ЧукИГеки• 29 января 2020

Они это сделали. Открыли новую больницу.

Открыли таки свою больницу, только что, у них сейчас утро.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7939075/a...
5 дней!!! Как???? Как???? Я в шоке...

UPD от администрации: Сообщение автора не соответствует действительности . Благодарим нашу советчицу (анонимный ник Клевотница в этой теме) за предоставление ссылки с онлайн трансляцией строительства https://www.geocam.ru/online/wuhan-hospital-live/
Принцепесочка• 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Китайцы! Если у нас был бы союз, тоже так смогли бы.
Да, конечно. Хамство медперсонала, выращенного а СССР, до сих пор из больнице не можем изгнать.
60 метров сметаны• 29 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чего не 2 млрд? Или лучше 20!!!
вы не знали?

поищите иследование КРАСНЫЙ террор в УКРАИНЕ
Оно само купилось• 29 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
нет тут шла речь что в системе СССР - лучше чем сейчас.
насчет олигархии - согласна
нет у нас пока реальной свободной правовой страны.
Кто написал, что хочу в СССР?
СКИБИДЫШь• 29 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Снесите больницу вместе с фундаментом, постройте новую, наберите новый персонал, оденьте по другому (см. пример с новой полицией), и вуаля, с хамством справитесь. «Нет человека - нет проблемы».
Аноним Анонимыч• 29 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не смешите про свободную страну хотя бы
ну про свободную это я так...слегка погорячилась)
но в сравнении с союзом куда свободней)
Етитьская богомышь• 29 января 2020
строительство идет в Ухани
Боевая• 29 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
если были минусы- значит не все были довольны.
да и как можно быть довольным когда не сравнивал, занавес.
а так - это молодость, тоска по ней.
Минусы есть всегда и везде. Никто не причисляет то время к лику святых. Но вот, говорят с иронией ’они ж жили отдельно от родителей’. Да. Мои бабушка и дедушка получили квартиру от завода, на котором работали. Получили участок. Сами стали дачу строить там. Участок (садтоварищество) тоже от завода. Который давно уже перерезали на металл незалежни. И они из простых семей. Мать бабушки наполовину сирота (отца нет, а её мама и есть тот дворник). Дед мой из деревни родом. Школа, армия, работа. Да, работали много, но был круглосуточный садик, даже с бассейном на улице. Этот сад уже помню я. Он в нашем дворе был, я по нему гуляла. Но он перестал работать, со времен свободы, так называемой. Т. Е. Сами нихрена не создали, но разрушить - пожалуйста .
Етитьская богомышь• 29 января 2020
【Live】View of construction site of Wuhan´s huoshenshan hospitals
если ввести в ютуб это название ,то строительство только идет
60 метров сметаны• 29 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Да что вы говорите! А сколько учёных было признано? Сколько открытий, кто же их делал если все по 90 год в ссылках были???
где я такое писала что в 90 вес были в ссылках?
вы утрируйте
я о

насильственной высылкой более 160 представителей интеллигенции в 1922 году. Некоторых ученых, наоборот, насильственно удерживали — например Петра Капицу в 1934 году. Их загоняли в «шарашки», лишали научных званий и возможности вести научную работу, исключали из Академии наук.
Проводились грязные пиар-кампании в газетах против людей науки, чинились препятствия к самоорганизации и международной коммуникации ученого сообщества.

Подверглись разгрому и отдельные науки (краеведение, генетика), против которых были проведены идеологические кампании, практиковались репрессии против отдельных научных работ.

Прямой запрет генетики в СССР

никакой философии в СССР попросту не было. Задача советских ’философов’ была лишь в том, чтобы ’теоретически обосновать’ идеи коммунизма и классового общества, для чего применялись всякие демагогические приёмчики и были введены догмы, подвергать сомнению которые было запрещено. Во всех философских ВУЗах в виде религиозного догмата преподавался ’Краткий курс истории ВКП(б)’, в котором были и очерки Сталина.

и т д
Аноним Анонимыч• 29 января 2020
Ответ дляБоевая
Не думаю, что тут кто-то оправдывает лагеря. Мы и сейчас все живём в неспокойное время. Не только наша страна. Войны были, есть, и к сожалению будут. И такого плана лагеря тоже есть. Или издевательства. Вот, в некоторых странах, дожила зверская традиция замуровать по пояс женщину и забивать её камнями. Причём, если это сделает сын её первым, то это ещё лучше.
И мир молчит. Всё молчат.
Можно брать за основу хороший опыт, а не лагеря.
ну вряд ли кто-то берет за основу лагеря) смысл был в том, что в СССР было много хорошего, но это шло в комплекте с тем злом, которое было еще больше. Частично этого зла мы лишились, но вместе с теми и всего хорошего (или большинства из того, что было)
60 метров сметаны• 29 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Кто сказал, что переходный период - это итог СССР?
а что? идеи то утопия, Горбачев пытался перестройкой, но нет
закрытость экономики и афганистан привели к 90 и распаду
Сигарный шланг• 29 января 2020
Удалено администрацией...
советский цирк• 29 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Отрапортовать и сбрехать ваш союз только мог, хорошо помню это разлагающееся недоразумение.
При котором у каждого было образование, квартира, работа и уверенность в завтрашнем дне.
Недорозумение, вы правы, своим детям как анекдот будем рассказывать.
СКИБИДЫШь• 29 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 29 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Вы знаете, я живу в доме, построенном новым поколением свободных людей. И это не идет в сравнение с теми круятниками и хрущами, о которых вы тоскуете.
Оскорбляю всячески• 29 января 2020
Ответ дляjuli344

Если б был союз, мы б еще ничего не знали. На крайняк, бесплатно аскорбинку раздавали б. Пососать.

Чернобыль забыли?
Если бы был сейчас союз, то наша стана не была сейчас в такой ... опе, простите мне мой французский...
Аноним Анонимыч• 29 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
то что он в диктатуре в несвободе остался, привело его семью к итогу - 90Х и их ужасами.
конечно!
Даже блестящие ученые в союзе были внутренне несвободны, пропаганда мозги промывала с рождения. И большинство этих талантливых ученых ездило на симпозиумы под пристальным взором КГБ, сделал доклад, засветил советский союз и сиди тихо.
Поэтому многие из них с распадом привычной жесткой системы не смогли себя найти, но при этом они винят сам распад, а не то, что этому предшествовало.
Оскорбляю всячески• 29 января 2020
Ответ дляАйпишница
Разлагающееся недоразумение - это то, во что сейчас превратили нашу страну
+++++++, увы...(((
Банан-барабан• 29 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
вы не знали?

’Красный террор’ - ну, понятное дело с таким названием.)
Самые свеженькие современные страшилки.
Забейте в поисковике ’фашистский нацизм’ там будут цифры от 27 миллионов....
Боевая• 29 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот проблема нас, что мы не умеем брать положительный опыт папередников. И это касается абсолютно всех президентов тоже.
СКИБИДЫШь• 29 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А вы точно уверены, что строила его украинская компания из украинских строительных материалов по украинским строительным проектам, со 100% украинским капиталом? Вам продали товар! Постройте завод, школу, больницу, то есть то что не является в прямом смысле товаром, а основным средством нации, тогда и будете как пример использовать. А бизнес и в Африке бизнес.
Оскорбляю всячески• 29 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
В Союзі ні школу, ні лікарню не могли побудувати за десятиліття.
Какая чушь, извините...
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Боевая• 29 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Свекровь из села. Школу в селе закончила. Паспорт получила. Её родители никакие не шишки и не продавцы.
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Строила украинская компания, из нашего украинского кирпича. Все узнавали на этапе стройки. Так что не угадали.
Кстати, у государственной кормушки, по большей части сейчас сидят еще выходцы из той, совковой системы.
Крутышка-Пышка• 29 января 2020
Ответ дляБоевая
Свекровь из села. Просила паспорт у председателя - не дал, нельзя уезжать, так Родина решила. Подключился родной дядя, разговоры не помогли, дошло до драки, и паспорт был получен. Только тогда она уехала учиться
Я_готова_ко_второму• 29 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Построить может и построили и сейчас может бы сделали бы это, а вот наполнить бы её мед тех оборудованием, то вряд ли
Оскорбляю всячески• 29 января 2020
Ответ дляfrolik
Забыли еще летние трудовые лагеря для школьников и ’на картошку’ для взрослого трудоспособного населения. Не покидает меня ощущение, что на совок молятся те, кто в нем не жил.
Летом в колхоз посылали, только не на картошку, а на помидоры, огурцы, яблоки... На 2 недели - и студентов, и уже работающих и, не поверите - никто не был против, даже наоборот.) А ’на картошку’ или ’на капусту’ - это осенью в овощехранилище, на один день. Называлось ’ на кагаты’, если помните.)
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляБоевая
Если она ее закончила после 70-80, то да. А если в 60-х, и ближе к западной, то не было бы у нее паспорта вплоть до 60-х. А некоторым выдавали аж в начале 80-х