28 января 2020

А вы уже слышали про новый трудовой кодекс?

И шестидневную рабочую неделю?
Королева Сарказма 28 января 2020
Нет, не слышали. А его уже приняли?
Птица Говоруша 28 января 2020
А как же. маразм крепчает. В моем городе даже митинг по этому поводу организовывается.
Я такая боевая 28 января 2020
Ну так сами же выбирали главнокомандующих
Я супер-пупер 28 января 2020
Ні,а що від нашої країни залежить пів світу? Якщо не будемо так сильно працювати то зупиняться виробництва, хтось недоотримає газ і нафту,загнеться с/ г?Якщо так то люди можуть працювати в три зміни, як на електростанціях.Автор ви просто так написали? Можливо варто було більше інформації надати
автор Лень гуглить 28 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, не слышали. А его уже приняли?
Вроде в проекте
с_переулочк­а 28 января 2020
скорей бы, у нас 0,5 ставки уже год
автор Лень гуглить 28 января 2020
Ставки не поднимают, учителям гадбавки все поснимали, еще и 6 дней работать
Тень льва 28 января 2020
но есть в нем и много плюсов, отмена дополнительных отпусков, уже можно будет увольнять одиноких матерей и наконец то не будет сохраняться место по уходу за ребенком до 6 лет, а то уже задрали такие работнички со своими привилегиями
Отполированный Артем 29 января 2020
Даже в Европе 6-дневной рабочей недели нет. Зеле нужно бабло получать от народа, жить за что-то надо, ни в чем себе не отказывая. Я давно говорила, все крахом пойдет. Жаль моих родственников, семью свою вывезла зарубеж, ищу пути забрать родителей
Отполированный Артем 29 января 2020
Ответ дляТень льва
но есть в нем и много плюсов, отмена дополнительных отпусков, уже можно будет увольнять одиноких матерей и наконец то не будет сохраняться место по уходу за ребенком до 6 лет, а то уже задрали такие работнички со своими привилегиями
Я бы беременных просто увольняла. Это ж специально планируют. За какой фиг они должны в декретах сидеть? У меня не было, и справилась. И детские выплаты бы только на карту и конкретно под ежемесячный отчёт с чеками, что покупают именно детям, а не ждут деццкие матню в доме кормить.
Пенять на зеркало 29 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы беременных просто увольняла. Это ж специально планируют. За какой фиг они должны в декретах сидеть? У меня не было, и справилась. И детские выплаты бы только на карту и конкретно под ежемесячный отчёт с чеками, что покупают именно детям, а не ждут деццкие матню в доме кормить.
А я б сразу увольняла и всех вообще. Раздавала б водку бы всем так как пьяным и тупым народом легче управлять.
Мурзилка 29 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Даже в Европе 6-дневной рабочей недели нет. Зеле нужно бабло получать от народа, жить за что-то надо, ни в чем себе не отказывая. Я давно говорила, все крахом пойдет. Жаль моих родственников, семью свою вывезла зарубеж, ищу пути забрать родителей
Читала, что Финляндия переходит на 6-часовой рабочий день. Подробностей не знаю.
’Белые люди’ не должны много работать. Пахать должны рабы в отсталых странах.
ТихоЯ 29 января 2020
Уже лет 15 работаем 6дней!! И всё ок.Привыкли и дискомфорта не чувствуем))
Бурундучиха 29 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Уже лет 15 работаем 6дней!! И всё ок.Привыкли и дискомфорта не чувствуем))
А слабо 7 дней? А 12 часов в день? А без отпуска? И все за минималку давайте!
В жизни всегда есть место для подвига, но не всегда нужно его совершать.
Там-тарарам 29 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ставки не поднимают, учителям гадбавки все поснимали, еще и 6 дней работать
вот гады, вы учитель?