Вареничніца• сегодня в 18:54
Расскажите о вашем опыте ходьбы в платье бодикон?
Если оно до пяточек
Sporty Seagull• сегодня в 18:57
Каких слов вы ждете в ответе? Не могу даже сообразить как пошутить😀
Опыт ходьбы
Та никада в жизни• сегодня в 19:07
Помню свой выпускной, шел 1997 год. Я в алом платье, прекрасная как звезда, не смогла подняться на школьное крыльцо. В общем, бегом поехала домой переодеваться, благо жила в 100 метрах от школы
Вареничніца
• сегодня в 19:10
Ответ дляТа никада в жизни
Оно было не рыбкой внизу, а цельное?
Та никада в жизни• сегодня в 19:11
Ответ дляВареничніца
Оно было не рыбкой внизу, а цельное?
Полностью облегающее
Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
1. Большие заморочки с бельем - нужно сразу брать платье из плотной бандажной ткани, тогда хоть какоето бесшовное белье под него подойдет. Но в идеале без белья.
2. Путается в ногах при ходьбе
3. Оттягивается в коленях и попе при сидении - + к п.1 по ткани
4. Требует правил в совмещению с обувью и верхней одеждой по длинам. Платье в пол - обувь не должна его цеплять , ну или тогда уж готовьтесь заправлять в сапоги как на подиуме
2. Путается в ногах при ходьбе
Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
Ответ дляТа никада в жизни
Вот не верю. Что у вас в 97 было запасное выпускное платье. Что никто вас не занес столбиком по лестнице. Что вы не придумали задрать то платье аккуратно и зайти.
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляТа никада в жизни
Добре, що було у що переодягтися. Я теж в 97 закінчила школу, тоді придбати гарну сукню було не так вже і легко, сукні переважно шили. В мене була саме бодікон, але з розрізом позаду, тому ніяких незручностей не було 🤷♀️ а у вас сукня була без попередньої примірки?
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляТа никада в жизни
У вас было другое подходящее (нарядно) платье?
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляТа никада в жизни
ой бля, в яких то школах було *крильцо*