Марфушечка душечка• 16 ноября 2013

Оплатили рекламу в паблике ВК и ее не выпустили

Админ пабликов морозится - на сообщения не отвечает - хотя исправно в онлайне - то с мобильника то с компа.
Есть смысл поддержке ВК жаловаться на мошенника или окончательно считать эту сумму благотворительностью?
Анонимарик• 16 ноября 2013
А за что жаловатся.Рекламой официально считается реклама от ’ВК’!Там же есть,оплатить рекламу (для групп) непосредственно социальной сети.
А так,вас еще и заблокируют-за нарушение правил.

Герцогиня• 16 ноября 2013
а вы находите всех друзей и родственников того админа и начинайте задалбывать их)))
еще угрожайте ему милицией и личной расправой
автор Марфушечка душечка • 16 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
не та сумма
Ответ дляАнонимарик
Вы о чем?
katerinkas• 16 ноября 2013
ничего Вы не добьетесь, рекламу там надо заказывать, только у проверенных людей. Если что обращайтесь ко мне. Есть группа где можно и бесплатно разместить свое объявление. http://vk.com/public61222955#%2Fclub40691042
katerinkas• 16 ноября 2013
насчет этого
_______________________________________________________
Там же есть,оплатить рекламу (для групп) непосредственно социальной сети.
__________________________________________________________
я пробовала не особо оно дает результатов
Осторожная• 16 ноября 2013
Ответ дляkaterinkas
так в группе 170 участников только
katerinkas• 16 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
так в группе 170 участников только
группа развивается, но зато бесплатно можно размещать объявления)
katerinkas• 16 ноября 2013
рекламировать платно предлагаю на моей странице 30грн в мес. 7000 друзей, каждый день онлайн примерно 1000 http://vk.com/kifmag

katerinkas• 16 ноября 2013
ой я Вам не ту ссылку дала. вот тут размещать бесплатно рекламу vk.com/club40691042