Тамбовский мел• 29 января 2020

Что мы должны в браке ?

Вот часто умничат, что никто ничего не должен
У меня муж так говорил и не работал 3года, мол я не должен(((, нормально?
ЯниЯ• 29 января 2020
ну он же уже бывший?

КошкинДом• 29 января 2020
а вы чЁ?

еще и три года... месяц два и досвидос
Отмотала своё• 29 января 2020
Я четко понимаю, что должна. Муж четко понимает, что должен. На том и стоит семья.
Голубая устрица• 29 января 2020
Не знаю... у нас классика,муж добытчик,я хозяйка (хотя и тоже работаю).
Атаманша• 29 января 2020
а чего вы должны были его терпеть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2020
Для меня - нет.
Для Вас - да, раз 3 года так жили
Мочалкин блюз• 29 января 2020
Ну так и вы не должны кормить его и жить с ним
Атаманша• 29 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
как и секс, и забота, и стирка, тем более оплата за все, только скалка может быть бесплатной и часто

Відкушу все що стирчить• 29 января 2020
Не обязан, но должен!
Му ма му ма му• 29 января 2020
Такое ощущение,что в мои обязанности входит всё - от готовки/уборки и прочего до «привезти домой из Эпицентра стройматериалы».Муж только зарабатывает деньги.И так было всегда,но в начале отношений я не знаю где была моя голова и глаза и о чем я вообще думала
Аноним_Русалка• 29 января 2020
Ну прям должен кто и что - нет такого у нас в семье, статут не прописан. Просто каждый знает зону своей ответственности + никому не в тягость какие-то посильные обязанности, заботы взять на себя когда другой занят. То есть у нас нет споров кто вынесет мусор или пожарит яичницу или будет делать уроки с детьми - это образно, как пример. Ну и если мужчина понимает, что он ответственен за то, чтобы все были сыты, одеты и т.д. не будет лежать тупо на диване, а жена работать.
Пез Году Неделя• 29 января 2020
Должны только детям, все остальное добровольно, иначе потом будет : Я тебе отдала лучшие годы своей жизни и т.д.
Малявка-козявка• 29 января 2020
я должна своему мужу все, и нужно будет отдам отдам ему любой орган. Так случилось уже месяц вожу мужа за руку, он временно не зрячий, веду его дела, слежу за поставками и работой земснарядов, техника и т.д. + своя работа в офисе. И если не дай бог... буду водить его до конца дней, мой муж хороший отец и человек, в жизни я не проронила ни одной слезы от обиды.
У нас вообще в семьях так принято, кто что сталось - все подхватили и понесли решать проблемы.
Л@кМУс• 29 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
здоровья мужу
Красота неземная• 29 января 2020
Ненормально. Люди для того и создают семью, чтобы заботиться друг о друге. Мой БМ заявил, что не может пойти на очередной больничный с дочкой(перед этим больничный брала я), у него работа. Обо мне тоже ему оказалось некогда позаботиться, когда я заболела, он уже договорился об охоте с товарищами и подготовился. Штошшшш, теперь он бывший муж. Не пожалела ни разу.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2020
он женился- несет ответственность за свою семью. И точка
Это его родители так научили. Я им благодарна за это.
Знал к чему приведет свадьба
автор Тамбовский мел • 29 января 2020
Читаю всем и понимаю, что мне достался какой-то нонсенс, а не мужчина((((
Он реально ничего не хотел делать в плане обеспечения , защиты, заботы((((, тупо потребительство((((
Пез Году Неделя• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
вам бы было легче, если бы он сидел с вами по принуждению, а в мыслях был бы на охоте?

Русалка на ветвях• 29 января 2020
в браке нужно жить хорошо! И счастливо! Всем желаю!!!
Атаманша• 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
сами такого выбрали
Света С Приветом• 29 января 2020
А мій каже, що моя квартира, то НАША
Атаманша• 29 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А мій каже, що моя квартира, то НАША
и это ему позволяет ничего не делать?
Аноним_Русалка• 29 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
А когда встретили его, когда замуж выходили небось пахал везде где только мог, учился или как было? Просто для понимания - интересно.
Атаманша• 29 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
за лапшу его купилась она
Света С Приветом• 29 января 2020
Ответ дляАтаманша
и это ему позволяет ничего не делать?
шось робе
Шось з такими рідсрачниками, що воно вже і не потрібно
Кактус из кожезаменителя• 29 января 2020
Любить, поддерживать, заботиться, не нарушать границы свои и супруга.
Ворую вкусняшки• 29 января 2020
Красота неземная• 29 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Да, мне было бы капитально легче, если бы он покормил наших двоих, на тот момент ещё маленьких детей, сходил с ними погулять. Однозначно легче. То, что я думала о нём в тот момент, лучше никому не знать.
Пез Году Неделя• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
вы писали о заботе о вас, а не о детях. Детям, конечно, обязан.