нас таких ситуций не было ( кроме пары крыс и ворон)
Ой классно, рада, что у вас был в жизни такой питомец!