Нафаня Маня• 28 января 2020
Что едят ваши детки в два года?
Девочки напишите пожалуйста чем кормите своих деток, рацион на день и сколько реально сьедает?
Анонимушка• 28 января 2020
В два все едят. Кроме жаренного, копченного, соленого, жирного и мало сладостей.
Оябунчик• 28 января 2020
Все полезное, сладостей не даем, газировки, копчености и прочие магазинные вредности- табу
Отвечаю всем• 28 января 2020
2 года в апреле. Мясо ест редко, рыбу тоже, отказывается. Каша манная, кукурузная, овсянка; пшеничная гречка, рис, картошка - по настроению. Плов, супы, борщ, омлет по настроению, сырник, всякие пюре фруктовые, бананы, яблоки, груши.
Нани Брегвадзе• 28 января 2020
Утром творог и банан, ещё сыра у меня утащила.
Потом пюре из пакетика часов в 12
В обед борщ без мяса, зажарки и специй, кусочек индейки на пару и кусок булки.
Полдник кефир - она обожает, пьёт каждый день.
Ужин каша пшенная с моцареллой и кусочком масла.
На ночь детское молоко всегда.
Дочке 1,8, готовит мой папа, я бы каждый день борщи не варила.
Потом пюре из пакетика часов в 12
На ночь детское молоко всегда.
Чижик Пижик• 28 января 2020
утром овсянка это не обсуждается даже
всем мне и мужу
в обед то что мне захочется сварганить в основном запекаю мясо рыбу,
фрукты печенье йоругты в течении дня
ужин остатки с обеда всегда .разогреваю
всем мне и мужу
фрукты печенье йоругты в течении дня
ужин остатки с обеда всегда .разогреваю
НуПогоди!• 28 января 2020
молочные каши , творог, овощи и овощной суп, сыр , макароны, фрукты , хлеб , печенье , иногда яйцо .
отвратительно ест мясо , рыбу .
почти никогда .
отвратительно ест мясо , рыбу .
почти никогда .
Чучело-Мяучело• 28 января 2020
Ест все что и остальные члены семьи. Кроме копчёного, острого и т.п. вредностей.
Дежурняшная• 29 января 2020
Даем все с общего стола. А он уже выбирает согласно своим предпочтениям. Ребенок-антивегетарианец.
Не даем или даем в малых количествах только вредные вкусняшки из сахара и глутамата
Не служанка• 29 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
И нам 2 в апреле. Тоже самое кушает, мясо попробуй всунь, сегодня пол котлеты на пару. Из веусного даем натуральный мармелад равлик, бывает кукурузные палочки. Компоты каждый день.
Самохвалова• 29 января 2020
Ест абсолютно все, но конечно без жареного-жирного и т.д. и мы сами стараемся этого не есть. Сама себе кладет из общего блюда сколько хочет.
Утром чаще всего молочная каша, какао. В обед запеченое мясо, рыба и гарнир + салат, супы мы не едим. На ужин что-то овощное или мясное опять.
любит пельмени домашние, блины, запеканку творожную и из цветной капусты, очень любит брокколи на пару, рыбные котлеты обожает и много чего еще.
Ленивица-красавица• 29 января 2020
У всех дети нормально едят... А у меня ничего не хочет. Ближе к двум начал отказываться от всего. Сейчас ни мясо, ни рыбу, ни овощи, ни супы не ест. Каши тоже обычные не ест, милуупа мультизлак и все. Фрукты не ест. Омлет было ел, теперь не хочет. Уже 2.8, и что с ним делать... Живёт на молочке, макароны иногда, иногда картошка или гречка и все. Педиатр говорит перерастет, а сколько ждать то. И каждый день предлагаю пробовать, уговариваю, просто нет и все. Сладкое не даю вообще.
Весёлая морковка• 29 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Схоже на наш варіант. Нам - 2,6.
Отвечаю всем• 29 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не, не у всех. Мой выпендривается, стараюсь кормить ’незаметно’. С удовольствием ест только манку и йогурты.
НуПогоди!• 29 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня таиких двое .
не перерастут.
дочка в 1,5 года начала перебирать едой , ей почти 6 лет , до сих пор перебирает .
сын тоже перебирает , ему скоро 2 года .
не перерастут.