Опля Картопля• 29 января 2020
Температура.
Сын болеет второй день.
Началось с вчера в 4:00 утра с 37.2 и дотянуло до 38.
Сходили к врачу, назначили лечение и сказала сбивать после 38.5
Вчера вечером и сегодня в течение дня температура держится то 37.2-37.5...37.9
Перед сном принял все лекарство,измеряли темп.и уснул.
Сейчас 38.2 она ж ещё может подняться,вопрос что делать с этим.
Разбудить и дать таблетку или пускай спит?
Страшно с этими вирусами.
Смотри за ошибки
Страшно с этими вирусами.
Смотри за ошибки
ЯсноВидящая• 29 января 2020
Может. Никогда не даю на лекарства такого рода на всякий случай. Сбиваю по факту. До 38,5 не сбиваю
ЯсноВидящая• 29 января 2020
Смотрите по своему ребенку. Как правильно будет для вашего никто не знает. Я бы не сбивала, но для попить воды разбудила бы...
Опля Картопля
• 29 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Я бы сбила, но надо смотреть по ребенку
Спит,как обычно.
frezia-frezia• 29 января 2020
Якщо дасте таблетку зараз, зможете спокійно спати. Завтра дитині потрібна адекватна мама
Опля Картопля
• 29 января 2020
разбудила, т.к. была уже 38,5
утром 37,8
это что то....
что делать?
может бежать снимок делать?
утром 37,8
это что то....
что делать?
может бежать снимок делать?